Гость
Статьи
Интим в необычных …

Интим в необычных местах

Как проводить интим в необычных местах? Как людям это вообще удаётся? Я не могу понять. Сегодня с парнем поехали в соседний город. Погулять. Да по делам. Вышли в пригороде, там место красивое. И случился интим. Расслабиться я так и не смогла. Раздеться полностью тоже. Все кажется кто то пойдёт. А после этого, вся мокрая, парень заслюнявил. Протёрла шею, грудь. И там все хорошо вытерла. Парень закончил в меня. Поэтому только снаружи получилось вытереть. Потом весь день ходила в таком неприятном состоянии. Как то неловко и неудобно. А люди занимаются в разных местах этим. Я помню, в 17 лет гуляли с подружкой и нашими парнями. Тогда подружка с парнем занимались этим между этажами в подъезде. А мы на шухере стояли. Как она решилась я не знаю. Я до сих пор так не могу

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По пьяному делу в основном. И таки да, неудобно. Но этим занимаются, мне кажется, и не для удовольствия как такового, а типа дать дрозда, отмочить что-то.

Гость
#2

И чо сказать то хотела?

Корабельная крыса
#3

Да больше п-и-3-д-я-т, чем занимаются. Вообще эти все фантазии больше, чтобы перед подружками выпендриться. Реального кайфа нет, если только не совсем ибицил обитый.

Кали
#4

да уж как собаки под кустиком еще давайте

Гость
#5

Просто ты не совсем животное.

Карина
#6

Никак .Проводить интим надо дома в постели

Гость
#7

Ну вот ты такая. Такое воспитание и такая психология. Не обязана быть как все. Одним это нравится, другим нет, некоторые ни под каким предлогом не могут на такое решиться.
Хочешь доставлять приятные моменты парню - придется потерпеть. Не хочешь - ну огорчи его и скажи что так не будет больше. Тебе решать.
А себя не переделаешь. Это либо нравится, либо нет.

Гость
#8

У меня был на крыше здания, этаж 20 где-то. Вокруг одни небоскребы. На частной территории 😂 Не спрашивайте как мы туда пробрались, но было весело.

Карина
#9

Я сувала мужчинам пальцы в туалете в торговом центре ,а они мне не сували .И сунула один раз одному на улице в кустиказ палец один , он мне не сувал .Всем остальным сувала в машине , они мне не сували .И у них жома им сувала и в сьемных квартирах , они мне не сували .

Гость
#10

возбуждает чувственный и нежный секс на ночном пляже а также в глубине красивого ночного парка

Гость
#11
Гость

возбуждает чувственный и нежный секс на ночном пляже а также в глубине красивого ночного парка

Не звизди, если не знаешь!
На пляже песок лезет во все щели, даже если на одеяле.
А в парке или в *** вляпаться можно в укромных местах, либо комарье, либо собаки.

Мишатка
#12
Гость

Не звизди, если не знаешь!
На пляже песок лезет во все щели, даже если на одеяле.
А в парке или в *** вляпаться можно в укромных местах, либо комарье, либо собаки.

В парке в кустах, очень даже хорошо. Смотря в каком городе, и как следят за парком. В маленьких городах полно укромных мест в парке.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: