Гость
Статьи
Обязательно ли девушке …

Обязательно ли девушке получать оргазм каждый раз?

У меня возник такой вопрос. Дело в том, что для меня важно, что-бы девушка испытывала оргазм со мной каждый раз, и если я не успеваю заканчиваю первый, то всегда захожу на второй раз или делаю куни.
Многие мои друзья говорят между собой, что секс у них длится не долго и вообще не нужно зацикливаться на девушке, у меня секс длится в среднем 30-40 минут со всеми предварительными ласками, бывает дольше, я всегда сосредоточен на получении удовольствия прежде всего моей девушки, потом уже самого себя, норма это или нет? Девушки/женщины, как вы относитесь к оргазму, и обязательно ли для вас получать оргазм каждый раз или от процесса вы получаете больше удовольствия?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это баба должна думать о том, как мужика обслужить, нах она такая нужна, чтобы вокруг нее бегать. Принесла жратвы, приготовила как в ресторане, массаж сделала, обслужила и пошла убирать все, а мужик спать - вот как должно быть в идеале, если не кончила - закажи ей член с али)

ПрактичнаяРомантичная
#2

Может и обязательно, я не знаю, но не всегда получается. Хотя сам процесс мне нравится.
Обычно мужчина заморачивается чтобы его любимой было тоже хорошо. Удовлетворенная женщина будет в хорошем настроении и меньше шансов что пойдёт налево.
Не всегда получается не по вине мужчины. Бывает, что настрой не тот или там что-то мысли ушли, или устала, или вроде как мужчина старался и ысе вроде норм, а разрядки нет. И так бывает. Это нестрашно.

ПрактичнаяРомантичная
#3
Гость

Это баба должна думать о том, как мужика обслужить, нах она такая нужна, чтобы вокруг нее бегать. Принесла жратвы, приготовила как в ресторане, массаж сделала, обслужила и пошла убирать все, а мужик спать - вот как должно быть в идеале, если не кончила - закажи ей член с али)

Ахахаха. Тебе лет 13))))?

Гера
#4

Вы просто молодец, если об этом заботитесь) в остальном это решает девушка, нужно ей это или она просто хочет сделать вам приятно. Я например без удовольствия для себя ноги раздвигать не буду.

Эгоистка
#5

Автор, вы достойны уважения
Таких как вы осталось не много
Когда женщина не получает оргазм от секса со своим мужчиной вообще - она постепенно разочаровывается и вообще не хочет его больше
Некоторые идут на лево
Кто то терпит
Но счастливую женщину, которая не кончает со своим мужчиной - я не видела

Гость
#6

обязательно

Автор
#7
Эгоистка

Автор, вы достойны уважения
Таких как вы осталось не много
Когда женщина не получает оргазм от секса со своим мужчиной вообще - она постепенно разочаровывается и вообще не хочет его больше
Некоторые идут на лево
Кто то терпит
Но счастливую женщину, которая не кончает со своим мужчиной - я не видела

Но у меня ещё такая проблема: когда я затягиваю процесс дольше, что-бы моя девушка достигла пика, она в определённый момент может испытывать дискомфорт, жалуется, что ей больно, просит быстрее, и как итог всё заканчивается тем, что она не получает оргазм, хотя говорит, что ей и так было хорошо, поэтому я немного запутался, что же нужно девушки, чтобы достичь пика: быстрый секс с частыми фрикциями или медленный с ласками?

Автор
#8
Гера

Вы просто молодец, если об этом заботитесь) в остальном это решает девушка, нужно ей это или она просто хочет сделать вам приятно. Я например без удовольствия для себя ноги раздвигать не буду.

Ну а удовольствия от самого процесса вы получаете? Ведь можно совмещать приятное с полезным)

Гость
#9
Автор

Но у меня ещё такая проблема: когда я затягиваю процесс дольше, что-бы моя девушка достигла пика, она в определённый момент может испытывать дискомфорт, жалуется, что ей больно, просит быстрее, и как итог всё заканчивается тем, что она не получает оргазм, хотя говорит, что ей и так было хорошо, поэтому я немного запутался, что же нужно девушки, чтобы достичь пика: быстрый секс с частыми фрикциями или медленный с ласками?

По настроению и желанию. Слишком быстро не всегда хорошо. С другой стороны если видите, что медленно партнёрше не хочется можно и побыстрее. Вообще она у Вас добрая, не хочет обижать, когда больновато. Обсудите с ней момент некомфортности, как лучше. Увидите, и у Вас качество секса вырастет, удовольствие будет сильнее.

Гость
#10

Это даже мужчинам необязательно. С возрастом поймёшь. Вы поменяетесь ролями. У неё будет оргазм за оргазмом, а тебе просто приятно и никакого намёка на финал.)

Эгоистка
#11
Автор

Но у меня ещё такая проблема: когда я затягиваю процесс дольше, что-бы моя девушка достигла пика, она в определённый момент может испытывать дискомфорт, жалуется, что ей больно, просит быстрее, и как итог всё заканчивается тем, что она не получает оргазм, хотя говорит, что ей и так было хорошо, поэтому я немного запутался, что же нужно девушки, чтобы достичь пика: быстрый секс с частыми фрикциями или медленный с ласками?

Да, такое бывает
Иногда у женщины оргазм как бы "убегает", ксли вы давно вместе - вы уже знаете в среднем сколько ей времени нужно на оргазм
Если момент прошёл -а она ещё нет - лучше закончите куни, фрикциями довести, если оргазм накатывал но "соскочил" - потом очень сложно

Гера
#12
Автор

Ну а удовольствия от самого процесса вы получаете? Ведь можно совмещать приятное с полезным)

С любимым человеком и за ручку подержаться удовольствие получить можно)

Жнец-левиафан
#13
Автор

Но у меня ещё такая проблема: когда я затягиваю процесс дольше, что-бы моя девушка достигла пика, она в определённый момент может испытывать дискомфорт, жалуется, что ей больно, просит быстрее, и как итог всё заканчивается тем, что она не получает оргазм, хотя говорит, что ей и так было хорошо, поэтому я немного запутался, что же нужно девушки, чтобы достичь пика: быстрый секс с частыми фрикциями или медленный с ласками?

Это индивидуально. Выясните как нравится именно ей.

Автор
#14
Гость

По настроению и желанию. Слишком быстро не всегда хорошо. С другой стороны если видите, что медленно партнёрше не хочется можно и побыстрее. Вообще она у Вас добрая, не хочет обижать, когда больновато. Обсудите с ней момент некомфортности, как лучше. Увидите, и у Вас качество секса вырастет, удовольствие будет сильнее.

А из-за чего может возникать боль у неё?

Эгоистка
#15
Автор

А из-за чего может возникать боль у неё?

Вариантов много
Мало смазки, поза ей не подходит и в ней вы тыкаетксь ей в матку
А это больно

Карина
#16

Обязательно не обязательно , женщина может не получать вообще оргазм , а ей может просто приятно быть , но без огразма или бывает вообще женщина ничего не чувствует после родов

Автор
#17
Эгоистка

Вариантов много
Мало смазки, поза ей не подходит и в ней вы тыкаетксь ей в матку
А это больно

Именно в позе сзади жалуется на боль при долгих фрикциях, если вхожу полностью, но во время оргазма просит глубже, а бывает вообще просит прервать секс, меня это настраивает и я в непонимание

Эгоистка
#18
Автор

Именно в позе сзади жалуется на боль при долгих фрикциях, если вхожу полностью, но во время оргазма просит глубже, а бывает вообще просит прервать секс, меня это настраивает и я в непонимание

Так бывает у многих
После этой позы внизу живота сильно болит

Гость
#19

Фу пистолиз.

Гость
#20
Автор

Но у меня ещё такая проблема: когда я затягиваю процесс дольше, что-бы моя девушка достигла пика, она в определённый момент может испытывать дискомфорт, жалуется, что ей больно, просит быстрее, и как итог всё заканчивается тем, что она не получает оргазм, хотя говорит, что ей и так было хорошо, поэтому я немного запутался, что же нужно девушки, чтобы достичь пика: быстрый секс с частыми фрикциями или медленный с ласками?

вы очень наивный где то глупый , мужичок, и поймите ваша девушка ни разу с вами не закончила а просто тупо имитировала, возможно вы ее возбуждает не более. Оргазм у баб во многом у родивших. Чтобы женщине кончить надо одно хорошо возбудить знать и уметь как. И ни ваш рот гавенный пистолисный ни ваша свистулька тут не поможет.

Автор
#21
Эгоистка

Так бывает у многих
После этой позы внизу живота сильно болит

Это из-за размера или не имеет значения?
Практически каждая моя бывшая девушка жаловалась на боль внизу живота

Эгоистка
#22
Автор

Это из-за размера или не имеет значения?
Практически каждая моя бывшая девушка жаловалась на боль внизу живота

Это если недовозбудили
Если с девушки хлещет в три ручья- ей нигде не больно
Только если у вас не 20+

Гость
#23
Гера

Вы просто молодец, если об этом заботитесь) в остальном это решает девушка, нужно ей это или она просто хочет сделать вам приятно. Я например без удовольствия для себя ноги раздвигать не буду.

Значит мужу раздвинет другая, велика проблема) Королевишна...

Карина
#24

Я сунула 30 мужчинам пальцы или страпон , и это было в 2016 году и они не все испытывали оргазм , вроде только один из них лежал ахал и говорил мне , что сразу видно , что я профессионал , остальные не помню чтоб ахали , но и больно им не было , больно только одному из 30 было .А так кто еще получил из них оргазм я уже не помню .

Гость
#25
Автор

Это из-за размера или не имеет значения?
Практически каждая моя бывшая девушка жаловалась на боль внизу живота

Сгинь.

Ласточка
#26

Да, обязателен. А лучше 2-3 оргазма подряд. Судя по описанию-вы мужчина-мечта для женщины

Гость
#27

Письку лижут только письколизы ! Фу таким быть !

Гость
#28
Гость

Это баба должна думать о том, как мужика обслужить, нах она такая нужна, чтобы вокруг нее бегать. Принесла жратвы, приготовила как в ресторане, массаж сделала, обслужила и пошла убирать все, а мужик спать - вот как должно быть в идеале, если не кончила - закажи ей член с али)

Rip тебе

Гость
#29
Гость

Это баба должна думать о том, как мужика обслужить, нах она такая нужна, чтобы вокруг нее бегать. Принесла жратвы, приготовила как в ресторане, массаж сделала, обслужила и пошла убирать все, а мужик спать - вот как должно быть в идеале, если не кончила - закажи ей член с али)

Еще жратву должна приносить? А ты потре *** дь все-таки

Гость
#30
Карина

Обязательно не обязательно , женщина может не получать вообще оргазм , а ей может просто приятно быть , но без огразма или бывает вообще женщина ничего не чувствует после родов

Мне вообще проникновение не особо нравится, больше психологически, или когда только в самом начале у входа, тогда да приятно, а когда глубоко только больно. От куни получаю оргазм быстро, оо пальца (без проникновения) ещё быстрее

Гость
#31
Эгоистка

Так бывает у многих
После этой позы внизу живота сильно болит

Да, у меня тоже

Гость
#32

Обязательно, иначе это вредно

Гость
#33
Гера

Вы просто молодец, если об этом заботитесь) в остальном это решает девушка, нужно ей это или она просто хочет сделать вам приятно. Я например без удовольствия для себя ноги раздвигать не буду.

Давай встретимся и будет вам удовольствие между ног

Гость
#34
Гость

Это баба должна думать о том, как мужика обслужить, нах она такая нужна, чтобы вокруг нее бегать. Принесла жратвы, приготовила как в ресторане, массаж сделала, обслужила и пошла убирать все, а мужик спать - вот как должно быть в идеале, если не кончила - закажи ей член с али)

Вот это вы *** конечно.Удачи вам в жизни с такой позицией

Гость
#35
Автор

Но у меня ещё такая проблема: когда я затягиваю процесс дольше, что-бы моя девушка достигла пика, она в определённый момент может испытывать дискомфорт, жалуется, что ей больно, просит быстрее, и как итог всё заканчивается тем, что она не получает оргазм, хотя говорит, что ей и так было хорошо, поэтому я немного запутался, что же нужно девушки, чтобы достичь пика: быстрый секс с частыми фрикциями или медленный с ласками?

Слушай, может она в активных позах устает. а скажем при куни...элементарно процесс трения у этому приводит)смазку пробовали?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: