Гость
Статьи
Избил девушку во время …

Избил девушку во время полового акта.

Избил девушку во время полового акта начал душить, что делать и как извиниться перед ней. Не знаю, что на меня нашло.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Кастрироваться?

#2

Лечиться у психиатора

Гость
#3

Да брось, перед трупом уже не надо извиняться, маньяк.)

#4

вот такие потом маньяками и становятся... срочно к психиатру

Гость
#5

А с девушкой что стало?Как она?Разве ещё не бросила вас?

Гость
#6
Гость

А с девушкой что стало?Как она?Разве ещё не бросила вас?

Как что стало? Её же задушили!
Не то чтобы бросила. Она нас покинула ... )

Юлия
#7

О Боже... Тяжёлый случай

Гость
#8
Гость

Как что стало? Её же задушили!
Не то чтобы бросила. Она нас покинула ... )

Она со мной не разговаривает. Бросает трубку телефона. Пытался заговорить с ней, она убежала от меня. Мне жаль, что я сделал это.

Sssp
#9

Oxyetь

Гость
#10

Лол. Психиатр камон

Гость
#11

Как такие темы только пропускают? А мою безобидную тему по поводу гороскопа (совместимость) нет???? УЖе 4 день

Гость
#12

Бывает.

Гость
#13

Думаю вам без шуток следует обратиться к специалисту, чтобы выявить истинную причину таких состояний, чтобы и себя и других обезопасить.
Девушка очень напугана, что вполне понятно...Напишите смс, если на звонки не отвечает, с извинениями...

Рик
#14

Ответ вы сами и написали - "извиниться, сказать что не знаешь, что на тебя нашло".

#15

Злой дух нашёл.

Гость
#16

Это ужасно, душители это реально нездоровые люди. Оставь ее в покое это лучшее, что можешь сделать.

Гость
#17
Гость

Это ужасно, душители это реально нездоровые люди. Оставь ее в покое это лучшее, что можешь сделать.

Она хорошая девушка, мне она очень нравится. Мы испытываем, ну или испытывали взаимную симпатию. Почему я не могу??? Я готов работать над собой, обойтись без секса. Пусть она хоть свяжет меня и мы так этим займёмся. Мне без разницы. Я хочу вернуть её.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема