Гость
Статьи
Муж постоянно хочет.

Муж постоянно хочет.

Мне 40,ему 42.вместе 15 лет, двое детей. С молодости у него такой темперамент по нескольку раз в день, у меня средний, думаю. Сейчас ещё ниже, со здоровьем проблемы есть. А у него спада нет. Постоянно хочет, приходится даже часто руками ему, на коитус сил нет. И то тяжело.
Кто сталкивался, подскажите, что делать. Он готов даже к врачу для снижения потенции, но это что же получается ему садиться на антидепрессанты?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть деньги тратит на секс на стороне. Что делать ещё озаботам не знаю

Гость
#2

А зачем женщине на коитус силы? Он сам не может двигаться, вся кровь в член уходит?
Все эти ваши "не могу, пельмень устал" оставьте в сторону, пока муж на сторону не ушел.

Гость
#3

За снижением либидо мужа к врачу? Ты совсем сумасшедшая? Может лучше тебе спортом заняться и помолодеть телом хотя бы лет на 10?... Бабье йопнулось совсем.

Гость
#4
Гость

А зачем женщине на коитус силы? Он сам не может двигаться, вся кровь в член уходит?
Все эти ваши "не могу, пельмень устал" оставьте в сторону, пока муж на сторону не ушел.

У него было на стороне и я думаю есть. Честно говоря на стороне вообще имел все, что движется.
У меня астма, и диабет, действительно пельмень как вы выразились тоже может не работать порой. Просто так лежать бревно не могу, чувства есть вообще то и эмоционально потом как выдатый лимон. Вы видимо мужчина, вряд ли вы мне тут что-то посоветуете, мне бы советы от женщин, которые с этими проблемами жили.

Гость
#5
Гость

За снижением либидо мужа к врачу? Ты совсем сумасшедшая? Может лучше тебе спортом заняться и помолодеть телом хотя бы лет на 10?... Бабье йопнулось совсем.

Вы не поняли, это он хочет к врачу, а я против такого серьёзного шага. Речь идёт о психотропных препаратах. Я не помолодею, увы, у меня противопоказания к физ. Нагрузкам. Максимум массаж, лфк, чем я и занимаюсь.

Гость
#6
Гость

Вы не поняли, это он хочет к врачу, а я против такого серьёзного шага. Речь идёт о психотропных препаратах. Я не помолодею, увы, у меня противопоказания к физ. Нагрузкам. Максимум массаж, лфк, чем я и занимаюсь.

"не помолодею увы" - это ошибка. Меньше слушайте врачей. Они не восстанавливают здоровье, они выписывают рецепты. Каждый человек, если уж не инвалид - в силах переделать себя. И даже диабет - не приговор. Не хотите для себя, постарайтесь ради мужа хотя бы. Помолодеть можно и значительно. Главное захотеть. И не жалеть себя. Проблему надо искать не в либидо мужа, а в себе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: