Гость
Статьи
Вопрос мужчинам о …

Вопрос мужчинам о девственницах

Мужчины с высоким сексуальным темпераментом, кто хочет жениться на девственнице . А вы не думали, что если девушка девственница в 20-26 лет, то секса ей надо совсем немного, максимум раз в неделю. А очень возможно, что секс ее вообще НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. И она девственница до сих пор, просто потому что у неё низкий сексуальный темперамент. Это ведь так логично.
А вам допустим надо каждый день. И явно в постели с такой девушкой вы не поладите, и такому браку придёт конец.
А мораль такова, что мужчинам с высоким сексуальным темпераментом, нужна такая же женщина, чутка озабоченная. А такая женщина не будет первого ждать первого секса в своей жизни, а будет жить по максимуму. И такая женщина, которая вам как раз подходит в сексуальном плане, вполне вероятно, к моменту встречи с вами, будет иметь в своей половой истории несколько десятков партнёров. И это нормально для неё. И для вас, уважаемые сексуально активные мужчины, этот факт является нормой

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жениться? Только в твоих влажных фантазиях.
Можно максимум попробовать с ней отношаться, и если устроит - жить вместе.
А женяться только лохи и опущенные.

Гость
#2

если мужчина любит секс, это еще не значит что он должен жениться на *** и ломать себе жизнь. с возрастом ему скорее всего не нужно будет уже 5 подходов в день, а к женщине аппетит вполне может прийти во время еды и они буд друг другу идеально соответствовать. 20-летняя девственница - это нормально. если же девушка осталась девственницей к примеру к 26 годам, то она либо страшила и у нее просто нет альтернативы, либо у нее проблемы с психикой, либо (что чаще всего в таких случаях встречается) элементарно боялась продешевить, поэтому и осталась старой девой. если жениться на молодой, неопытной и вообще ничего из себя не представляющей девушке, то ее можно всему научить, развивать ее во всем, в т.ч. и в сексе, она может будучи замужем получать образование и вполне себе работать, получать жизненый опыт. а если девушка сначала хочет стать доктором всяких разных наук, дать каждому соседу по общаге и половине города, построить карьеру, стать "сильной и независимой состоявшейся женщиной, а выйти замуж только когда у нее в 35 лет появятся первые морщинки и седой волосок и товарный вид резко начнет улетучиваться, то к отношениям она не пригодна изначально. если бы какая то студентка 19-20 лет сказала бы мне, что не намерена выходить замуж раньше чем получит диплом бакалавра, то я бы даже имени ее не стал спрашивать - она уже перечеркнула свою семейную жизнь. я люблю сильно и много, но лучше я буду всю жизнь ********чем иметь дело с *********

Ryth
#3

При чём тут женитьба? Хотя конечно, девственницу мне не надо. Приехала как-то одна такая (с сайта знакомств)... спонтанно.. в мой город с экскурсией. Я и не ожидал. Прислала смс типа "Встречай!". Нифига-се, "сюрприз"! Ну пришлось встречать. Чё ломаться-то? Человек ехал ведь из другого города.
Cходили в кафе, прогулялись по набережной... А потом посадил её на тот же автобус и отправил обратно в её город.
Мне-то она зачем? Она не могла столько лет начать свою сексуальную жизнь, а я тут при чём? Я крайний, что ли?

Рик
#4

Истину глаголешь! 😎

Гость
#5

Какая ерунда, зачем эту грязь размазывать?

Гость
#6

Это верно: моя была до 26 девственница и вот теперь у меня секс 1раз в месяц :( знал бы раньше на шлюхе женился бы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: