Гость
Статьи
Испортила мнение о …

Испортила мнение о себе...

Я наверное сделала глупость. И теперь он обо мне не лучшего мнения. Мы просто гуляли две недели, каждый день. А тут отправились за город. И так получилось что мы были в одном красивом месте, совсем одни. Вот просто лежали на большом покрывале, ели фрукты, болтали, шутили. А потом я сделала глупость. Я сама инициировала нашу близость. И сама устроилась на нём. И с него одежду стягивала. И сама целоваться лезла. И раздевалась сама, красиво чтобы он все видел. И резинку одела ему. И весь секс я была сверху. Я не знаю. Но вчера мне так сильно хотелось этого. Так было всё классно и оргазмы и его реакция. И все все было классно. Проводил до дома, поцеловал. Хотя сейчас я понимаю, что сделала глупость. Мы же даже не встречались... Что теперь будет и что делать...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Водолейка
#1

И чё?

Меня больше интересует как вы весь секс сверху продержались. Ноги не болят? Вы бегунья профессиональная?

14
#2

В глазах мужчин мнение о себе можно испортить только отсутствием Девичьей части. Но, похоже, её у Вас в помине никогда не было. Так, что ничего Вы особо не испортили: одним партнёром больше, одним меньше - роли для мужского самолюбия не играет.

Гость
#3

Ты супер, я горжусь тобой, сама так хочу

Гость
#4

Автор, все хорошо, не парьтесь.
Вы перешли на новый уровень отношений, поговорите с партнёром об этом. Если все было так классно, то не испортили в мнение о себе, наоборот, показали, что вы не бревно в постели. Я бы так не смогла, я стесняха.

14
#5
Гость

Автор, все хорошо, не парьтесь.
Вы перешли на новый уровень отношений, поговорите с партнёром об этом. Если все было так классно, то не испортили в мнение о себе, наоборот, показали, что вы не бревно в постели. Я бы так не смогла, я стесняха.

Стыд - нравственное достоинство, свойственное людям.
Животные стыда не имеют за отсутствием разума.
Вывод сделаете сами или помочь?

Рик
#6

Что делать? - дружить и трахаться 😜 Сделать вид что ничего не было не получится, встречаться не планировали.

14
#7
Рик

Что делать? - дружить и трахаться 😜 Сделать вид что ничего не было не получится, встречаться не планировали.

Полезно в блуде знать меру.
Согласно медицинским данным, в среднем, после 7-й смены партнёров у женщины наступает иммунологическое бесплодие.
Про утрату интеллекта и раннюю деменцию я уже не говорю.