Гость
Статьи
Девушке не нравится …

Девушке не нравится моё достоинство

Странное отношение у девушки к моему достоинству. Она не делает мне минетов. Не трогает мое достоинство, убирает руку когда я прикладываю её руку с достоинству. Не помогает надеть или снять презерватив. Даже смотреть не хочет на него. Хотя с виду кажется влюбленная девушка. А как начинаешь у неё перед лицом надевать презерватив, чтобы помогла, подержала, да и просто посмотрела. То руки уберет, отвернется. После секса вообще просит одеться и сама одевается. Вот вопрос. Что у неё а отношение ко мне, просто так, чтобы были отношения или чувства?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хуже было бы, если б она влюбилась в твоё достоинство, а не в тебя. Поверь человеку, прошедшему через это.

Гость
#2

Подари ей фото достоинства

Гость
#3

он у тебя страшный? а то я в инете такие фото видела - я бы без оглядки бежала не то что сексилась

Гость
#4
Гость

Хуже было бы, если б она влюбилась в твоё достоинство, а не в тебя. Поверь человеку, прошедшему через это.

😂 я обожаю этот форум

Гость
#5

Она им брезгует.

Гость
#6

Если ты считаешь, что твое достоинство в члене, то у тебя проблемы с головой. У мужчин совсем другие достоинства! Почему она не жамкает и не сосет твой член? Стесняется, наверное. И не все женщины возбуждаются от члена.

Гость
#7

Мужчины и вправду тупые недалекие.

Гость
#8

Мне вот тоже нафиг не сдалось на члены смотреть. Вот же автор - дурная обезьяна.

Гость
#9
Гость

Хуже было бы, если б она влюбилась в твоё достоинство, а не в тебя. Поверь человеку, прошедшему через это.

мечтай больше

Однако здраствуйте
#10
Гость

Если ты считаешь, что твое достоинство в члене, то у тебя проблемы с головой. У мужчин совсем другие достоинства! Почему она не жамкает и не сосет твой член? Стесняется, наверное. И не все женщины возбуждаются от члена.

Красава!

Гость
#11
Гость

мечтай больше

Увы, это не мечты(

#12

Твой ч//лен не достоинство. Это просто отросток, как у женщины грудь. Ты презик сам надеть не можешь? Рук нету? Или инвалид какой? А куни делаешь? Если нет, то почему девушка должна тебе минет делать?

Гость
#13
Гость

Мужчины и вправду тупые недалекие.

😆😆 Бабы зато мегаумные😆😆
Губы, сиcьки, *** накачивают, пластику плевы и малых губ делают... 👍👍👍

Екатерина
#14
Гость

Мужчины и вправду тупые недалекие.

Носятся со своим членом как со списанной торбой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: