Гость
Статьи
Боль при ПА

Боль при ПА

Добрый вечер.
Лишилась девственности больше 2 ух мес,цев назад. Все прошло хорошо, с партнером любим друг друга, с первым разом не торопились (псих.барьеров нет)
По гин.части - все прекрасно, регулярно хожу и проверяюсь у всех врачей.
Проблема в том, что при вхождении начинает болеть, будто ножиком режут. Потом проходит и я получаю оргазм. Но такое происходит не всегда, иногда (раза 4 было) боль не прекращается вообще и мы все останавливаем. Партнер тоже чистый, оба девс.были, предохраняемся, есть смазка. в чем проблема я не знаю. Колющие боли всегда при проникновении, гинеколог не скоро, т.к карантин. Сппсибо всем за ответы

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Гость

Будешь е...баться, и не такое с тобой случится-приключится

Вы либо закомплексованный девственник либо мизогинист. Третьего не дано. Кыш с форума

кек
#4

А вам сколько лет?

Вообще вроде возможно у Вас по причине начала половой жизни еще не растянулись мышцы там, по идее должно пройти вскоре, но тут главное чтобы в вагинизм не перетекло. Почитайте про это и примите меры.

Гость
#5
кек

А вам сколько лет?

Вообще вроде возможно у Вас по причине начала половой жизни еще не растянулись мышцы там, по идее должно пройти вскоре, но тут главное чтобы в вагинизм не перетекло. Почитайте про это и примите меры.

Мне 19.

Гость
#6
кек

А вам сколько лет?

Вообще вроде возможно у Вас по причине начала половой жизни еще не растянулись мышцы там, по идее должно пройти вскоре, но тут главное чтобы в вагинизм не перетекло. Почитайте про это и примите меры.

Дело в том, что за столько времени и столько раз мышцы по идеи должны бфли привыкнуть. И каждая попытка секса оборачивается вторым лишением девственности

Гость
#7

Может ты недостаточно возбуждена, поэтому больно при вхождении? Побольше смазки!

кек
#8
Гость

Дело в том, что за столько времени и столько раз мышцы по идеи должны бфли привыкнуть. И каждая попытка секса оборачивается вторым лишением девственности

Ну 2 месяца и не так уже много....может у парня достоинство большое?

Но скорее всего у вас вагинизм уже. Это психологическое, на физическом уровне все нормально обычно.

Гость
#9
кек

Ну 2 месяца и не так уже много....может у парня достоинство большое?

Но скорее всего у вас вагинизм уже. Это психологическое, на физическом уровне все нормально обычно.

Не думаю, при вагинизме даже тампон не вставишь. А я получаю удовольствие от секса, не такое как хотелось бы, но все же боль поверхностная и только при вхождении.
Псих. Барьеров у меня нет, всегда расслаблена, всегда жду.

кек
#10
Гость

Не думаю, при вагинизме даже тампон не вставишь. А я получаю удовольствие от секса, не такое как хотелось бы, но все же боль поверхностная и только при вхождении.
Псих. Барьеров у меня нет, всегда расслаблена, всегда жду.

так это запущенный случай уже, у вас легкий. Вы просто уже подсознательно ждете боли и у вас там все сжимается при вхождении, а потом уже легко. Но вы писали, что даже бывает не можете продолжать. Это вообще-то лечится. Элементарно смазки хотя бы для начала больше использовать. Это нормально, не терпеть же.

Гость
#11
Гость

Не думаю, при вагинизме даже тампон не вставишь. А я получаю удовольствие от секса, не такое как хотелось бы, но все же боль поверхностная и только при вхождении.
Псих. Барьеров у меня нет, всегда расслаблена, всегда жду.

У вас узкий вход во влагалище? Если да, то поэтому и больно. Пусть трахает почаще и всё растянется.

Гость
#12
Гость

У вас узкий вход во влагалище? Если да, то поэтому и больно. Пусть трахает почаще и всё растянется.

2 раза в день, думаю часто.

Гость
#13
Гость

2 раза в день, думаю часто.

Может член слишком толстый для вас? Если толстый, то можно дополнительно использовать смазку.

Гость
#14

Скорей всего, что ваш партнер попросту спешит. В молодости помню несколько раз такое было.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: