Гость
Статьи
Во время секса думаю …

Во время секса думаю про пиццу.

Мне 19 лет, во время полового контакта с моим бойфрендом я не могу отвлечься от мысли, что я хочу пиццы. Я не знаю почему так, обычно при половом контакте думают о своем партнере, но я... Я думаю какую пиццу я съем на следующий день? Я не могу сосредоточиться и получить удовольствие, почему так?? Очень люблю пиццу, и всегда безумно ее хочу. Я надеюсь ни одна такая "пицце едка" ? Девочки, ответьте, у кого было? Как вы сосредотачивались на контакте ?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Лилия
#1

Скорее всего вы недостаточно хотите или любите парня. Я тоже во время секса думаю , только о том, что мне завтра нужно переделать, что купить, что приготовить и т д )о еде тоже порой думаю )

Гость
#2

хочется питсы?

Хохлушечка
#3

Автор, это нормально)))
Вы просто ещё не встретили того, кого хотите больше пиццы)

Жмышенко
#4

Пажилай кукумбра хочет питсы от дедули

#5

Возможно стоит сделать некоторый перерыв в интимной жизни, да бы усилить желание и притяжение друг к другу.

Гость
#6
Гость

хочется питсы?

Да, "питсы" хочется всегда. Я не знаю, норма это или нет. Просто безумно хочу пицы. Вроде ем ее каждый день, а все равно хочется. И из-за этого не могу оргазма достичь, как я считаю. Ну по советам девочек попробую немножко отдохнуть от секса и поесть пиццы.

ПрактичнаяРомантичная
#7

Надо жрать пиццу до секса. Чтобы не думать о ней в процессе

Она
#8

А роллы?))

Гость
#9

Так в чем дело ? Жри пиТцу во время ентого-самого. Твоему парню это может понравится . Пробуй разные позы . Представляешь ты лежишь на спине хомячишь смачный кусок пиццы, тебе на грудь летят куски колбасы и помидор , рот весь жирный . Экстаз ! У парня будет реакция на пиццу. Голодной ты не будешь .

Хохлушечка
#10
Она

А роллы?))

Это лучшее чем пицца))
С ними вообще не до секса))

Она
#11
Хохлушечка

Это лучшее чем пицца))
С ними вообще не до секса))

Калифорния или филадельфия? Или какие-нибудь горячие? 😂😂😂

Хохлушечка
#12
Она

Калифорния или филадельфия? Или какие-нибудь горячие? 😂😂😂

Филадельфия и горячие)))
Тогда и без секса обойдёмся 😁

Гость
#13

Ох уж эти вечноголодные девушки... а потом удивляются, откуда фетиш на еду :)
Надо твоему парню тебя просто перед сексом так кормить, чтобы не то что пиццу хотеть, а встать чтоб не могла :-D

Гость
#14

Ты наверно толстая ?!

Рик
#15

Может быть перед сексом стоит съесть пиццу?

Гость
#16

Иногда человеку просто нужна пицца, а не вот это всё ;) подумай об этом

Гость
#17

Я тоже очень хочу питсы.

Гость
#18

Ешь пиццу во время секса. Подсознательный фетишизм, реализуй его.

Дена Сухачка
#19

Я тоже хочу питси, моззарелу хочу.

Гость
#20

Пенчес ууу

Гость
#21

так закажи

#22

Женщина! Ешьте во время секса. Не прощёлкайте секс!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: