Гость
Статьи
Мой парень …

Мой парень фотографировал меня втайне во время секса

здравствуйте, у меня возникла такая ситуация ,мой парень фотографировал меня втайне во время секса, у меня есть сексуальная травма, о которой он прекрасно знал (изнасилование ) , и все , что связано с половой жизнью меня очень ранит и я отношусь к этому очень болезненно, не так давно спалила его за тем , что он снимал и фотографировал меня во время ПА, он быстро удалил , я сделала вид , что не увидела , после окончания я спросила его , зачем он это делал и как давно, он сказал , что впервые, начал слезно извиняться, спустя пару дней признался , что делал так почти все отношения , оставлял фото и видео , самоудовлетворял себя и потом удалял, проверила ,фото действительно нигде нет , спустя время узнала , что изначально он был со мной ради секса и если бы с отношениями ничего не получилось , то он бы меня бросил, и вообще он изначально пытался забыть с помощью меня другую , но как сказал неосознанно, до этого было все отлично, внимание , цветы, подарки, по его словам, он забыл ее спустя 2 месяца наших отношений и фото больше не делает , но много врал насчет фото и недоговорки по поводу другой присутствуют , о которых врал или умалчивал , пару дней назад чуть не расстались из-за драки, чуйка подсказывает , что есть вероятность измены , ибо всплыли подробностями что он добавлял других девушек , но общения я не видела и его вроде и нет. недавнн спрашивала про ту девушку внешность, сказал считает ее симпатичной (про ту которую пытался забыть).подскажите , что делать? как думаете , есть шанс измены ? хранит ли эти фото и любит ли он меня ? что вообще делать и как себя вести? я в замешательстве, очень люблю этого человека и постоянно все терплю

Елизавета
12 ответов
Последний — Перейти
#2

Ну, как будто доверие уже утеряно (на его восстановление уйдет я даже не представляю как много времени, и это при условии что он будет прилагать усилия, чтобы его вернуть). В плане секса (в отношениях оно далеко не последнее место занимает) сможешь ли ты чувствовать себя комфортно с ним после такого? Уже два важных аспекта отношений нарушены, все зависит от такого насколько эти отношения стоят того чтобы за них держаться и работать над ними, нужно проговорить все с партнером и если он этого тоже хочет усердно выстраивать все заново
Но иногда полезнее переболеть (понимаю любовь терять очень больно и сложно) и в итоге отпустить отношения ради чего-то лучшего для себя.

#3

Девушки, вы реально себя так не уважаете? У нормального человека после ПЕРВОЙ же такой ситуации возникнет отвращение, мысли, как можно с ним спать, он урод, но нет, вы продолжаете любить таких и страдать

#4
Кошечка

Девушки, вы реально себя так не уважаете? У нормального человека после ПЕРВОЙ же такой ситуации возникнет отвращение, мысли, как можно с ним спать, он урод, но нет, вы продолжаете любить таких и страдать

Кошечку не трахают?)

#5

Что за дикое самокопание? Девушка, ваш партнер вас не уважает. Прям сильно не уважает. Даже объяснять не вижу смысла. Отвратительно мутный тип. Я надеюсь, вы «протрезвеете» и выдадите ему билет по известному адресу 🙌🏽

Fudgiya
#7

Просто мрак...))) Видимо, вы и ваш партнер - инфантильные малолетки, он - озабоченный мешок с деньгами, а вы - *** без денег. Извините, но другими словами эти отношения не описать.

Гость
#8

Ну тут рассказ и подозрение не связываются .. если он снимал и фоткал что бы потом фапать на вас то он лучше многих мужиков - обычно мужики это делают на пор_но или на социальные сети красоток . Любовь присутствует точно:) если бы любил бывшую - фапал бы на нее . И уж точно не на вас, к вам бы он и так заскочить бы мог палку кинуть . А тут прям какой то половой Хатико получается он у вас :)

Елизавета
#9
Гость

Ну тут рассказ и подозрение не связываются .. если он снимал и фоткал что бы потом фапать на вас то он лучше многих мужиков - обычно мужики это делают на пор_но или на социальные сети красоток . Любовь присутствует точно:) если бы любил бывшую - фапал бы на нее . И уж точно не на вас, к вам бы он и так заскочить бы мог палку кинуть . А тут прям какой то половой Хатико получается он у вас :)

ну так это в тайне было , это абсолютно не нормально, да и я не знаю , дрочит ли он на нее или нет )

Гость
#10

А как это практически выглядело - тайком фоткать во время секса?

Елизавета
#11
Fudgiya

Просто мрак...))) Видимо, вы и ваш партнер - инфантильные малолетки, он - озабоченный мешок с деньгами, а вы - *** без денег. Извините, но другими словами эти отношения не описать.

я зарабатываю больше нет ))

Елизавета
#12
Гость

А как это практически выглядело - тайком фоткать во время секса?

когда я была боком к стене и было достаточно темно , также , я была без линз и все было мутно .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: