Гость
Статьи
Не получает …

Не получает удовольствие

Третий раз уговорил девушку на анал. Она не особо, даже как то без огонька но согласилась. Подготовились, и действовал как рекомендуют. И вот я уже получаю потрясающий оргазм. Говорю ей что я кончил. Хвалю её, говорил какая она хорошая. Спрашиваю получила ли она удовольствие. И она опять не получила удовольствие. Вроде в третий раз уже все разработано, как вести себя она знает, и ей не больно, ни страшно. Может и расслабиться и меня в себя впускает. Но вот удовольствие она не может получить. Как помочь ей получить удовольствие от анала?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если попка подготовлена и расслаблена и удовольствия нет, то значит, что у девушки просто нечувствительная попка. Такое бывает. Есть те, кто улетает от анала, есть те, кто ничего не чувствует от анала.

Гость
#2
Гость

Если попка подготовлена и расслаблена и удовольствия нет, то значит, что у девушки просто нечувствительная попка. Такое бывает. Есть те, кто улетает от анала, есть те, кто ничего не чувствует от анала.

И как доставить девушке удовольствие?

Гость
#3

Попробуйте игрушки.
Она мастурбирует во время анала?

Гость
#4
Гость

И как доставить девушке удовольствие?

Таким способом, каким она хочет, можете кстати в следующий раз спросить не левых людей в интернете, а саму девушку, с которой занимаетесь сексом.

Гость
#5

Никак! К сожалению((( Анал прямо скажем на любительницу. Редкая женщина от него кончает, скорее только чтоб мужчине удовольствие доставить соглашаемся. Стимулируйте вместе с аналом клитор или друга пригласите чтоб вагинальный оргазм ей дарил вместе с аналом 😜

Гость
#6

Купите ей памперсы запасайтесь п п ц
Заднеприводные
А ты- пи до р

Гость
#7

А вы попробуйте с ней чтобы она вас отаналила вибратором , ррислушайтесь к ощущением. Может тогда на собственном опыте поймёте как и что лучше.....

пич
#8

Попробуйте страпон.

Рик
#9

Пусть клитор массирует себе во время АС.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема