Гость
Статьи
не получаю …

не получаю удовольствия

встречаюсь с парнем уже второй год.... с ним же и потеряла девственность ,но за то время сколько у нас был секс я ни разу не получила удовольствия ни капли... а когда сама ,могу получить...парень нервничает и ооочень сильно злиться...да и мне самой уже хочется испытать это удовольствие ...может можно что-то сделать ??

KiSuLeA
13 ответов
Последний — Перейти
а ваше имя?
#1

тяжёлый случай)))

Колхоз имени Лопе де Вега
#4

Попробуй с другим, а этого в сад.

Гость
#6

а че это парень ооочень сильно злиться интересно,сам нихрена не умеет доставить девке удовольсвие,еще и злиться,пусть лучше учится!а так автор,пока ваш там будет корячится,стимулируйте клитор.Попробуйте наездницу...

Дашка
#7

ну попробуйте другие позы и...Разнообразьте сексуальную жизнь)) может что и получится. Хотя по своему опыту могу сказать, что очень врядли что изменится. возможно вы не подходите в этом плане друг другу, и вам стоит сменить партнера( в любом случае решать вам!!!

Тан
#8
KiSuLeA

встречаюсь с парнем уже второй год.... с ним же и потеряла девственность ,но за то время сколько у нас был секс я ни разу не получила удовольствия ни капли... а когда сама ,могу получить...парень нервничает и ооочень сильно злиться...да и мне самой уже хочется испытать это удовольствие ...может можно что-то сделать ??

До 27-30 подожди, получишь. Раньше не бывает.

а ваше имя?
#9
Тан

До 27-30 подожди, получишь. Раньше не бывает.

вы это серьёзно?)

васин
#10
KiSuLeA

встречаюсь с парнем уже второй год.... с ним же и потеряла девственность ,но за то время сколько у нас был секс я ни разу не получила удовольствия ни капли... а когда сама ,могу получить...парень нервничает и ооочень сильно злиться...да и мне самой уже хочется испытать это удовольствие ...может можно что-то сделать ??

Изучи свое тело,начните с массажа,пусть юноша научится массировать гениталии твои и получишь клиторальный оргазм ,после этого отдаешься ему,накатит вторая волна и понеслось,,,,,,,,,,

Тан
#11
а ваше имя?

вы это серьёзно?)

Конечно, серьезно. ты что, темы тут на форуме не читала? Сплошь и рядом на это жалуются. У женщин так организм и психика устроены, что оргазмы они от мужчины начинают получать лет с 27-30, не раньше. Бывают, конечно, изредка исключения. Меня тоже беспокоил (как и всех в твоем возрасте) этот вопрос, но как бы партнеры не старались, не получалось ничего. А потом как взрыв произошел в 29 лет. Это не от тебя зависит, просто организм и психика еще "не проснулись", хотя разум требует.

Гость
#12

Подрасти и роди. Годам к 30 встретишь свой оргазм.

#13

для начала пусть он не нервничает и не злится, а ты хоти поменьше, ну в общем думайте об этом поменьше оба

ко мне оргазм пришел на 7 месяц после начала половой жизни (партнер один и без всякого разнообразия дело было)

всё это конечно индивидуально, кому-то сразу дано, а кто-то действительно и до 30 лет ждет

хххх
#14
Гость

Подрасти и роди. Годам к 30 встретишь свой оргазм.

И не забудь родить!

Столик
#15

К психотерапевту сходи

Гость
#16

Я тоже долго не могла испытать оргазм и по этому поводу очень нервничала, что я не такая как все, а потом перестала про это думать и во время секса раслаблялась и по этому поводу не парилась и все как-то пришло само.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: