Гость
Статьи
Слился после 1го …

Слился после 1го секса, у меня комплексы.

Тема банальная - мужчина после 1го секса слился. Мне секс очень понравился, ему вряд ли, потому что я не старалась, регила расслабиться и получить удовольствие, что и сделала ((( Мужчина не писал, не звонил. На мои сообщения отвечал вежливо, "для галочки". Через 2 недели объявился - соскучился, хочу и т.д. Я его отшила, чуть не послала. Но у меня теперь куча комплексов - что у меня широкая, что не умею наездничать (это мне и бывшие говорили), грудь висит ну и т.д. И куча страхов... Товарищи мужчины, девочки, подскажите, почему так бывает - куда мужчины исчезают после 1го секса, почему игнорят, и заставляют сомневаться в себе?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Никто не заставляет. Ты сама себе хозяйка и в проведении и переживании результатов.

пич
#2

Дело не в тебе, просто мужику нужна бесплатная *** , он ее получил и отвалил .

Гость
#3
пич

Дело не в тебе, просто мужику нужна бесплатная *** , он ее получил и отвалил .

А если все платно было?

Гость
#4

Не понравилась, плохо пахла, была неумела, слишком толстая, много причин.

#5

Всмысле слился? Он отвечал на твои сообщения, а через 2 дня сам позвонил.

Я скорее не понимаю, почему ты его послала.

Гость
#6

автор, дело в другом, ты дала пикаперу. изучай видео - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней. Не теки от высокопримативных неудачников. Ты тем более порванка и станешь и так ***

Гость
#7

Зачем вы занимаетесь сексом с мужчиной который вам ничего не обещал? Скорее всего вы и не одна у него, никого на горизонте не было вот и решил вам позвонить снова, как получит свое опять сольется

Гость
#8

Автор, у вас широкая пижда? Качайте мышцы!

$
#9

Он обычный собиратель, будь вы идеальной моделью исход такой же был бы.

Гость
#10
Ламповая Няша

Всмысле слился? Он отвечал на твои сообщения, а через 2 дня сам позвонил.

Я скорее не понимаю, почему ты его послала.

И я не понимаю.
Сама придумала, сама обиделась.
Парень пришёл за следующей дозой, а она в кусты.)

Евгения
#11

У вас все хорошо ! Любите свою розочку такой какую вам природа дала ! Вы её не изменете, ищите мужчину который полюбить и вас, и её ♥️ , все вам хорошего

Гость
#12
Гость

Зачем вы занимаетесь сексом с мужчиной который вам ничего не обещал? Скорее всего вы и не одна у него, никого на горизонте не было вот и решил вам позвонить снова, как получит свое опять сольется

Нет, а что он должен был у её крылечка сидеть и тявкать?

Гость
#13

Эх ты, авторша! Парень тебя так хорошо оттрахал, а ты что в ответ? Целыми днями на вумене местные страдалицы пишут, что плохо иииипут, или фффуй маленький, или не стоит. А тебя хорошо виииипали, но ты его послала. Еще пожалеешь об этом, когда будет в одиночестве раздалбливать самотыком свою пещеру.

Гость
#14
Гость

Эх ты, авторша! Парень тебя так хорошо оттрахал, а ты что в ответ? Целыми днями на вумене местные страдалицы пишут, что плохо иииипут, или фффуй маленький, или не стоит. А тебя хорошо виииипали, но ты его послала. Еще пожалеешь об этом, когда будет в одиночестве раздалбливать самотыком свою пещеру.

Так она своей тени пугается. Парень по графику раз в две недели ходит. А она уже его забыть успевает.) Видимо ей чаще надо.

Гость
#15

Хрен с ним, отшила и правильно сделала!
Что за мужик, раз в две недели!
Если наследующий день непозвонил,
это о многом говорит!

Гость
#16

Товарищи мужчины, девочки, подскажите, почему так бывает - куда мужчины исчезают после 1го секса, почему игнорят, и заставляют сомневаться в себе?
________________________________________________________________________

Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

#17

Здравствуйте. Я успешно практикую восстановление устойчивого состояния психики от ПА и других расстройств невротического характера. Мой адрес ea386@mail.ru
Пишите.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: