Гость
Статьи
Разные сексуальные …

Разные сексуальные предпочтения с парнем

Познакомились с парнем месяц назад, все шло очень хорошо, красиво ухаживал, заботился. Дошло дело до интима и оказалось, что он фанат БДСМ. Причем, не так в шутку попробовать, а ему обязательно требуется привязывать партнершу, желательно погрубее, шлепать, бить плеткой и ремнем, и обязателен анальный секс. Я немного в шоке с этого. Он у меня второй, опыта особого нет. С первым парнем такого не было. Мы попробовали один раз, но мне это не понравилось особо, просто было интересно. И то он сказал, что "мы начали с лайтового". Ему 29 лет, он может поменять свои предпочтения? Стоит соглашаться на это все или лучше разойтись?

Юли
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соглашайся,тебе понравится! Тем более это только лайт,ты же ещё хард не пробывала😄

Гость
#2

Конечно не стоит ломать себя. Никогда не делайте того, что вам не нравится и что не приносит вам удовольствия. Жизнь одна и нужно прожить её в гармонии с собой.

Гость
#3

Весь это БДСМ, в принципе, лайт-цирк. Кто любит жесть, такой х...ней не страдают. Так что встречайтесь, играйтесь.

Рик
#4

Лучше разойтись. И при следующем знакомстве не тянуть месяц до секса - мало ли какие фанаты еще могут попасться.

При расходе честно и скажите - меня не устраивает БДСМ.

Гость
#5

Слать лесом. Получение кайфа от издевательств над кем то даже пусть и по договорённости, уже указывает на необратимые нарушения психики

Гость
#6

Современная жизнь полна приключений девочка-Красная шапочка-и ты попала в одно из них.Ты перед выбором и спрашиваешь мнение посторонних .Ха ха ха.Ка кая бес помощность.Выбор за тобой. Либо примешь первое в своей жизни не очень доступное для других приключение.Либо пускай сопли перед компом в поисках чужих слюнявых советов.Пазнай себя в случившихся отношениях.А дорога сама покажет как по ним ехать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: