Гость
Статьи
Как помочь ей

Как помочь ей

Часто прошу мою девушку, сделать мне минет. Она не особо горит желанием, но делает. В основном перед сексом или уже в конце. Но для меня особенное удовольствие, такое чувственное и эстетическое, когда от начала и до конца, она делает мне приятное. Сидишь или стоишь, а она перед тобой на коленках, делает всё что скажешь. Поглаживаешь по голове, говоришь приятные слова или держишь за волосы и говоришь грубые. По разному. Она не против, ей самой нравится делать мне приятное. Финал на грудь, шею, лицо. Потому что когда я уже заканчиваю, она сразу прекращает делать. Несколько раз она пыталась принять в рот финал, но не смогла удержать и сразу выпускала. Я ей говорил глотай и все будет хорошо. Но она не может сделать это. Я и голову держал во время финала, и сам уже доводил себя до финала на её лицо. Но вот никак и всё. Как то же девушки научились этому, и спокойно делают от начал и до конца. Я уже не знаю, как помочь ей глотать финал. Без этого как то не то. Ведь минет не просто минет, а самое настоящее чувственное удовольствие. Она конечно старается, чтобы мне было приятно. И ни разу не отказала, даже не смотря на то что ей не нравится это. Но так хочется помочь ей преодолеть этот барьер и проглотить. Как помочь ей в этом?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не корми Начнет глотать

#2

Извращенцы,писькой сцыкаете ч туалете+трахаете дешёвок на стороне от баб своих,ещё и в рот даёте🤦

Гость
#3

Покажи ей пример, проглоти сам.

Гость
#4

Куни сам то делаешь!?
Есть такие у которых рвотный рефлекс!
Вкус специфический и реакция желудка у всех разная,
может и понос напасть!
Делай предложение ей и р.рефлекс пройдет!

Гость
#5

всему своё время )))

Гость
#6

всему своё время )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: