Гость
Статьи
Сексуальные …

Сексуальные предпочтения. Нормально ли?

Свою жизнь связываю только с мужчиной. Но влечение бывает не зависимо от пола. Могу захотеть как девушку, так и мужчину, пол не важен, важна личность. А тк с девушками понятнее, типа женщины с венеры, мужчины с марса, то к девушкам гораздо чаще влечет. Больше даже не пол, а личность. Это нормально или нет? Например, меня не привлечет 25ти летняя красотка с идеальной фигурой, но может привлечь девушка лет 30, с немодельным лицом к примеру, но с хорошей фигурой, если интересна как личность. Причем происходит это резко, например встретились взглядом и как искра пробежала. Другой человек тоже это чувствует или нет? И почему так иногда происходит? С подругами такое не обсудишь...

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты *** что ли? Папаша знает?

#2

Ну здесь нет ничего странного или страшного. У меня подобное тоже случается.

Гость
#3

Ковырялки активировались

#4
Гость

Ковырялки активировались

А что вас смущает? Если же вам не угодно подобное, почему же просто не промолчать. Подобные комментаторы похожи на бабок ворчливых на скамье у подъезда.

Настя
#5

Это нормально. Почти все женщины в той или иной степени би.

Владик
#6

Это не нормально, поскольку женщина должна быть матерью. Если би будет слишком много, у нового поколения будет неправильное понимание о мужской и женской

Гость
#7
Настя

Это нормально. Почти все женщины в той или иной степени би.

Не стоит говорить за всех

Гость
#8
Владик

Это не нормально, поскольку женщина должна быть матерью. Если би будет слишком много, у нового поколения будет неправильное понимание о мужской и женской

У меня есть ребенок. Но фантазиям и предпочтениям это не мешает

Гость
#9
Настя

Это нормально. Почти все женщины в той или иной степени би.

только в интернете такое встречаю. В жизни как то нет. Или тщательно все скрывают

#10
Гость

только в интернете такое встречаю. В жизни как то нет. Или тщательно все скрывают

Ну а как по вашему это в жизни должно выглядеть? Конечно большинство скрывает, так как основное общество не одобряет подобное. И если уж говорить о бисексуальности, то не только к девушкам это относится, но и к парням.

Татарин
#11

Да, это абсолютно нормально, если мч будет в этом участвовать. Выберите девушку, к которой вы питает симпатию и ваш мужчина тоже и пригласите разделить с вами кровать. Всё будут в плюсе.

Гость
#12
Гость

только в интернете такое встречаю. В жизни как то нет. Или тщательно все скрывают

Ну ты же скрываешь, чем другие отличаются?

Гость
#13

Жииирно-то как!

Гость
#14

Мне чаще встречались такие недо-би с кинком на ум партнёрши, чем чистые гетеро.
Вот теперь можете ср@ться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: