Гость
Статьи
Подруга зажата в …

Подруга зажата в интиме

Как помочь своей подруге раскрыться в интиме? Она очень комплексует из за своей фигуры и тела. Стесняется самого процесса. И так против попробовать новое и запретное. Мне нравится смотреть и трогать её обнаженное тело. Вот просто так. Работает она за компом, или свои дела делает, или готовит, да просто сериал смотрит. Подойду, трогаю её за самые интимные места, смачно так. В нижнее белье залезть. Или снять одежду. Вот просто так увидеть её обнаженное тело. Она отталкивает. И не даёт любоваться своими прелестями. Грудью, попой, промежностью. Я люблю просто смотреть и трогать вне интима. Она стесняется. Она стеняется брать мой пенис в руки, надевать презерватив. Хотя минет делает, но без этих чувственных ласк яичек, ствола, головки. Просто рука и немного в ротик. Я столько раз пытался выразить ей свою симпатию на лицо. Она против. Она конечно принимает в ротик. Но не глотает. Всегда сразу сплевывает. Да и вообще стесняется этого процесса минет. Не любит когда за голову давлю, за волосы,или говорю чтобы она делала это. Пытался предложить анал. Она густо покраснела - Нет!!! Она не занимается каким то горячим развратным полностью откровенным сексом. Только скромным и нежным. Ей нравится только снизу, и когда я сзади. Я пытался и новые позы, стоя в прихожей. И на столе. И в необычных местах. Она против. Ей обязательно надо принять душ, привести в порядок себя. Чистое белье. Атмосфера. Полутьма. Предварительные красивые ласки. Сам процесс. И качественный финал. Я понимаю, что может у неё опыта нет или комплексы. Но так хочется помочь ей раскрыться в интимном плане. Что делать с ней? Как помочь ей реализовать то, что я показываю ей на видео для взрослых. Когда мы говорим о интимных отношениях наших. Она только просит выключить. А сближение между мужчиной и женщиной, когда она руками доводит мужчину до финала, чтобы он выразил свою симпатию на неё. А она спокойно это приняла и показала - Ты мой мужчина. Я принимаю тебя и твое мужество на себя и в себя. Мы близки, мы вместе.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А просто обнять и поцеловать в ушко не пробовал? Сразу в трусы лезешь? ТЫ КРЕТИН?

Гость
#2
Гость

А просто обнять и поцеловать в ушко не пробовал? Сразу в трусы лезешь? ТЫ КРЕТИН?

Потому что она сексуальная девочка. И мне нравится её тело. Да и секса всегда хочется. Мне приятно, когда она стоит, своими делами занимается. Подойдёшь к ней со спины, обнял. Поцеловал в шею. Одну руку за грудь, хорошенько помять. Другую руку в трусики, погладить по губам, внутри. Она конечно стесняется. И отталкивает. Но так приятно.

Гость
#3

Модераторы, как же вы 3аeбaли..

Гость
#4
Гость

Модераторы, как же вы 3аeбaли..

Слушайте, женщина!
У меня проблема с девушкой!
Почему вы во всём видите какой то подвох?!
Если вы не можете помочь. Не препятствуйте тогда!
Я хочу наладить нашу интимную жизнь!

Гость
#5

говорите ей почаще, что она красивая. женщины любят ушами

Гость
#6
Гость

говорите ей почаще, что она красивая. женщины любят ушами

Я говорю, ей. Особенно когда раздвину ей ноги, рассматриваю ее промежность, поглаживая. Говорю какая она красивая, сексуальная.

Лиза
#7

Ахахах, жесть чувак, я бы посоветовала ей сбежать от тебя, и как можно скорее, я бы не смогла быть в отношениях с извращенцем, который повёрнут только на сексе. С чего ты вообще взял что она комплексует? Есть люди с низким секс. темпераментом, есть вообще ***, которых ни капли не интересует секс, в отличии от той же романтики.

Изабо
#8

Опять тот же озабот, серия 1001-я. Чтобы тебе каждый встречный-поперечный свою симпатию на лицо выражал!

Юлия
#9

Мужчина, вам бы к психотерапевту обратиться, а лучше к психиатру, такое нездоровое отношение к сексу и к женщине пугает и настораживает.

Чувственная
#10

Автор, не слушайте весь этот бред, что пишут здесь. Вы просто очень сексуальный,темпераментный, чувствительный. Это просто ваша девушка никакая в сексе. Что вам сказать, ищите себе подобную по темпераменту, ваша вас не потянет, зажатая она, слишком. Мне бы, например, очень понравились такие спонтанные ласки и потрагивания, это просто супер. А стеснения в сексе не приемлимы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: