Гость
Статьи
Можно или нет

Можно или нет

Если муж говорит, что я могу заниматься сексом с кем хочу и когда хочу. Но так, чтобы он не знал. Я не могу понять, так это можно или нельзя?

Лолита
13 ответов
Последний — Перейти
Sssp
#1

Ebatь, это что у вас за семья такая

Гость
#2

Так вы уверены,что это ваш муж,а не сосед в коммуналке? Я осуждать не хочу,но что это за отношения такие,где люди спят с кем им взбредится?

Гость
#3

Это значит можно, только чтобы он этого не знал).

Гость
#4

Проверяет на вшивость. Согласишься - пошлёт подальше. Не согласишься в комплекте с истерикой - поймёт, значит есть какой-то стержень и ценности у вас.

Гость
#5

день и время уточни

#6

Если так, то мужу однозначно, на вас наплевать.
И если и давать кому-то на стороне, то всё равно, надо чтобы ни в коем случае, он не знал этого.

Гость
#7

Для меня это минимум, на который я была бы готова согласиться. А вообще предпочитаю ничего не скрывать. Не скрываем сейчас ничего друг от друга с парнем, и все замечательно. Наоборот делимся всем. Разве не приятно, когда знаешь, что любимый человек получает удовольствие?
К тому же видишь, что он востребован, а это важно и для того, чтобы у нас к нему желание не пропадало.

#8
Гость

Для меня это минимум, на который я была бы готова согласиться. А вообще предпочитаю ничего не скрывать. Не скрываем сейчас ничего друг от друга с парнем, и все замечательно. Наоборот делимся всем. Разве не приятно, когда знаешь, что любимый человек получает удовольствие?
К тому же видишь, что он востребован, а это важно и для того, чтобы у нас к нему желание не пропадало.

Ммда....
А вы тоже, "Востребованны" бываете? На стороне то?

Гость
#9
AnyaLegs

Ммда....
А вы тоже, "Востребованны" бываете? На стороне то?

Конечно. У меня с этим проблем нет

#10
Гость

Конечно. У меня с этим проблем нет

Похвально...

#11

Можно! Он же вам сам сказал!

#12
Гость

Так вы уверены,что это ваш муж,а не сосед в коммуналке? Я осуждать не хочу,но что это за отношения такие,где люди спят с кем им взбредится?

Дак это всего лишь секс

#13
Annnka93

Дак это всего лишь секс

Ну у меня к примеру измены пошли, когда уже с мужем, полный разлад был. Практически развод.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: