Гость
Статьи
Нравится знакомый, …

Нравится знакомый, хочу с ним переспать, но не отношений. Что делать?

Мне 18. У меня есть парень, который устаёт постоянно и у нас нет секса по три месяца. А если и есть, то оргазма я ни разу не достигала. Парень сказал, что он не хочет секса, устаёт и я могу искать другого и делать что хочу. У меня есть знакомый, с которым я училась в одной школе, но не общалась. Потом сходила недавно один раз погулять с ним. Парень несерьезный и сложный. Отношения с ним не хочу поэтому. Но он чертовски сексуален. Я хочу с ним целоваться и переспать. Но у нас есть общие знакомые, с которыми он тесно общается, поэтому не решаюсь. У меня повышенное либидо, мне нужен секс каждый день. И вот он меня зовёт гулять, я отказываю, потому что боюсь потерять контроль над собой. И вот сейчас снова зовёт... что мне делать? Естественно, боюсь залететь.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Посекситься спокойно в презике.

Tanya
#5

Внатуре поговори с парнем, объясни ему все, изменить это не решить проблему)

эЛ Ли
#6

Тут вроде были ответы инцестодрочера. Зачем удалили? Его же весело было читать))
Хотя какая-то свежая струя в вуманском болоте. А то были только одни и те же набившие всем оскомину разводки...

Гость
#7

Бегите от этого парня, даже не задумываясь. Чтоб парень в 18 и хотел меньше 3-4 раза в день, это воообще ниочем.

Автор
#8
эЛ Ли

Тут вроде были ответы инцестодрочера. Зачем удалили? Его же весело было читать))
Хотя какая-то свежая струя в вуманском болоте. А то были только одни и те же набившие всем оскомину разводки...

Я ничего не удаляла

Автор
#9
Tanya

Внатуре поговори с парнем, объясни ему все, изменить это не решить проблему)

Ну вот говорила. Сказал, не встаёт и всё от усталости. Предложил искать другого, если важен так этот аспект для меня.

Автор
#10
Гость

Бегите от этого парня, даже не задумываясь. Чтоб парень в 18 и хотел меньше 3-4 раза в день, это воообще ниочем.

Ему 24

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема