Гость
Статьи
Муж не удовлетворяет

Муж не удовлетворяет

Муж не удовлетворяет в постели. Так было всегда...Сначала закрывала глаза... Думала изменится... Все говорили что у всех такие мужья бестолковые в постели...Сказала мужу что "близости у нас больше не будет! изменишь - разведусь"

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Парень 31
#1

Если так было всегда, то кто ж вам виноват?

Гость
#2

Типичная шлюпка, которая нашла другого самца и пытается сделать виноватым бедного муженька.

Tanya
#3

Обратитесь к сексопотологу

#4

вы изменять мужу будите?

Гость
#5

Ну вы тоже молодец. Все говорили и я решила быть, как все. Ну и что, что у всех так? А у вас может быть по-другому!
Вы сами знаете, как вам нравится? Если да, то подскажите ему

Sister❤️r
#6
Tanya

Обратитесь к сексопотологу

Это безграмотные шарлатаны в основном с никаким личным опытом секса

#7

Так глупо в 21 веке, когда полно сексопатологов и спецфильмы у них есть, всё можно рассказать и показать как надо

Tanya
#8
Sister❤️r

Это безграмотные шарлатаны в основном с никаким личным опытом секса

Обращались?

Sister❤️r
#9
Tanya

Обратитесь к сексопотологу

Лучше к грамотному инцестологу. Он сможет объяснить, как важна сестpинская любовь для психосексуального развития. Видно, сестра ничему мужа не научила. Но если у него есть сестра, лучше поздно, чем никогда

Sister❤️r
#10
Tanya

Обращались?

Нет, но общался с человеком, очень опытным в этой области. Его советы и мне всегда помогали и другим людям (обоих полов), которые их применяли. Его наблюдения всегда совпадали с нашим опытом. А почитаешь какого-нибудь сексолога с дипломом - такая суть, такое непонимание физиологии. У многих куча установок - у каждого своих - о том, что норма, а что "парафилия".
И этот чел с ними общался и пришёл к выводу, что почти все - муд@ки

Sister❤️r
#11
Sister❤️r

Нет, но общался с человеком, очень опытным в этой области. Его советы и мне всегда помогали и другим людям (обоих полов), которые их применяли. Его наблюдения всегда совпадали с нашим опытом. А почитаешь какого-нибудь сексолога с дипломом - такая суть, такое непонимание физиологии. У многих куча установок - у каждого своих - о том, что норма, а что "парафилия".
И этот чел с ними общался и пришёл к выводу, что почти все - муд@ки

муть *

Гость
#12

значит у него еще десяток есть. или не целка была, брезгует

Гость
#13

через 10-15 лет вам это будет уже не столь важно. Гормоны успокоятся. И тогда станет вопрос, что вам нужно в долгосрочном плане. С другой стороны если найдете самца, который будет удовлетворять, но ничего юольше не может вам дать, что тогда?

Tanya
#14
Sister❤️r

муть *

Вы правы сексолог не к чему, вам бы обратиться к психологу, такую дичь несете

Рик
#15

"близости у нас больше не будет! изменишь - разведусь"

Обратитесь к психиатру, попросите его разъяснить вам что такое психологическое насилие.

Гость
#16

Чё, на горизонте уже васёк замаячил? И конешно лучше мужа!
Автор - обычная ***. Нашла конец подлиннее и давай скакать.
Во всём виноват муж - неуделял, неудовлетворял, неприносил да и просто ***!

#17

Я бы своей сказал что б налево ходила)

Гость
#18

Да такая же ситуация, член мал))))

#19

У меня тоже маленький, наверно жена тоже так думает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: