Гость
Статьи
Думаю о своем …

Думаю о своем гинекологе

Была пару раз на приеме по вопросам здоровья у нового гинеколога (мужчина). Первый раз он был очень внимательным, тактичным, осторожным в движениях при осмотре, было даже похоже, что моментами он робел. Когда я пришла к нему на прием через несколько дней, передо мной предстал совершенно другой человек. Он был слишком самоуверен, все его движения и тембр голоса говорили об этом, он так нагло разваливался на кресле, смотрел на меня и говорил в надменными интонациями, движения его при осмотре были очень смелыми и он кинул мне фразу: «не сопративляйтесь мне», и где-то в моментах мне даже показалось что он раздражается на меня. И тут я поймала себя на мысли, словно пришла и навязываю себя своим визитом, такое вот было ощущение. Хотя он меня узнал и знал, что я приду повторно. Насчет его поведения и всей его невербалики я себя не накручиваю и мне не показалось, я изучаю психологию и очень хорошо считываю людей. В общем. О ужас, сейчас я думаю о нем и в своих мыслях представляю как он властно меня берет, я представляю именно то нагловатое поведение в котором он предстал передо мной при втором приеме. С головой у меня все впорядке, мужским вниманием не обделена, на деле мне от него ничего не нужно, знаю что женат. Но вот какая-то такая дичь происходит в моей голове. Интересно ваше мнение со стороны, о таком резанируещем поведении со стороны доктора и о моих теперь уже навязчивых мыслях о нем

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему ты уже эту пое...нь здесь писала. Он узнал тебя, когда ты уже сидела в кресле с раздвинутыми ногами или по лицу?

Гость
#2

Это два брата- гинеколога близнеца, ты чё раньше про них не слышала?

Гость
#4
Гость

По-моему ты уже эту пое...нь здесь писала. Он узнал тебя, когда ты уже сидела в кресле с раздвинутыми ногами или по лицу?

Не, я не троль и такую тему не создавала. Насчет того, что узнал, он сам сказал: что помнит мой визит на днях и мой вопрос, не заглядываю в анамнез стал рассказывать мне все по моему делу

#5

Это он так кобелировал с тобой. С мужчинами такое бывает. Бабники.

Гость
#6
Таня

Это он так кобелировал с тобой. С мужчинами такое бывает. Бабники.

типа самоутверждаются так?

#7
Гость

типа самоутверждаются так?

Не совсем. Хотят интрижку.

#8

О Боги, да у него конвейер таких, как Вы. Просто первый раз было настроение хорошее, второй раз не очень. А Вы уже нафантазировать себе что то

Гость
#9
Sunbeam

О Боги, да у него конвейер таких, как Вы. Просто первый раз было настроение хорошее, второй раз не очень. А Вы уже нафантазировать себе что то

читайте внимательно

Гость
#10
Таня

Не совсем. Хотят интрижку.

Да кто на такое вообще поведется... я то фантазирую, но в реальных отношениях никому не позволяла вести себя так по отношению к себе, быстро шли такие лесом.

#11
Гость

Да кто на такое вообще поведется... я то фантазирую, но в реальных отношениях никому не позволяла вести себя так по отношению к себе, быстро шли такие лесом.

А что же гинеколог лесом не пошёл?

Гость
#12
Таня

А что же гинеколог лесом не пошёл?

Я упомянула, что мне от него ничего не нужно. На деле, если бы он даже что-то и предлрдил, я бы не согласилась. Вот я и написала такую тему, ибо не совсем понимаю что происходит в моей голове, откуда эти фантазии.

Гость
#13

Может сначала он вас увидел и вы ему понравились и он робле? А потом начал так себя вести ... Ну может он из тех кто так выделывается перед объектом симпатии? Или пытается специально так себя вести что типа вы ему не нравитесь. Или он боится того что вы ему нравитесь.
А может ещё куча причин) ну входите потом ещё разок и посмотрите на поведение)
А вообще Али вы не влюбились, он женат и это ваши фантазии, то ничего в фантазиях плохого нет) тем более что они приятные.

Гость
#14
Гость

Может сначала он вас увидел и вы ему понравились и он робле? А потом начал так себя вести ... Ну может он из тех кто так выделывается перед объектом симпатии? Или пытается специально так себя вести что типа вы ему не нравитесь. Или он боится того что вы ему нравитесь.
А может ещё куча причин) ну входите потом ещё разок и посмотрите на поведение)
А вообще Али вы не влюбились, он женат и это ваши фантазии, то ничего в фантазиях плохого нет) тем более что они приятные.

После такого поведения идти туда повторно уже как-то не по себе, хотя признаюсь, в силу того насколько интересуюсь психологией и поведением людей, доля любобытства о том как он отреагирует на меня 3-й раз во мне присутствует)) Почему-то думаю, что сочтет меня какой-то озабоченной навязчивой пациенткой. Хотя он врач, это его обязанности и люди к нему приходят уж точно не по одному разу.

Рик
#15

"сейчас я думаю о нем и в своих мыслях представляю как он властно меня берет"

"на деле мне от него ничего не нужно"

Вы себя плохо знаете, отрицаете что-то в себе - либо что он врач, либо что он женат.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: