Гость
Статьи
Трудно любить

Трудно любить

У меня миниатюрная девочка. Примерно 155/45. У неё плоский живот, талия, небольшая изящная грудь, и узкое влагалище. Я примерно 180/90. Все при мне. И у меня большой для неё. И мне трудно любить её. Она не любит секс, и не получает удовольствие. Но я всё равно люблю её. Она не проявляет инициативу, и говорит что нет желания к любви. Хотя пообниматься, поцеловаться, посидеть у меня на коленях, поговорить обо всём. Она любит. А когда я хочу, и кладу её на стол, на живот, и люблю её. Нет. Потому что мне трудно войти в неё и делать фрикции. Когда ложимся, она говорит я не хочу. Поэтому я беру редко. Пару раз в неделю. Встану перед ней на колени, ноги на плечи, и поехали. Но с трудом. Я люблю как следует это делать, на всю глубину и силу. Но с ней не получается. Ей больно, трудно входить в неё, полностью не помещается даже. Он руки раскинет, прям вцепится в простынь, в кровать, в меня со всей силы. Грудь вперёд, аж приподнимает над кроватью. Рот откроет, глаза закатывает. А потом ой больно, ой полегче, не так сильно. Ой, ай. Я её люблю. Но секс в наших отношениях просто никакой. Мне трудно её любить. А часто хочется полюбить её как следует, чтобы стонала и кричала, тело судорожно билось, и говорила что кончила, каждый раз как кончит. Но увы, даже люблю её редко. Она не любит секс, и не получает удовольствие. Хотя во все остльном она самая лучшая девушка в мире. Красивая, умная, заботливая, верная, ласковая. Я бы хотел прожить с ней как можно дольше, желательно всю жизнь. Но вот наша проблема, то что она узкая женщина, и мне трудно её любить. Влияет на наше отношение. Сможем ли мы найти выход и стать счастливой парой, идущей по жизни вместе, или эта проблема разведёт нас, и нас не быть вместе? Как же нам решить её.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Рик
#1

Либо проявляй больше нежности (при таком строении тела грубая сила не пойдет), либо ищи другую, либо платонические отношения (любовь без секса).

Проще говоря выбирай что для тебя важнее - "полюбить как следует" (тогда ищи другую, она для этого не подходит), либо ее (тогда иди на уступки).

Гость
#2

Сходите к сексологу. Может дело не в размерах даже, а в отношении к сексу. Из-за этого напряжение и протест.

Гость
#3

Думаю вначале хорошо ее ласкай там, куни и все такое, массаж раслабляющий, смазки. Она раслабится все будет ОК. А так сразу силой потом когда родит, все там расширется и будет ей хорошо.

Миле Ди
#4

Разводка. Нормальный бы не писал детали.

Гость
#5

Конечно тебе трудно трахаться если ты ей свои ноги на плечи закидываешь

Гость
#6

Как же можно!!! В живого человека членом тыкать???

Гость
#7

враньё девственника

Гость
#8

Неверю.
Сходи к врачу.
У вас не секс, а бдсм без согласия.
Учи мат часть по строению тела, потом пиши. Ибо ваш текст лажа редкостная, вы что о сексе только от космического голоса в голове слышали.

Сестричкин Брат 💞
#9
Миле Ди

Разводка. Нормальный бы не писал детали.

Как з@*** уже этот дрочep... И ведь пропускают такие темы.
А про инцестик - нет...

Гость
#10
Сестричкин Брат 💞

Как з@*** уже этот дрочep... И ведь пропускают такие темы.
А про инцестик - нет...

Попробуй завуалировать... пропустят...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: