Гость
Статьи
Она уходит, а меня …

Она уходит, а меня тянет к ней

Неделю мы просто общались, она поглядывала с интересом, была открыта для общения. На первом свидании поцеловал её. На втором уже целовались во всю. Через две недели. Согласилась поехать вдвоём погулять по соседнему городу. Собрала необходимое. Провели вдвоём 4 дня. Снял номер. Мы только и делали что гуляли по городу, ели, и занимались сексом. Она то полностью отдавалась в мои руки, то сама проявляла инициативу. Ни отказала ни разу. Утром днём вечером ночью. После поездки мы встретились через два дня, она была невероятно красивая. Прогулялись, поужинали. Поблагодарила за приятный вечер, поцеловала. И уехала на такси домой. Она и так первая не звонила и не писала, а сейчас отвечает редко. Может прочитать и не отвечать, пишешь ей заново. Звонишь, не берёт и не перезванивает. Предлагаешь увидиться, она не может. Две недели. Спрашиваешь что случилось? Читает и не отвечает. Пишу, давай увидимся после работы. Говорит планы у неё. И тишина дальше. Я не знаю ни места работы ни адрес её. В чём дело, я не знаю. Она уходит это факт. Но меня к ней тянет и тянет. Что за кхуйня происходит я не понимаю. Ни её ни уже себя.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже она вернулась к бывшему))) а вы были как разгрузка. Такое бывает, забудь и прости)

Гость
#2

Тяяянет?- женииись!.

🐝
#3

Может ты как то себя показал? Жадный, мелкочлен, прилюдию не умеешь, не заботился о ней?
Тебе приятно что она красивая, но красивые девушки рассчитывают либо на красивых мужчин, либо на богатых.

Гость
#4
Гость

Похоже она вернулась к бывшему))) а вы были как разгрузка. Такое бывает, забудь и прости)

Он обманул ее, что летом день рождения.

Гость
#5
🐝

Может ты как то себя показал? Жадный, мелкочлен, прилюдию не умеешь, не заботился о ней?
Тебе приятно что она красивая, но красивые девушки рассчитывают либо на красивых мужчин, либо на богатых.

Какая она красивая, хоспади..
Ребенок рос без отца, никому не верит.
Он наоборот слишком красиво себя презентовал.
Когда высоко взлетаешь, Падать больно бывает.

Гость
#6

Еще такое окружение сомнительное..
Кажется, что Ты будешь у него одна из 20

Гость
#7

Береги честь с молоду🤘

Гость
#8

Вы не понравились ей, или что-то сделали не так, бывает....(((
Лучше оставьте ее

Гость
#9

Обычно наоборот женщины оказываются в подобной ситуации.

Гость
#10

Надейся и жди...очередной ссоры с ее парнем. И она снова тебе напишет...

Mike
#11

Ага запасной аэродром налицо. Не хочешь мучаться- вычеркивай

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: