Гость
Статьи
Секс без любви

Секс без любви

Прошу отнестись с пониманием к этому посту. Мне 20, воспитана хорошо, веду себя прилично , это не самопохвала, так и есть на самом деле. 2 года я встречалась с парнем, безумная любовь, он на 3 года старше был. Где-то через год отношений я была в нем уверена и если бы он проявил инициативу к сексу, то я бы согласилась. Но это этого не делал почему-то .
Сейчас у меня стажировка и внимание уделяет парень, старше лет на 6, женат, ребенок(то по спине погладит, то по попе проведёт рукой, но я повода не даю, веду себя обычно, спокойно, хвостом не верчу) но спорить не буду, он очень обаятельный, и сегодня намекнул на секс
Мне этого хочется , но я не хочу портить себе жизнь, лишась девственности с тем, с кем ничего не светит
Кто нибудь был в такой ситуации ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не совсем хорошо воспитаны. Обычно мама дочери говорит,что спать с женатыми не есть гуд(если у неё тоже нет такой слабости)

Гость
#2
Гость

Не совсем хорошо воспитаны. Обычно мама дочери говорит,что спать с женатыми не есть гуд(если у неё тоже нет такой слабости)

Если воспитание хорошее, то женатому мужчине нужно сказать: нука, убрал руки от моей задницы! Иди свою жену домогайся.

Гость
#3

Все были в такой ситуации. Мужчины будут беречь девушку до свадьбы только если её любят и/или уважают. В противном случае - тащат в постель сразу.
Поэтому глупые девушки теряют девственность задолго до свадьбы и не со своим мужем.

Гость
#4
Гость

Если воспитание хорошее, то женатому мужчине нужно сказать: нука, убрал руки от моей задницы! Иди свою жену домогайся.

Не только женатому, а любому чужому мужчине - не мужу то есть.
Шлюха_обслуживающая неженатых ничем не лучше шлюхи_обслуживающей женатых.

Влад31
#5

Если у вас будет секс с этим женатым парнем, то ничего в этом страшного нет, вы свободны. Лучше конечно нового парня себе найти, но если нет вариантов на горизонте и сильно хочется, то вполне можете. Только посоветуйтесь с мамой как предохраняться в первый раз, парня этого не слушайте, если он захочет без предохранения типо опытный все знает. Но знайте что скорее всего он вас захочет только пару раз и все. Подумайте нужно ли вам обмениваться собой на пару раз.

Гость
#6
Влад31

Если у вас будет секс с этим женатым парнем, то ничего в этом страшного нет, вы свободны. Лучше конечно нового парня себе найти, но если нет вариантов на горизонте и сильно хочется, то вполне можете. Только посоветуйтесь с мамой как предохраняться в первый раз, парня этого не слушайте, если он захочет без предохранения типо опытный все знает. Но знайте что скорее всего он вас захочет только пару раз и все. Подумайте нужно ли вам обмениваться собой на пару раз.

Ещё я сказала ему, что не девственница, что был 1 раз и не удачный. Хотя на самом деле девственница. И теперь ещё больше от этого не знаю как поступить, хотя природа берет своё 🤯

Гость
#7
Гость

Ещё я сказала ему, что не девственница, что был 1 раз и не удачный. Хотя на самом деле девственница. И теперь ещё больше от этого не знаю как поступить, хотя природа берет своё 🤯

Зачем говорить такие интимные подробности женатому мужчине? Вы какая-то странная и наивная. И вам тем более противопоказан секс с женатым, вы же влюбитесь, если уже не влюбились. У вас же страдашки и слёзы будут, и каждый день все мысли всё о нём.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: