Гость
Статьи
Первый раз в позе …

Первый раз в позе наездницы.

Согласитесь, поза наездницы нетипична для первого секса с новым партнером)
У вас так бывало?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да....собакой в такой позе не удобно...

#2

мда уж..а какие-то более глубокие темы есть? сразу видно недостаток образованности

#3

откуда вы такие лезете дэбилы? или дэбилки?

Гость
#4

Первый раз с новым партнером испытываешь определенное стеснение. Поэтому для меня проще в классической позе, почти со всеми так и было, ну и пару раз в догги-стайл. Для наездницы обычно созреваю раз на третий.

Гость
#5
Гость

Первый раз с новым партнером испытываешь определенное стеснение. Поэтому для меня проще в классической позе, почти со всеми так и было, ну и пару раз в догги-стайл. Для наездницы обычно созреваю раз на третий.

Для наездницы нужно созревать с тремя!!!
Чтобы сразу троим в тебя было удобно входить. .

Гость
#6

У меня жена каждого своего нового любовника так тра хает, испытывает на стояк.

Гость
#7

Мне очень неудобно куни в первый раз, прям не-не-не-не. Наездница и ми*ет без проблем, особенно если мужчина ленивенький и хочет полежать трупиком)

Гость
#8

Дичь какая-то.У меня первая женщина- после того как подупал член после введения- подняла его ротиком и скакала сверху- пока не кончила дважды.потом попросилась на перекур и дальше был секс до утра. Прочувствовал вагину просто. Стеснения не было вообще. Вроде все взрослые люди).При свете правда стеснялась - типа половые органы ее не слишком красивые)За пару недель поборол и эту фобию.Пробуйте и все получится

Даша
#9

У меня первый секс был в позе наездницы, всегда считала это типичной позой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: