Гость
Статьи
Вчера был наш первый …

Вчера был наш первый раз и поза меня убила(((Зайдите пожайлуста.

Встречаемся уже как 1,5 месяца ему 27, мне 25. Отношения наши развиваются по классическому сценарию - он ухаживает, цветы, подарки и т.д. Вообще он очень трепетно ко мне относится, да и сам он очень воспитанный и галантный мол.чел-к, он даже мне как-то признался, что нервничает по поводу нашего первого раза. И вот он этот первый раз настал, свечи, романтика все дела, он очень нежен и тут когда все уже дело до этого дошло, он меня переворачивает, извините .....нет я конечно не ханжа, и все позы для меня приемлемы, но тут меня почему-то переклинило, я думала, что в наш первый раз он захочет видеть мое лицо (да и я его тоже), мои реакции и т.д. Нет, если бы это был бы просто перепих, тогда никаких вопросов, но тут он с такими заявками на серьезные отношения и с таким трепетом ко мне... Как Вы считаете это нормально? эта поза...? или я правда себя накрутила и отстала от жизни?

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
аЛа
#1

А Вам понравилось хоть?

Гость
#2

А вошел-то куда?

аЛа
#3

По ощущениям с ним? По теме, меня бы это тоже напрягло(

Hamelylion-guest
#4

Автор, как-то не романтично получилось. А вообще, если понравилось, то хорошо. Видимо, это для него естественная поза, по этому так себя повел.

#5

В колено-локтевую поставил на первый раз? ну как-то странновато, мне кажется в первый раз девушку нужно как-то успокаивать, быть нежным, целовать и прочее. А дальше-то что было, автор?

Гость
#6

Может, ваши выпученные глаза его сбивают с толку?))) А лучше было бы, если у него упал? Вот, чтоб не ударить в грязь лицом перед вами и полностью расслабиться он вас и перевернул)))

#7

не романтик ни фига

#8

Объясите тупоголовой буратине-не совсем поняла-так в какой позе и куда он вас?

табуретка
#9

автор, но ты обратно-то развернулась?

Гость
#10
табуретка

автор, но ты обратно-то развернулась?

постеснялась)))

Гость
#11

Автор, а вы видели там хоть точно ваш парень сзади пристроился, может его кто-то подменил))

---
#12

ХАХАХАХАХХААХХА

ола-ла
#13
Гость

Автор, а вы видели там хоть точно ваш парень сзади пристроился, может его кто-то подменил))

да-да суфлер!!!

Верочка
#14
Hier kommt die Sonne

Объясите тупоголовой буратине-не совсем поняла-так в какой позе и куда он вас?

Раком.

Гость
#15

А вошел в писю?

табуретка
#16
Гость

А вошел в писю?

промахнулся ((

Гость
#17
Серебро

В колено-локтевую поставил на первый раз? ну как-то странновато, мне кажется в первый раз девушку нужно как-то успокаивать, быть нежным, целовать и прочее. А дальше-то что было, автор?

ну это ж не в принципе "первый" раз был у автора, а первый между ними конкретно. Че там успокаивать? меня перед сексом успокаивать не надо, я не нервничаю))) хотя... может не у всех так?

Гость
#18

Я чё то не въехала. Первый раз вагинальный или анальный был? Если анальный, то правильно он всё сделал.

АнтиЯд
#19

Просто он вас стесняется и не хочет встречаться с вами взглядом, думаю ваша поза тоже ниче была, меня волнует другое, у вас был АС или нет?

Гость
#20
Гость

Я чё то не въехала. Первый раз вагинальный или анальный был? Если анальный, то правильно он всё сделал.

А если вагинальный то тоже все нормально)) Ну может фантазия такая у мужика разыгралась, автор не парься))

Гость
#21
АнтиЯд

Просто он вас стесняется и не хочет встречаться с вами взглядом, думаю ваша поза тоже ниче была, меня волнует другое, у вас был АС или нет?

Автор наверное и не поняла какой именно секас был))

Hamelylion-guest
#22

Товарищи, я дико извиняюсь, а автор кто? :)

Гость
#23

Автор где-то пропала, может как раз "перевернутый" стоит))

парень
#24
Серебро

В колено-локтевую поставил на первый раз? ну как-то странновато, мне кажется в первый раз девушку нужно как-то успокаивать, быть нежным, целовать и прочее. А дальше-то что было, автор?

Вы там совсем оху*ли. Х*я вам моржовый, а не романтика! Автор недевственница и ею не являлась, так что коленно-локтевая вполне допустима

Гость
#25

http://www.woman.ru/beauty/face/thread/4043818/message/27144​342/

это был он

Автор
#26

Почему-то из моей темы главное убрали - был классический секс, но в коленно-локтевой позе, не анальный секс. Но все же для первого раза коленно-локтевая как-то напрягла.(((

#27
Гость

ну это ж не в принципе "первый" раз был у автора, а первый между ними конкретно. Че там успокаивать? меня перед сексом успокаивать не надо, я не нервничаю))) хотя... может не у всех так?

Я так поняла девушка автор девственница? Поэтому и написала про нежности.

Автор
#28

28, да нет не девственница я))) я же написала если бы это был бы просто перепих я бы поняла, но так как у нас...не знаю вообщем

#29
парень

Вы там совсем оху*ли. Х*я вам моржовый, а не романтика! Автор недевственница и ею не являлась, так что коленно-локтевая вполне допустима

Ну все равно как-то бы в первый раз начал лицом к ней, а потом спустя пару минут уже бы поменял позу.

Джу Энд
#30

А как вас автор ещё трахать? Понимаю была бы девственница а так... Клейма негде ставить а ей всё романтики подавай , не заслужили вы её автор .

Короче
#31

Автор немного нелепая. Как будто ее сзади никогда не пялили. Видно на того мужика много поставила, думала романтичной дурочкой прикинуться, да не проканало)) а шас жалуется поддержки ищет на форуме)))

Гость
#32

Автор, ну парень наверное просто не очень опытный, без обширного прошлого, так сказать)) Я думаю, что он стеснялся немножко, поэтому отвернул Вас на первый раз) А вообще, когда у них доходит до секса, то им, наверное, уже пофиг, видно лицо или нет)) ИМХО

Гость
#33
Джу Энд

А как вас автор ещё трахать? Понимаю была бы девственница а так... Клейма негде ставить а ей всё романтики подавай , не заслужили вы её автор .

Да, а не девственницы не заслуживают романтики впринципе)) Интересная у Вас логика.

парень
#34
Короче

Автор немного нелепая. Как будто ее сзади никогда не пялили.

угу... она просто вообразила что раз у них романтичные отношения, то секс тоже обязан быть романтичным.

парень
#35
Гость

Да, а не девственницы не заслуживают романтики впринципе)) Интересная у Вас логика.

Я тоже считаю почти так же. Раз не девственница - то в плане романтики я ей ничего не должен. Хочу - создаю романтику и трах.ю сверху, не хочу - не создаю и трах.ю в коленно-локтевой :))

Короче
#36

А почему гриба всегда пропускают с его бредом, а мои комменты стерли?? Или в адмирал тоже щедроты сидят?))))))

Короче
#37

Щедроты=щедроты гребаный т9

Короче
#38

БЛИН!! Щедроты=***! Я же говорю!!

Гость
#39

автор,радуйся!это лучшая поза!я только в ней сексом занимаюсь!

Oxygen
#40

щедроты-надо запомнить)))))))

#41

Видимо для него все нормально!но вот для первого раза поза могла бы быть и другой!

Гость
#42

А вы начинали так, а потом он перевернул, или сразу перевернул? Мой МЧ лучше всего чувствут, когда сзади, может у этого так же

Жизел
#43

Автор, вы член-то хоть почувствовали? Может он постеснялся своего маленького члена?

девушка
#44

Это как в фильме с робертом де ниро, там его герой мог только сексом сзади заниматься) в фильме его женщина тоже была этим травмированна)

BebiN
#45
Reesha

Видимо для него все нормально!но вот для первого раза поза могла бы быть и другой!

да я тоже считаю для первого раза коленно-локтевую позу-тупостью...ведь партнеру не видно вашего лица,эмоций, тела...

BebiN
#46

в первый раз,и далее,хочется ведь еще и хорошо видеть красивое влагалище жены=)...а в коленно-локтевой его хуже видно...

BebiN
#47

просто,у меня например,если в коленно-локтевой то она к тебе спиной и такое ощущение,что она тебя не любит и ей этот секс не в удовольствие,да и вообще ей этот секс не нужен...видишь спину-и складывается ощущение что она тебя не любит...поэтому отворачивается спиной к тебе.

Земляника
#48

Автор, согласна с Вами -немного странно это для первого раза. А в целом то как вообще? я думаю стоит поговорить с ним на след. свидании или там как до секса дойдет. Спросить, что-то вроде: "Это твоя любимая поза?"

#49
BebiN

в первый раз,и далее,хочется ведь еще и хорошо видеть красивое влагалище жены=)...а в коленно-локтевой его хуже видно...

извините за глупый вопрос, но каким образом вы видите влагалище? что за способ такой?

#50
всё может быть

извините за глупый вопрос, но каким образом вы видите влагалище? что за способ такой?

вы чё, партнёрше, во время секса гинекологические зеркала вставляете?