Гость
Статьи
Секс и особенный

Секс и особенный

Есть потребность в интимных отношениях,но нет возможности их осуществить, нет партнерши, так как у меня Дцп. Что посоветуете.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите с отцом. У нас папа сделал из сына, как и он сам, героя любовника. Все вопросы секса помогает решать отец.

Mortal
#2

Прастиуток - это единственный ваш вариант

Гость
#3

Есть сайты знакомств для инвалидов. Там можете найти себе подходящую девушку.

#4

Ладошку 🤦🏼‍♀️

Mortal
#5
Гость

Поговорите с отцом. У нас папа сделал из сына, как и он сам, героя любовника. Все вопросы секса помогает решать отец.

Бред, меня отец например на 35 лет старше и он давно отстал от жизни. Он насоветует например знакомиться подходить на улице или в транспорте приставать, а от этого девушки только путаются и зовут на помощь

Гость
#6
Mortal

Бред, меня отец например на 35 лет старше и он давно отстал от жизни. Он насоветует например знакомиться подходить на улице или в транспорте приставать, а от этого девушки только путаются и зовут на помощь

на улице и в транспорте это нормально, если мужик сам нормальный

Великолепный Вася
#7

посоветую в окно выйти

Гость
#8

нет потребности, не надо придумывать себе дополнительные проблемы

Гость
#9

Вам секс не нужен. Вы размножаться не должны

#10
Гость

Вам секс не нужен. Вы размножаться не должны

С чего это вдруг ? ДЦП не генетическое заболевание .

Гость
#11
Гость

Вам секс не нужен. Вы размножаться не должны

Почему?

Гость
#12
Гость

на улице и в транспорте это нормально, если мужик сам нормальный

А если хромает значит не нормально?

#13

Есть такие куклы RealDoll.

Гость
#14

Встречала такого чувака на обычном сайте знакомств. Очень уверенный в себе и симпатичный парень. Но далеко жил, а так бы встретились. Попробуйте! Везде люди нормальные есть!

Mortal
#15
Гость

Встречала такого чувака на обычном сайте знакомств. Очень уверенный в себе и симпатичный парень. Но далеко жил, а так бы встретились. Попробуйте! Везде люди нормальные есть!

В интернете все уверенные, а сз один шлак

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: