Гость
Статьи
Вопрос по анальный …

Вопрос по анальный секс, особенно вопрос мужчинам

Вопрос скорее для мужчин. Чем вам нравится анальный секс? Такое ощущение, что вам нравится даже не физические ощущения, а доминирование, подчинение, то что женщина доверяется. Сейчас с другом пробуем с небольшого размера фаллоимитатором. То есть он сам не входит, у него получается нет физического удовольствия. Но чувствую, его это сильно заводит😌. Почему? Когда говорю, что мне больновато его по-моему заводит ещё больше. И он хочет повторить ещё и ещё. Два раза это делали. Правда до него у меня такого секса не было. Я раньше не хотела, он как-то уговорил. Ему по-моему нравится больше чем обычный секс, почему так? Ведь он не сам входит

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потомучто некоторым приматам всёравно куда сувать свой одуванчик, лишь бы в дырку попасть

Гость
#2

Задолбали уже со своими пи.ками

Автор
#3
Гость

Потомучто некоторым приматам всёравно куда сувать свой одуванчик, лишь бы в дырку попасть

Он свой и не сует,хоть бы прочли прежде чем писать

Гость
#4

Ощущение запретного, доминирование, и там уже, чем во влагалище, обхват плотнее.

Сон
#5

Видимо у вас уникальный мазозист бдсмщик))).Я знаю только две причины для АС 1 желание самой женщины с неким налетом некой эмоциональной принадлежеости к мужчине.Практикуетмя крайне редко.2 это проблемы несоответствия размеров органов.Как правило практикуется после родов когда женщина растянута и мужчина прекращает ее чувствовать.

Гость
#6
Автор

Он свой и не сует,хоть бы прочли прежде чем писать

Это пока не суёт, подготавливает. Думаете ему не захочется однажды вскрыть ваш шоколадный глаз?

Гость
#7

Там гораздо уже чем во влагалище, всё остальное вторично.

Автор
#8
Сон

Видимо у вас уникальный мазозист бдсмщик))).Я знаю только две причины для АС 1 желание самой женщины с неким налетом некой эмоциональной принадлежеости к мужчине.Практикуетмя крайне редко.2 это проблемы несоответствия размеров органов.Как правило практикуется после родов когда женщина растянута и мужчина прекращает ее чувствовать.

Хорошо, ещё понятно когда он см туда заходит. В нашем случа он же только фаллоимитатором, ему нет ощущений. Но его заводит

Гость
#9
Гость

Ощущение запретного, доминирование, и там уже, чем во влагалище, обхват плотнее.

Гомосексуальные склонности, но боятся в этом признаться.
А вообще, все эти темы , их количество, демонстрация публичная интимных фишек своей жизни - поражает , сколько расплодилось эксгибиционистов. Мрак.

Автор
#10
Гость

Гомосексуальные склонности, но боятся в этом признаться.
А вообще, все эти темы , их количество, демонстрация публичная интимных фишек своей жизни - поражает , сколько расплодилось эксгибиционистов. Мрак.

Как раз тут можно о чем угодно спросить. Никто не узнает. Со знакомыми я на такие темы не общаюсь

Гость
#11

1. Чувство доверия.
2. Нечто новое.
3. Запретное и желанное.
4. Возбуждает ответная реакция ануса на движение.
5. Более тугое обжатие.

Гость
#12
Гость

Гомосексуальные склонности, но боятся в этом признаться.
А вообще, все эти темы , их количество, демонстрация публичная интимных фишек своей жизни - поражает , сколько расплодилось эксгибиционистов. Мрак.

Какая связь анального секса с ***?

Гость
#13
Гость

Гомосексуальные склонности, но боятся в этом признаться.
А вообще, все эти темы , их количество, демонстрация публичная интимных фишек своей жизни - поражает , сколько расплодилось эксгибиционистов. Мрак.

А меня поражает, сколько женщин превратилось в низкосортных ***, готовых терпеть что угодно, лишь бы угодить своим мужикам.. Рискуя здоровьем, между прочим.

Автор, вы хорошо изучили тему анального секса? Знаете меры осторожности и возможные последствия?

Гость
#14
Гость

Какая связь анального секса с ***?

Прямая.

Сон
#15
Автор

Хорошо, ещё понятно когда он см туда заходит. В нашем случа он же только фаллоимитатором, ему нет ощущений. Но его заводит

Ну говорю уникальный эстеэт))).Ну кстати реально непонятно зачем вам то это?а если он завтра лопату захочет загнать)))Мне казалось что секс удовольствие обоих и допустимо там все что допустимо паре.А так смысл то в чем

Гость
#16

Это нравится убогим извращенцам свихнувшимся на собственной похоти. Нормальные люди живут другими интересами. Уже известны множество случаев, когда подобные мужские забавы заканчивались трагическим образом для женщин.

Гость
#17

У каждого человека могут быть свои пристрастия ..и в сексе в том числе .
В парах об этом договариваются .
Договариваются о рамках допустимого .
Одно дело то ,что нравится Вашему партнеру .Другое дело : почему Вы делаете то ,что Вам неприятно на физ и псих уровнях .
Причины для такого пристрастия могут быть разные ,мужчины "анального вектора " имеют такую наклонность .(если коротко ) .

Гость
#18
Гость

Это нравится убогим извращенцам свихнувшимся на собственной похоти. Нормальные люди живут другими интересами. Уже известны множество случаев, когда подобные мужские забавы заканчивались трагическим образом для женщин.

Можно поподробнее про это «множество случаев»

Гость
#19
Сон

Видимо у вас уникальный мазозист бдсмщик))).Я знаю только две причины для АС 1 желание самой женщины с неким налетом некой эмоциональной принадлежеости к мужчине.Практикуетмя крайне редко.2 это проблемы несоответствия размеров органов.Как правило практикуется после родов когда женщина растянута и мужчина прекращает ее чувствовать.

Почему учитывается только желание женщины? Секс это ОБОЮДНО!

Гость
#20

Автор просто доиграется до кишечного недержания. Вот и все.

1050
#21

У нас страна импотентов ..ничего они там не понимают в этом ..доминировании и,подчинении ))
Простотих манит то,что нельзя ..что это редко кто дает .не более

Гость
#22

Мой приятель говорит так - зачем мне баба которая не сосёт и в **** не даёт

1050
#23

Это араб если выпросит у кого анал ..то он его и приготови и подготовит так ..что непонятно для кого он больше старается..

А у нас так ..
Сунул вынул ..да погрубее .и нассрратьь ,чтотпотом будет с человеком .хоть больница

1050
#24
Гость

Мой приятель говорит так - зачем мне баба которая не сосёт и в очко не даёт

Во во ыыыы ***))))

Гость
#25
Гость

Мой приятель говорит так - зачем мне баба которая не сосёт и в очко не даёт

Ваш приятель - дно

Гость
#26

Ничем не нравится.не гигиенично,опасно для здоровья

Автор
#27
Гость

А меня поражает, сколько женщин превратилось в низкосортных ***, готовых терпеть что угодно, лишь бы угодить своим мужикам.. Рискуя здоровьем, между прочим.

Автор, вы хорошо изучили тему анального секса? Знаете меры осторожности и возможные последствия?

Да. Все с умом делаем. Я не говорю что мне это нравится больше других видов. Но что-то в этом есть, и реакция друга меня радует

Гость
#28
Автор

Он свой и не сует,хоть бы прочли прежде чем писать

Для него этот процесс-возбуждающее зрелище.Такое же,как смотреть,как занимаются другие-со стороныВидеть,как растягивается при погружении-сильное впечатление.

Гость
#29
Гость

Ваш приятель - дно

почему дно - он здоровый мужчина который любит разнообразный секс

Гость
#30
1050

Это араб если выпросит у кого анал ..то он его и приготови и подготовит так ..что непонятно для кого он больше старается..

А у нас так ..
Сунул вынул ..да погрубее .и нассрратьь ,чтотпотом будет с человеком .хоть больница

Вас что,прям на улице насилуют?Или,зачем с такими встречаетесь?
У других не такая жесть.

#31

это вид унижения и доминирования.

#32

Я мужчина, мне АС не нравится, я понимаю что девушке будет больно(из разряда неприятной боли) плюс к нему надо готовиться, в общем мне это никакого удовольствия не доставляет. Так что занимаюсь только если сама просит, что бывает довольно редко. Да и ощущения от классического секса мне больше нравятся, не знаю что там у кого широкое или узкое, продолжительный АС вообще перестаёт какие-либо чувства доставлять, стимуляции мне не хватает, а классический нет, там какой-то перепад обхвата идёт да и приятно когда упираешься, чего нет при АС.

#33

Мужчина. Не нравится.

М
#34

Ощущение власти над женщиной, особенно в коленно-локтевой позиции.

Джафар
#35

Понять не могу, почему женщинам больно анал? Я лично на себе пробовал, ничего не больно было. Мне кажется вы больше придуриваетесь.

Гость
#36
Моногамус

это вид унижения и доминирования.

Добровольное!!!

Гость
#37
Sword

Я мужчина, мне АС не нравится, я понимаю что девушке будет больно(из разряда неприятной боли) плюс к нему надо готовиться, в общем мне это никакого удовольствия не доставляет. Так что занимаюсь только если сама просит, что бывает довольно редко. Да и ощущения от классического секса мне больше нравятся, не знаю что там у кого широкое или узкое, продолжительный АС вообще перестаёт какие-либо чувства доставлять, стимуляции мне не хватает, а классический нет, там какой-то перепад обхвата идёт да и приятно когда упираешься, чего нет при АС.

Так не нужно на всю длину совать.Чувствительно кольцо с внутренней стороны,а не кишка.Упора нет,да-яма.

Гость
#38
Гость

Мой приятель говорит так - зачем мне баба которая не сосёт и в очко не даёт

Зачем вы дружите с моральными уродами?

Автор
#39
Сон

Ну говорю уникальный эстеэт))).Ну кстати реально непонятно зачем вам то это?а если он завтра лопату захочет загнать)))Мне казалось что секс удовольствие обоих и допустимо там все что допустимо паре.А так смысл то в чем

Ну мне тоже нравится

Автор
#40
Гость

Это нравится убогим извращенцам свихнувшимся на собственной похоти. Нормальные люди живут другими интересами. Уже известны множество случаев, когда подобные мужские забавы заканчивались трагическим образом для женщин.

Что произойдет?))

Автор
#41
Гость

У каждого человека могут быть свои пристрастия ..и в сексе в том числе .
В парах об этом договариваются .
Договариваются о рамках допустимого .
Одно дело то ,что нравится Вашему партнеру .Другое дело : почему Вы делаете то ,что Вам неприятно на физ и псих уровнях .
Причины для такого пристрастия могут быть разные ,мужчины "анального вектора " имеют такую наклонность .(если коротко ) .

Мне приятно. Мне непонятно,ипочему ему так нравится.

Автор
#42
1050

Это араб если выпросит у кого анал ..то он его и приготови и подготовит так ..что непонятно для кого он больше старается..

А у нас так ..
Сунул вынул ..да погрубее .и нассрратьь ,чтотпотом будет с человеком .хоть больница

Нет, у нас не так, он очень осторожно, малым диаметром, меня слушает, говорю все вынимает

Автор
#43
Гость

Для него этот процесс-возбуждающее зрелище.Такое же,как смотреть,как занимаются другие-со стороныВидеть,как растягивается при погружении-сильное впечатление.

Да?)) Интересно. Да он любит смотреть во врем процесса

Гость
#44
Гость

Зачем вы дружите с моральными уродами?

Вообще-то он нормальный пацан

Гость
#45

Куда нельзя туда и хочется
Мне например заводит палец ей совать
При сексе

Гость
#46
Гость

Мой приятель говорит так - зачем мне баба которая не сосёт и в очко не даёт

Пусть идёт к приятелям 🤣

Гость
#47

Давайте уже ему суйте, пусть тоже рассказывает как ему больновато. Фу, охота же гов о месть🤮

Гость
#48
Гость

Пусть идёт к приятелям 🤣

Вообще-то у него подруга есть

Игорек
#49

мне не нравится. несколько раз им занимался чисто по просьбе партнерш.

Грешница
#50

Ему нравится нюхать какашки.