Гость
Статьи
Боюсь интима после …

Боюсь интима после длительной паузы

Половой покой) скажем так более двух лет. Появился мужчина в январе и я никак не могу ему отдаться. Человек подустал уже явно...мы не дети. Страх всего! Продумываю это обычное соитие по пунктам и подпунктам. А как это будет в темноте или при свете?он сверху или снизу?если сверху я, то что я должна делать?а как я разденусь чтоб он видел или нет?предохранения? И масса всяких вопросов и чем дальше тем сильнее опускаются руки. Я раздражаю сама себя. Кто сталкивался? Что сделать? #интим

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Кажется, вам просто этот мужчина на фиг не уперся. 😂
Если бы было прям "ух", то ни о чем, кроме контрацепции вы бы не парились.

Гость
#2
Сэмми

Кажется, вам просто этот мужчина на фиг не уперся. 😂
Если бы было прям "ух", то ни о чем, кроме контрацепции вы бы не парились.

Нет что вы. Нравится очень. Классный сплю в его футболке) это единственное ,что пришло в голову чтоб перестать его стеснятся

Сэмми
#3
Гость

Нет что вы. Нравится очень. Классный сплю в его футболке) это единственное ,что пришло в голову чтоб перестать его стеснятся

Тогда альтернатива:
Вечер, сумерки (не темно и не светло), свет не нужен. Тогда и стесняться будете меньше.
Мужчина пусть в первый раз пусть будет "главным" (сверху) и поза "классика", а там уже как "пойдет", разберетесь, не маленькие. 🤣
И про контрацепцию не забудьте.

Гость
#4

к сексологу сходите
у вас явно проблемы

Гость
#5
Гость

Нет что вы. Нравится очень. Классный сплю в его футболке) это единственное ,что пришло в голову чтоб перестать его стеснятся

простите, а вы думаете у него целибат с января?

Гость
#6
Гость

простите, а вы думаете у него целибат с января?

Целибат это что? Пардон.

Гость
#7
Гость

к сексологу сходите
у вас явно проблемы

Сексолог сексопатолог или психолог?

гость
#8

Вам нужно преодолеть стеснение этого процесса. Начните с малого, не обязательно начинать с классического секса , почему бы не попробовать сначала руками поласкать друг друга несколько раз. и потом в какой-то день вы уже поймете , что с этим мужчиной вам и комфортно попробовать обычный секс

Гость
#9
Гость

Сексолог сексопатолог или психолог?

так много вопросов и так мало ответов....

Гость
#10
Гость

Целибат это что? Пардон.

у меня ощущение, что вам гугл заблокировали))

вы вообще пытались что-то СДЕЛАТЬ, чтоб самостоятельно разобраться в проблеме? она у вас есть, а значит есть причина. Вы понимаете в чем конкретно эта причина?

Гость
#11

Мы целовались...в чем проблема не знаю! Не обращалась бы сюда. Описала за что я переживаю а переживаю за все. Решу олин вопрос,мол будем в темноте. Потом возникает другой и конца этому нет. раньше все было нормально.

Кокосовая пальма
#12

Пол бокала хорошего сухого вина в вашем случае будет вполне уместно.
И не нужно так заморачиваться! Природа мудра, она все знает. В процессе сами раскрепоститесь, как будто и не было никакого перерыва.

Гость
#13
Гость

Мы целовались...в чем проблема не знаю! Не обращалась бы сюда. Описала за что я переживаю а переживаю за все. Решу олин вопрос,мол будем в темноте. Потом возникает другой и конца этому нет. раньше все было нормально.

я уже сочувствую парню...
"переживаю за все" - это об неуверенности в себе, о диких загонах, которые вам уже 4 месяца не позволяют сблизиться. С этим к психологу, если говорить в целом. Если вы не уверены в своих сексуальных навыках, не можете раскрепоститься - это к сексологу, который есть психолог, только узко специализирующийся на интимных отношения. Нужен ли вам сексопатолог, как вы пишете, покажет общение с психологом или сексологом. А он будет нужен если у вас есть ПАТОЛОГИИ в области секса, т.е. это своего рода психиатр в интимных делах. Короче, начните уже хоть с чего-то)))

Гость
#14

Без секса жить классно, вы, автор, хотите себе весь кайф себе обломать, снова начав заниматься этим противным делом.

Гость
#15
Кокосовая пальма

Пол бокала хорошего сухого вина в вашем случае будет вполне уместно.
И не нужно так заморачиваться! Природа мудра, она все знает. В процессе сами раскрепоститесь, как будто и не было никакого перерыва.

Спасибо

Гость
#16

Как сказали в одном фильме - это как езда на велосипеде, однажды научился, и больше не разучишься. И не надо никаких вопросов, нужны действия. Начните, а дальше инстинкты подскажут.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: