Гость
Статьи
Напрягает, что у …

Напрягает, что у гражданской жены есть ребенок

1, 5 года встречаюсь с женщиной, из них 8 месяцев живем вместе. Живем у нее, не потому что я лох и некуда позвать, а потому что ей и ее ребенку комфортно на своей территории.
Есть чувства, подходим друг другу. У нее дочь 4 года. Никаких проблем с мелкой у меня нет, мы сразу нашли общий язык. Я делаю все, что реальные отцы делают, гуляем вместе, в сад вожу, читаю ей, кормлю и т.д.
Но как бэ вам сказать.
Мне моей гражданской жены не хватает как женщины. Вечером мы ждем когда уснет мелкая и тихо занимаемся интимными делами, моя даже звука не произнесет, и так по-быстрому старается, потому что боится все время, что дочь проснется. Живем в трешке, но все равно все слышно и мне самому стремно иногда.
Спонтанного интима у нас нет, если ребенок в доме...естественно. Никаких экспериментов, так как для этого нужны соотв. условия.
Мне ужасно нехватает нормального секса. Чтобы долго, чувствовать эмоции, расслабленно, а не вот эти пятиминутки втихую.
Поэтому меня напрягает ребенок в доме. Мешает нашей личной жизни.
Я не озабоченный, но мы блин всего ничего вместе, еще свежие чувства, не приелись друг другу, есть страсть у меня к ней, хочется вдвоем проводить время, ну вы поняли, а этого нет ничего.
Я не против ее дочери, но не годится никуда такая ситуация. Она же моя женщина, а не только мать ребенка, вот я и хочу с ней быть как с женщиной.
С другой стороны. У кого общие дети...находят же выход как то. Или тоже у всех супружеских пар такой фиговый интим?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Розалинда
#2

Ну а как вы хотели? Женщина с ребенком - это совсем другое, чем женщина без ребенка. Если напрягает - иногда нанимайте нянь, приглашайте друзей посидеть с девочкой на рару часов, а сами с женой отдыхайте

Гость
#3

Ну можно дочку оставлять у бабушек. Или с няней, а самим в гостиницу ехать. Или уезжать загород, ребенок гуляет, вы отдыхаете. Или переехать в дом с закрытым двором как у меня, чтобы девочка могла гулять одна.

Гость
#4

Да, у всех детных такой интим, так что если бы девочка была вашей общей дочерью, все было бы точно также. Выход есть, если вам надо долго, громко и с чувствами - оставляйте ребенка с бабушками/нянями, так все делают.

Катя
#5

Когда второго заведете, вам еще напряжнее станет, он еще больше внимания требовать будет.

Гость
#6

Отправьте ребонка к отцу

Гость
#7
Гость

Отправьте ребонка к отцу

Кстати да, если отец ребенка на этом свете, то надо ему сплавлять регулярно.

Гость
#8

Она же моя женщина😂😂😂Чудик ты!До тебя она тоже была ,,моя женщина,,у кого то,и какой итог?Она не твоя,это не собственность!И вообще хватит воспитывать чужой генофонд,последствия чужих оргазмов!!!Не подбирай РСПшек,третьесортных женщин,уважай себя!не будь Аленем😀

Гость
#9

Сделать ремонт в квартире - поставить шумоизоляцию на все поверхности: стены, потолок, пол! Дорого, зато точно никто и ничего не услышит.

Гость
#10

Чушь какая-то. У нас тоже маленькие дети. 6 лет и младше. Можно включить на полчасика им мультики или компьютер в зале, самим уйти в дальнюю спальню со словами, что родителям надо немного поспать. И детям свобода, и нам. Они не избалованы, гаджеты строго дозированы по времени. Поэтому и радуются. А излишне голосить - какой смысл. К тому же ночи есть. Когда дети спят. Квартира в кирпичном доме правда, может потому не страшно за каждый звук..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: