Гость
Статьи
Вы боитесь секса?

Вы боитесь секса?

Здравствуйте, девушки и женщины. Хочется узнать мнение со стороны вашего пола - вы боитесь самого секса? Я имею ввиду не отношения,поцелуи, ласки, прикосновения а именно сам секс - как механику. Что для вас было сложного в том, чтобы начать им заниматься?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Автор

Вот моё небольшое признание. Админы не выпустили тему и я хотел услышать совета. Так уж получилось что не так давно я встретил парня ( он оказался первым мои партнером ) и между нами заыязались отношения. Разумеется все в тайне , гулять старались осторожно, внешне он красавчик, похожий типажом и внешностью на мэтта бомера, ален делона. я при этом попроще конечно. Но не в этом суть, нам вместе было комфортно , общение, ласки, поцелую все в купе, кроме физической близости. Нам по 20 и честно, я очегь боюсь самого полового контакта. Есть какой то и психологический и физический барьер - боязнь самого секса. Минет это конечно одно, в презервативе преодолеть себя можно, но вот АС - это другое. Во первых подготовка - как то брить все там надо, во вторых - разработка отверстия, что тоже неприятно и сложно. Вообщем очень и очень сложно. Как быть, даже не знаю. И боюсь и переживаю одновременно, страшно. Что посоветуете?

А зачем брить?
Разработка не неприятна, если с ней не спешить.

Гость
#3
Автор

Вот моё небольшое признание. Админы не выпустили тему и я хотел услышать совета. Так уж получилось что не так давно я встретил парня ( он оказался первым мои партнером ) и между нами заыязались отношения. Разумеется все в тайне , гулять старались осторожно, внешне он красавчик, похожий типажом и внешностью на мэтта бомера, ален делона. я при этом попроще конечно. Но не в этом суть, нам вместе было комфортно , общение, ласки, поцелую все в купе, кроме физической близости. Нам по 20 и честно, я очегь боюсь самого полового контакта. Есть какой то и психологический и физический барьер - боязнь самого секса. Минет это конечно одно, в презервативе преодолеть себя можно, но вот АС - это другое. Во первых подготовка - как то брить все там надо, во вторых - разработка отверстия, что тоже неприятно и сложно. Вообщем очень и очень сложно. Как быть, даже не знаю. И боюсь и переживаю одновременно, страшно. Что посоветуете?

Мoдеры - гомофобы, похоже. Несколько раз завернули мою тему про минет вдвоем при МЖМ.

Автор
#4
Гость

Мoдеры - гомофобы, похоже. Несколько раз завернули мою тему про минет вдвоем при МЖМ.

ужас. даже тут гомофобы. что же у нас за страна то такая? вот хочется нам с мои парнем пройтись по парку, хорошая погода атмосфера. Идёём и навстречу люди вслед говорят нам кучу оскорблений, ругательств, грозятся убить прямо так. Ужас, настоящий.

Гость
#5

Ну не то что я секса боюсь, поосто не люблю им заниматься, мне это скучно и не интересено...

Гость
#6

И тут кто-то жалуется, что его вообще забанили за создание темы о минете некому человеку, находящемуся в коме. Мол, сделали бы, если бы это улучшило его состояние?
Понятно, что он на одного известного оппозиционного политика намекал, но он не написал даже этого. И все равно бан получил.

Гость
#7

Открою секрет попа для туалета, а парень ваш ***

Автор
#8
Гость

А зачем брить?
Разработка не неприятна, если с ней не спешить.

ну попу то нужно как то полностью побрить да и подготовка. Вот это мне очень интересно : как психологически и физически к анальному сексу подготовитьсЯ?

Автор
#9
Гость

Открою секрет попа для туалета, а парень ваш ***

я знаю, мы оба с парнем ***. Читайте ниже мою развёрнутую тему. Админы её не пропустили

жэна бедняка
#10

я не сэкса - -я людей боюсь!
ну а так уж вышло, что сэксом принято заниматься с людьми, поэтом у приходится еще и сэкса боятся!

Гость
#11
Автор

Вот моё небольшое признание. Админы не выпустили тему и я хотел услышать совета. Так уж получилось что не так давно я встретил парня ( он оказался первым мои партнером ) и между нами заыязались отношения. Разумеется все в тайне , гулять старались осторожно, внешне он красавчик, похожий типажом и внешностью на мэтта бомера, ален делона. я при этом попроще конечно. Но не в этом суть, нам вместе было комфортно , общение, ласки, поцелую все в купе, кроме физической близости. Нам по 20 и честно, я очегь боюсь самого полового контакта. Есть какой то и психологический и физический барьер - боязнь самого секса. Минет это конечно одно, в презервативе преодолеть себя можно, но вот АС - это другое. Во первых подготовка - как то брить все там надо, во вторых - разработка отверстия, что тоже неприятно и сложно. Вообщем очень и очень сложно. Как быть, даже не знаю. И боюсь и переживаю одновременно, страшно. Что посоветуете?

По-моему, преодолевать себя нужно только для того, чтобы сделать минет в презервативе. Мало приятного резину сосать.

жэна бедняка
#12
Автор

ужас. даже тут гомофобы. что же у нас за страна то такая? вот хочется нам с мои парнем пройтись по парку, хорошая погода атмосфера. Идёём и навстречу люди вслед говорят нам кучу оскорблений, ругательств, грозятся убить прямо так. Ужас, настоящий.

у нас просто норот дикий, отсталый
я поэтоу в обще мэста стараюсь не ходить, а если ходить то ночью
притом что я даж не ***

Гость
#13
Автор

ну попу то нужно как то полностью побрить да и подготовка. Вот это мне очень интересно : как психологически и физически к анальному сексу подготовитьсЯ?

Главное психологические блоки снять, а дальше все просто,если геморроя нет.

жэна бедняка
#14
Гость

Главное психологические блоки снять, а дальше все просто,если геморроя нет.

ну вообщэ то жо па природой не предназначена чтобы в нее пхать пэнисы, тем более у *** они большущие

Гость
#16

Ну если парень нравится, то присутствует небольшой стресс, но в процессе расслабляюсь как правило...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: