Гость
Статьи
Вагинальный оргазм. Он …

Вагинальный оргазм. Он существует и как его добиться?

Всем привет. Мне 25, замужем, уже есть ребенок. У меня никогда не было вагинального оргазма. Только клиторальный. Когда занимаюсь с мужем сексом, помогаю себе рукой, либо он это делает плюс оральный секс. Вагинального оргазма не было никогда.
Скажу сразу, что половых партнеров у меня было много. У меня есть с чем сравнивать. И у мужа член нормальный, сексом заниматься он умеет. Я не хвастаюсь, пишу об этом изза того, что на вопрос как мой, на форумах советуют найти нормального мужика😂 Он у меня есть, а оргазмов нет.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе - никак

Гость
#2

может ваша особенность. я наоборот не знаю что такое клиторальный оргазм, мне клитор в принципе не интересен. а вагинальный оргазм запросто. даже от сокращения мышц могу получить. намеренного, не случайного.

Гость
#3

Я ху..ю, дорогая редакция, у них может быть 2 вида оргазма, но секс почему-то крайне важен только мужчинам.

Гость
#4
Гость

Я ху..ю, дорогая редакция, у них может быть 2 вида оргазма, но секс почему-то крайне важен только мужчинам.

Прикинь, кроме того у них и точка G ещё есть))

Гость
#5
Гость

Прикинь, кроме того у них и точка G ещё есть))

Я последнюю свою мадам только в ж..пу трахал, она отказывалась от вагинального секса, но от анала никогда. Я подозреваю, что там и в жо.пе где-то есть какая-то точка G.

Гость
#6
Гость

может ваша особенность. я наоборот не знаю что такое клиторальный оргазм, мне клитор в принципе не интересен. а вагинальный оргазм запросто. даже от сокращения мышц могу получить. намеренного, не случайного.

У меня была такая мадам, подозреваю, что всё от недоразвитости клитора, вот не мог найти я его у неё, теребил, возбуждал, но нет его. Видимо у таких мадам идёт компенсация через вагину.

Гость
#7
Гость

Я последнюю свою мадам только в ж..пу трахал, она отказывалась от вагинального секса, но от анала никогда. Я подозреваю, что там и в жо.пе где-то есть какая-то точка G.

Ну да, у женщин, которые любят анал, видимо и там есть эрогенные зоны.

Вспомнилось откуда-то "мой парень думает, что точка G - это Gопа"))

Гость
#8
Гость

Ну да, у женщин, которые любят анал, видимо и там есть эрогенные зоны.

Вспомнилось откуда-то "мой парень думает, что точка G - это Gопа"))

Вагине шесть эрогенных зон!
Если есть на задней стенке вагины, то и от анала они стимулируются,
но анального оргазма не встречал!

Гость
#9
Гость

Вагине шесть эрогенных зон!
Если есть на задней стенке вагины, то и от анала они стимулируются,
но анального оргазма не встречал!

А я встречал, именно поэтому я тогда и задумался - а с х.y.я ли загуляли я должен бегать за бабцой, при столь обширных у них точках оргазма при секасе????

Гость
#10

Это все клиторальный оргазм. Точка джи это продолжение ветвей клитора вглубь. Учите анатомию, товарищи. Возможно у автора глубоко и далеко спрятана эта зона, тогда интимная контурная пластика вам в помощь.

Гость
#11

Купите себе секс игрушки и в одиночку в спокойной обстановке исследуйте своё тело.

Ласкоаый Август
#12
Гость

Вагине шесть эрогенных зон!
Если есть на задней стенке вагины, то и от анала они стимулируются,
но анального оргазма не встречал!

Ну моя кончает и бурно от анального кекса. Подразумеааю что просто через стенку ей какую то точку затрагиваю
А по теме, можно посоветовать автору купить себе тренажер Кегеля. Это приспособление поможет вам лучше себя познать. Учитесь барышня пользоваться своими мышцами. Многие женщины думают что если они ноги раздаинули то и делать больше не чего не надо. Странные
Вы все же существа Если у самой не получается, мужик сразу виноват.

Гриша
#13

Ну клиторальный то есть. Вагинальный оргазм есть разновидность клиторального.

женщина
#14
Гость

Я последнюю свою мадам только в ж..пу трахал, она отказывалась от вагинального секса, но от анала никогда. Я подозреваю, что там и в жо.пе где-то есть какая-то точка G.

Нет. Все рядом. Вы попадаете в точку джи во влаг-ще. Ощущения очень острые. У меня также. ощущаю что стимулирует влага-ще. При вагинальном, быстрее всего, нужна поза на боку оба, она к вам спиной.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: