Гость
Статьи
Люди, как вам не …

Люди, как вам не стыдно?

Люди, тема, конечно, многим покажется смешной, кто-то будет по традиции кричать "разводка", но я спрашиваю на полном серьезе: как вам удается после секса, особенно горячего, когда себя не помнишь от страсти, из-за чего "после" становится несколько стыдно, спокойно смотреть в глаза своей второй половине, и уже через 15 минут, как ни в чем не бывало, обсуждать всякие насущные дела, типа что приготовить на ужин?
Научите! Как сделать так, чтобы в глаза смотреть было не стыдно? Как вести себя так, будто бы ничего не произошло? Как вам это удается вообще?

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего стыдиться то я не понимаю, Вам сколько лет, автор, лет 15?

Гость
#2

Да, посмеялась))) Как-то не стыдно. А я вот иногда в обществе смотрю на семейную пару , представляю как они сексом занимаются. Смешно как-то. Или друзей представьте)

Аркаша Борщ
#3

Когда секс для тебя перестанет быть чем то необычным и ты перестанешь терять сознание от оргазма, ты станешь такой же как и мы. Иди к нам. Мы ждём тебя, юное создание.

Гость
#4

Ты настолько плоха в сексе, что тебе стыдно за себя после него? Или тебе 15 лет? Мда уж)))

Гость
#5
Гость

Да, посмеялась))) Как-то не стыдно. А я вот иногда в обществе смотрю на семейную пару , представляю как они сексом занимаются. Смешно как-то. Или друзей представьте)

Ну так в том-то и дело, что когда я вижу семейную пару, как они там, допустим, в магазине обсуждают, какое вино купить как ни в чем не бывало, как будто приятели какие, у которых ничего не было, то меня удивляет это.
Они, например, вчера ночью в постели вытворяли всякое, и после этого в глаза друг другу смотрят без тени смущения и вино обсуждают, как ни в чем не бывало. Вот как так получается у них?

Гость
#6
Аркаша Борщ

Когда секс для тебя перестанет быть чем то необычным и ты перестанешь терять сознание от оргазма, ты станешь такой же как и мы. Иди к нам. Мы ждём тебя, юное создание.

Милый ответ. Спасибо!

Гость
#7
Гость

Ты настолько плоха в сексе, что тебе стыдно за себя после него? Или тебе 15 лет? Мда уж)))

Стыдно за то, что вытворяла всякое. А после, когда страсть утихает и приходишь в "трезвое" сознание разума, то становится стыдно за свое поведение. Мысли: "Вот что он теперь обо мне подумает после этого?" И стыдно в глаза смотреть.

Гость
#8

Вот неужели, люд, вы все никогда этого не стыдились? С самого начала? Читаю вас и удивляюсь!

Гость
#9
Гость

Стыдно за то, что вытворяла всякое. А после, когда страсть утихает и приходишь в "трезвое" сознание разума, то становится стыдно за свое поведение. Мысли: "Вот что он теперь обо мне подумает после этого?" И стыдно в глаза смотреть.

У вас комплексы какие-то, это к психологу

Гость
#10
Гость

У вас комплексы какие-то, это к психологу

Так значит, я действительно одна такая? Ни у кого никогда таких мыслей не было?

Гость
#11
Гость

Ну так в том-то и дело, что когда я вижу семейную пару, как они там, допустим, в магазине обсуждают, какое вино купить как ни в чем не бывало, как будто приятели какие, у которых ничего не было, то меня удивляет это.
Они, например, вчера ночью в постели вытворяли всякое, и после этого в глаза друг другу смотрят без тени смущения и вино обсуждают, как ни в чем не бывало. Вот как так получается у них?

Прикольно) К нам с сестрой однажды в деревне подваливает старый дед и взахлёб рассказывает про то, как он в юности впервые увидел письку и с тех пор ничего лучше не видел. Вот впечатлился, так впечатлился! )))

Гость
#12

Ну если вы там не золотой дождь устраивали и в опу рукой своего мч не имели и при людях не ипались , если мужик не женат уже , то почему должно быть стыдно ?

Гость
#13

Это потому что у людей голова забита много чем, дела, заботы, проблемы. Некогда думать о том кто что вчера или сегодня вытворял. Переключаются автоматически на другое. Вы наверно молодая и забот особых нет.

Гость
#14
Гость

Вот неужели, люд, вы все никогда этого не стыдились? С самого начала? Читаю вас и удивляюсь!

Автор вам пора идти к психиатру. У вас столько комплексов и столько тараканов в голове. И что значит что о вас подумает мужчина, с которым вы сексом занимались ? Он вас плохо знает и плохо о вас думает, вы спите с первыми встречными ? )))

Гость
#15
Гость

Ну если вы там не золотой дождь устраивали и в опу рукой своего мч не имели и при людях не ипались , если мужик не женат уже , то почему должно быть стыдно ?

=))))) Рассмешили!

Гость
#16
Гость

Это потому что у людей голова забита много чем, дела, заботы, проблемы. Некогда думать о том кто что вчера или сегодня вытворял. Переключаются автоматически на другое. Вы наверно молодая и забот особых нет.

Согласна. Жизнь - не только секс.

Гость
#17

Автор,вам сколько лет?

Гость
#18
Гость

Автор вам пора идти к психиатру. У вас столько комплексов и столько тараканов в голове. И что значит что о вас подумает мужчина, с которым вы сексом занимались ? Он вас плохо знает и плохо о вас думает, вы спите с первыми встречными ? )))

В том-то и дело, что с любимым и дорогим. И не хочется, чтобы он думал обо мне, что я, там, развратная какая или еще что. Чтобы он понимал, что это всё именно от моих сильных чувств к нему.

#19

А вы во время секса в глаза партнеру не смотрите? А как же после секса обсудить как это было круто и что понравилось...А если еще хочется, то тоже стыдно сказать???

Гость
#20
Аркаша Борщ

Когда секс для тебя перестанет быть чем то необычным и ты перестанешь терять сознание от оргазма, ты станешь такой же как и мы. Иди к нам. Мы ждём тебя, юное создание.

Просто лучший))

Гость
#21
Dr. EGA

А вы во время секса в глаза партнеру не смотрите? А как же после секса обсудить как это было круто и что понравилось...А если еще хочется, то тоже стыдно сказать???

Обсудить подробности? Ой, это вообще! Не представляю. Со стыда сгореть.

Гость
#22

Надевайте маску, если будут вопросы - все отрицайте, при обличении фактами, утверждайте, что это не вы.

Гость
#23

Я вообще не понимаю как мужчинам не стыдно тыкать х.ууу.ееем в женщину - живого ЧЕЛОВЕКА - причем для него совершенно посторонняя женщина. Бесстыдники! 😄

Гость
#24
Гость

Надевайте маску, если будут вопросы - все отрицайте, при обличении фактами, утверждайте, что это не вы.

Ха-ха-ха! Класс! =))
Маска сейчас как раз актуальна как никогда =)

Гость
#25

Еще тут на Вумане начиталась тем, как мужики друг с другом обсуждают женщин, секс с ними подробностях и т.д. И я этого боюсь. А вдруг и он проболтается? Понесет его в кругу друзей? Откуда ж знать, что они там обсуждают, когда одни? Или, например, после возможного расставания. От этой мысли прям страшно.

Гость
#26
Гость

В том-то и дело, что с любимым и дорогим. И не хочется, чтобы он думал обо мне, что я, там, развратная какая или еще что. Чтобы он понимал, что это всё именно от моих сильных чувств к нему.

То есть, если после секса вы не будете смотреть ему в глаза, не будете с ним спокойно общаться и вести себя естественно, то он подумает что вы развратная ? ))). Автор если вы будете себя вести так неадекватно как сейчас , то он подумает, что у вас не всё в порядке с головой и сбежит к той, которая не будет стесняться естественных процессов в жизни пары. Так вы нам ответите сколько вам лет ? )))

#27
Гость

Обсудить подробности? Ой, это вообще! Не представляю. Со стыда сгореть.

Вы инфантильная очень...сомнения берут, что с таким пуританским отношением к сексу вы что-то вообще вытворять можете..или вытворять - это по вашему ночью без света под одеялом дать ему грудь потрогать и доступ к причинному месту дать? Если так, то считайте что секса у вас не было)))), вам стыдиться нечего)

Гость
#28
Гость

Еще тут на Вумане начиталась тем, как мужики друг с другом обсуждают женщин, секс с ними подробностях и т.д. И я этого боюсь. А вдруг и он проболтается? Понесет его в кругу друзей? Откуда ж знать, что они там обсуждают, когда одни? Или, например, после возможного расставания. От этой мысли прям страшно.

Поверьте, его друзья во всех подробностях знают как у вас там всё было.

Гость
#29

Это физиологическая потребность,как прием пищи ,сон ,отдых.
Биологию в школе прогуливали ?

Гость
#30
Гость

Поверьте, его друзья во всех подробностях знают как у вас там всё было.

Мерзость! Это должно принадлежать только двоим.
Ваш муж тоже своим друзьям всё докладывает?
Как вы к этому относитесь?

Гость
#31

Как вариант можно все делать в темноте , чтобы он ничего не разглядел )

Гость
#32
Гость

То есть, если после секса вы не будете смотреть ему в глаза, не будете с ним спокойно общаться и вести себя естественно, то он подумает что вы развратная ? ))). Автор если вы будете себя вести так неадекватно как сейчас , то он подумает, что у вас не всё в порядке с головой и сбежит к той, которая не будет стесняться естественных процессов в жизни пары. Так вы нам ответите сколько вам лет ? )))

Нет, не отвечу. Извините.

Гость
#33
Dr. EGA

Вы инфантильная очень...сомнения берут, что с таким пуританским отношением к сексу вы что-то вообще вытворять можете..или вытворять - это по вашему ночью без света под одеялом дать ему грудь потрогать и доступ к причинному месту дать? Если так, то считайте что секса у вас не было)))), вам стыдиться нечего)

Ну, для меня "вытворять" – это пока ласкать его "там" (ой, стыдно).

Гость
#34

Если на следующий день, стыдно вспомнить, что вчера вытворяли!
Значить секс удался!
Но увы, жаль, что это только по молодости!

Гость
#35
Гость

Как вариант можно все делать в темноте , чтобы он ничего не разглядел )

Ну так он же чувствует, что я делаю =)) Вот что главное. Хех.

Гость
#36
Гость

Если на следующий день, стыдно вспомнить, что вчера вытворяли!
Значить секс удался!
Но увы, жаль, что это только по молодости!

А потом привыкаешь? И начинаешь относиться как к обыденности? Как Аркаша выше написал?
Это хорошо.

Гость
#37
Гость

Мерзость! Это должно принадлежать только двоим.
Ваш муж тоже своим друзьям всё докладывает?
Как вы к этому относитесь?

Добро пожаловать в общество!
Я парень, и поверьте, все уже давным давно всё знают.

#38
Гость

Ну, для меня "вытворять" – это пока ласкать его "там" (ой, стыдно).

Понятно....Вы зажатая очень, только не понятно то ли в приеципе такая, то ли в силу возраста ...может во вкус еще не вошли или молодой человек вас особо расположить не может что бы вы себя увереннее чувствовать стали и именно страсть к нему испытывали и желание, тогда вы будете удовольствие получать от того, что он на вас смотрит...а так вы просто ему позволяете с вами сексом заниматься, и настолько неувеоены в себе и в нем, что вам стыдно и до и после..

#39
Гость

Если на следующий день, стыдно вспомнить, что вчера вытворяли!
Значить секс удался!
Но увы, жаль, что это только по молодости!

Ахах)))))))) потому что склероз и ни фига не помнишь?))))) или потому что артрит не дает ничего вытворить?))))))

Гость
#40
Гость

Добро пожаловать в общество!
Я парень, и поверьте, все уже давным давно всё знают.

У мужчин что, совсем нет уважения к своей женщине?

Даже если она очень сильно вас любит, отдалась именно вам впервые и доверяет вам?

И даже если вы любите ее в ответ?

Гость
#41
Dr. EGA

Понятно....Вы зажатая очень, только не понятно то ли в приеципе такая, то ли в силу возраста ...может во вкус еще не вошли или молодой человек вас особо расположить не может что бы вы себя увереннее чувствовать стали и именно страсть к нему испытывали и желание, тогда вы будете удовольствие получать от того, что он на вас смотрит...а так вы просто ему позволяете с вами сексом заниматься, и настолько неувеоены в себе и в нем, что вам стыдно и до и после..

Так в том-то и дело, что страсть, желание, нежность, любовь – всё. А после – стыдно в глаза смотреть.

Гость
#42

Никак. Я не стараюсь. Меня никогда не стыдили за секс. В семье не было никаких табу. Моё тело - моё дело. Ну и как можно стыдиться того, за что муж восхищается мной и держится за меня?

#43
Гость

Так в том-то и дело, что страсть, желание, нежность, любовь – всё. А после – стыдно в глаза смотреть.

Не можеь быть желание , страсть и любовь только во время полового акта...эти чувства или есть или нет пострянно, а не время от времени

Гость
#44
Dr. EGA

Не можеь быть желание , страсть и любовь только во время полового акта...эти чувства или есть или нет пострянно, а не время от времени

Да постоянно и есть.
А стыдно всё равно.

#45
Гость

Добро пожаловать в общество!
Я парень, и поверьте, все уже давным давно всё знают.

Вы по себе всех не равняйте. Настоящий мужчина уверенный и зрелый никогда не будет о своей женщине ничего говорить, он ее как свое собственное воспринимает и это только его. А закомплексованные мальчики несостоятельные, да, для самоутверждения готовы все рассказать, надо же как-то самооценку повысить. И даже понять не можеие, что это вы себя унизили.

Гостья
#46

А что тут стыдного? Вот сррать в один толчок- стыдно немного поэтому я отчасти из за этого и не живу с мужиком, предпочитаю гостевые отношения. Бытовуха убивает романтику. Люди в принципе ко всему привыкают когда живут вместе, никакого стыда уже не испытывают- и в туалет ходят друг перед другом и прочее.

Гость
#47
Dr. EGA

Вы по себе всех не равняйте. Настоящий мужчина уверенный и зрелый никогда не будет о своей женщине ничего говорить, он ее как свое собственное воспринимает и это только его. А закомплексованные мальчики несостоятельные, да, для самоутверждения готовы все рассказать, надо же как-то самооценку повысить. И даже понять не можеие, что это вы себя унизили.

Спасибо!
Рада, что есть порядочные мужчины.
А то уж было испугалась, что вообще никому довериться нельзя.

#48
Гость

Да постоянно и есть.
А стыдно всё равно.

Что-то у вас в голове и психоэмоционально еще не созрело...если вам 16, то это ничего..если старше-то это проблема ..которая просто так не уйдет, на зацикленность тянет уже, вы секс считаете постыдным и запретным, даже внутри себя, почему...это уже к специадистаи вопрос..само такое не пройдет..

Лапусик
#49
Гость

Я вообще не понимаю как мужчинам не стыдно тыкать х.ууу.ееем в женщину - живого ЧЕЛОВЕКА - причем для него совершенно посторонняя женщина. Бесстыдники! 😄

😁

#50
Гость

Спасибо!
Рада, что есть порядочные мужчины.
А то уж было испугалась, что вообще никому довериться нельзя.

Да бросьте, я замужем и мой муж не то что рассказывать не будет , но и не позволит даже с друзьями такую тему поднять..они мужчины серьёзные, такие...с нормальной сильной мужской психологией, которые ые и зарабоиают и за собой поведут, а не эти мямлики и инфантильные мальчики, которые голую бабу увидели и давай впечатлениями делиться...Мой ревностно относится к взглядам косым и я для него не просто его женщина, я для него этого его лицо, семья и что, он будет меня полоскать при всех? Чушь какая-то, полудурком надо быть что б такое себе позволять.