Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые девушки/женщины бояться

объяснять мужчине что не так во время секса? Здравствуйте форумчане,замечаю что,иногда,девушки умалчивают о неудобствах во время секса,бояться обидеть или еще чего.Можете объяснить с чем это может быть связано?Я не вижу проблем подстроиться и сделать так чтобы было комфортно нам обоим)

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Эльза
#1

Потому что дуры, молчат чтобы не обидеть, а тем временем у мужла самооценка растёт до небес, думая какие они классные и крутые любовники. Хотя большинство женщин просто ждут когда это недоразумение наконец закончится. Зато противное *** реально думает что их вонючий опарыш кому-то надо. Это даже здесь на форуме видно, часто вижу комменты по типу «хочешь я тебя отодру, детка», «тебя просто долго никто не е....бал».. Лол, жалкие уродцы, вы реально думаете что вы кому-то нужны?

Гость
#2

Всё просто: она ему скажет
, что он делает не так.Какая его реакция?Да х.з. Начнет пытыться и поймет , что не может, так как хочется ей,что в итоге?Истерия и агрессия в её сторону.Или же истерия поводу того, какого х..я всё это время молчала.Если же сам не догоняет, что не кайфно ей, то не особо он внимателен вообще к своей партнерше и значит, скоро разойдутся или если уже женаты, она конечно потерпит 5 минут не удобств с ним, а своё получит на стороне

Zverro
#3
Гость

Всё просто: она ему скажет
, что он делает не так.Какая его реакция?Да х.з. Начнет пытыться и поймет , что не может, так как хочется ей,что в итоге?Истерия и агрессия в её сторону.Или же истерия поводу того, какого х..я всё это время молчала.Если же сам не догоняет, что не кайфно ей, то не особо он внимателен вообще к своей партнерше и значит, скоро разойдутся или если уже женаты, она конечно потерпит 5 минут не удобств с ним, а своё получит на стороне

О да, партнер должен быть телепатом 80 лвл.

Гость
#4

Обидеть не хочется или реакцию неадекватную получить.
Есть такие люди, которые просто не могут подстроиться - если он бревно, то страстным не станет, как не старайся. И дольше или быстрее тоже не сможет... И куни его не научишь делать.
Зато получить нестояк от комплексов - запросто.

Zverro
#5

Вывод - дура.
1. Попробуйте сами поговорить.
2. Ищите адекватную или как бобер трудитесь над бревном, ибо и та и сяк - дерево и в голове опилки.
3. Прокачивайте телепатию.

Гость
#6

Согласна с автором. Лучше нормально объяснить, как тебя надо ахать, чем всю жизнь оргазм изображать. Все мужики обучаемы.

Гость
#7
Гость

Согласна с автором. Лучше нормально объяснить, как тебя надо ахать, чем всю жизнь оргазм изображать. Все мужики обучаемы.

Вы, видимо, не встречали людей, которые знают всё и всё умеют.Только попробуй намекнуть, что ошибается, то ты враг номер один в списке.И это не о сексе, а вообще

Гость
#8
Гость

Обидеть не хочется или реакцию неадекватную получить.
Есть такие люди, которые просто не могут подстроиться - если он бревно, то страстным не станет, как не старайся. И дольше или быстрее тоже не сможет... И куни его не научишь делать.
Зато получить нестояк от комплексов - запросто.

Так это же хорошо, что получится нестояк - не будет того, что не нравится. Или в логике что то не понимаю.

Zverro
#9
Гость

Вы, видимо, не встречали людей, которые знают всё и всё умеют.Только попробуй намекнуть, что ошибается, то ты враг номер один в списке.И это не о сексе, а вообще

И зачем с таким дело иметь? Может еще дради таких курсы актерского мастерства пройти, что б прям как по Станиславскому оргазм имитировать?
Спасибо, пусть идут мимо строем.

Гость
#10
Гость

Так это же хорошо, что получится нестояк - не будет того, что не нравится. Или в логике что то не понимаю.

Если он совсем плох, то я сама уйду.
Если есть хоть какой-то кайф, например тупо от того, что парнишка симпатичный или член большой, то лучше, чтобы стояк был - это хоть что-то)

Zverro
#11
Гость

Если он совсем плох, то я сама уйду.
Если есть хоть какой-то кайф, например тупо от того, что парнишка симпатичный или член большой, то лучше, чтобы стояк был - это хоть что-то)

Вы это реально?
И это вместо того что б поговорить? Лучше с симпатичным, долбанутым и хоть как- то....

Zverro
#12

Автор, я удивляюсь ответам. Словно живу в паралельной вселенной.

Гость
#13
Zverro

Вы это реально?
И это вместо того что б поговорить? Лучше с симпатичным, долбанутым и хоть как- то....

Да я говорила, но ни к чему это не привело.
Один был не страстный - что с него взять? Нежности вагон, но это больше было похоже на умиление котятками, чем на секс. Я говорю, а все как с гуся вода, просто не понимает, зато взгляд ошарашенный "ты чего меня обижаешь", несмотря на то, что я сама корректность была.

Второй не понял, что я от него хочу. Там полный ноль - ни страсти, ни нежности, ни техники. Зато самомнения море. Чего ему говорить, если он ничего не умеет, зато делает какую-то фигню, от которой по его мнению мне должно быть в кайф. И в упор не слышит, что мне этого не надо. Ушла от него.

Третий воспринял норм, попытался, но лучше б даже не пытался, только хуже стало. Если человек к чему-то не приспособлен, то все.

Разумеется, есть вещи, которые всем понятны. Не хочу анал, например. Ясно и понятно... А просить о том, чего они не умеют или у чему нет предрасположенности в характере - просто бессмысленно.

Гость
#14
Гость

Всё просто: она ему скажет
, что он делает не так.Какая его реакция?Да х.з. Начнет пытыться и поймет , что не может, так как хочется ей,что в итоге?Истерия и агрессия в её сторону.Или же истерия поводу того, какого х..я всё это время молчала.Если же сам не догоняет, что не кайфно ей, то не особо он внимателен вообще к своей партнерше и значит, скоро разойдутся или если уже женаты, она конечно потерпит 5 минут не удобств с ним, а своё получит на стороне

Поражает женская логика. Невнимателен к ней, раз не понимает что ей не нравится. Девушки, у вас рот для чего? Только чтобы *** в него брать, или чтобы разговаривать? Особенно бесит на первых порах когда молчит, и не скажет же как ей нравится, сам угадывай. Бесит.

Гость
#15
Гость

Вы, видимо, не встречали людей, которые знают всё и всё умеют.Только попробуй намекнуть, что ошибается, то ты враг номер один в списке.И это не о сексе, а вообще

Блин, ну вы же сами знаете, что это тупо. Это то же самое, что некоторые уникумы считаю все женщин тупыми. Такие есть, но их даже не большинство, а скорее меншенство.
Так же и с мужчинами, ну не верю я, что много таких мужчин, которые после просьбы во время секса, начинают злится.

Zverro
#16

Не-не все кто не способен к культурному диалогу идут в свою берлогу к своим ручкам не для скуки и дуплам.
Конечно порой и женщины перегибают со своим кто так сует, кто тебя целоваться учил, языком на 45 градусов левее и шевели булками чай не в морге....
Но тактичный разговор нужен.

Гость
#17
Гость

Поражает женская логика. Невнимателен к ней, раз не понимает что ей не нравится. Девушки, у вас рот для чего? Только чтобы *** в него брать, или чтобы разговаривать? Особенно бесит на первых порах когда молчит, и не скажет же как ей нравится, сам угадывай. Бесит.

Женская логика может и поражает,но коммент мой и я мужчина.Бревном со мной не была ни одна из тех, о ком я мог такое слышать от кого-то из тех, кто имел с ними секс до меня когда-то.И лично я ,почему то вижу и чувствую по реакции женщины, что ей приятно, а что не находит отзыва.Но ,как выразилась одна из моих девушек,большинство мужиков тупо дрочат женским телом .Ну не хотят они быть инструкторшами, она хочет удовольствия, чтоб у мужика на неё инстинкты просыпались, что бы естественно всё бвло,а не то, что в порнушке насмотрелся

Zverro
#18
Гость

Женская логика может и поражает,но коммент мой и я мужчина.Бревном со мной не была ни одна из тех, о ком я мог такое слышать от кого-то из тех, кто имел с ними секс до меня когда-то.И лично я ,почему то вижу и чувствую по реакции женщины, что ей приятно, а что не находит отзыва.Но ,как выразилась одна из моих девушек,большинство мужиков тупо дрочат женским телом .Ну не хотят они быть инструкторшами, она хочет удовольствия, чтоб у мужика на неё инстинкты просыпались, что бы естественно всё бвло,а не то, что в порнушке насмотрелся

Опять мачизм.
Вам повезло с женщинами, они знали чего хотят. Но не все такие.
Разве не проще вместо чтения мыслей получить зоть вербальную реакцию, а не молчащее бревно.

Гость
#19
Zverro

Опять мачизм.
Вам повезло с женщинами, они знали чего хотят. Но не все такие.
Разве не проще вместо чтения мыслей получить зоть вербальную реакцию, а не молчащее бревно.

Мне кажется,что женщины молчат в двух случаях: 1 Она этого мужика боится и дает ему, лишь бы отстал и это быстрее закончилось 2 Он ей уже надоел, или вообще противен, но она спит с ним вынужденно и удовольствия и не ждет.

Zverro
#20
Гость

Мне кажется,что женщины молчат в двух случаях: 1 Она этого мужика боится и дает ему, лишь бы отстал и это быстрее закончилось 2 Он ей уже надоел, или вообще противен, но она спит с ним вынужденно и удовольствия и не ждет.

Есть третий вариант - дура.
И к сожалению таких много.
Дура - ой, он такой классный и щедрый, а вдруг скажу и он уйдет..дура - ой, а как я скажу, нет это сложно...
Дура - я наверное не такая, скажу что что-то не то, а он уйдет....
Ну и другие пояснения женских тараканов.

Гость
#21
Эльза

Потому что дуры, молчат чтобы не обидеть, а тем временем у мужла самооценка растёт до небес, думая какие они классные и крутые любовники. Хотя большинство женщин просто ждут когда это недоразумение наконец закончится. Зато противное *** реально думает что их вонючий опарыш кому-то надо. Это даже здесь на форуме видно, часто вижу комменты по типу «хочешь я тебя отодру, детка», «тебя просто долго никто не е....бал».. Лол, жалкие уродцы, вы реально думаете что вы кому-то нужны?

Я так однажды сказала, как я хочу. Он обиделся. Хотелось ему по-другому. На "отвали" делал. А мне неудобно так было лицезреть его мимику и вздох, мол, ну ладно

Гость
#22
Гость

Обидеть не хочется или реакцию неадекватную получить.
Есть такие люди, которые просто не могут подстроиться - если он бревно, то страстным не станет, как не старайся. И дольше или быстрее тоже не сможет... И куни его не научишь делать.
Зато получить нестояк от комплексов - запросто.

И когда он начинает буйствовать, (хотя такого не было), то тут уже падает всё: и желание, и либидо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: