Гость
Статьи
Девушке не нравится …

Девушке не нравится минет

Моей девушке не нравится делать минет. Она конечно делает, но это скорее пассивный минет я но она не любит и не нравится делать. Хотя у меня была подружка, которая просто делала. Без всяких нравится, не нравится, для неё минет это просто минет. Она делала его даже без рук. А моя девушка просто пассивно сидит, опустив руки. Можно ли как то её увлечь, помочь избавиться от предрассудков?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Sova222
#1

Зяблика помой,если не поможет поговори с ней

Гость
#2

Намаж уй красной икрой , вдруг поможет

Гость
#3

А тебе нравится сосать автор ?

777
#4

Минет не нравится 95% девушек. Кому может нравится это дерь-мо?

гость
#5

С чего вообще ей должно это нравиться? Закатай губу обратно и оставь бедную девушку в покое.

Джулия
#6

Засунь себе банан по гланды, а еще лучше чей-нибудь член , и сам поймёшь, чего ж ей не нравятся то
Это ж такое удовольствие подавлять в себе рвотные рефлексы

#7

Просто тебе она делать его не хочет) Тут два варианта , либо ты терпишь и через какое-то время она вообще перестанет его тебе делать , либо бросаешь ее и находишь девушку кто будет тебе делать все , причем с большим удовольствием. Все в твоих руках.

Гость
#8

А вам куни ей делать нравится?!

Гость
#9
AgentProvocator

Просто тебе она делать его не хочет) Тут два варианта , либо ты терпишь и через какое-то время она вообще перестанет его тебе делать , либо бросаешь ее и находишь девушку кто будет тебе делать все , причем с большим удовольствием. Все в твоих руках.

И много вы в жизни видели девушек, с удовольствием делающих всё?

Гость
#10

Есть девки которые кончают делая минет.

Лена
#11
777

Минет не нравится 95% девушек. Кому может нравится это дерь-мо?

Ошибаешься по сиатистике 89% девкшек в россии делают минет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: