Гость
Статьи
Сквирт во время секса

Сквирт во время секса

До того времени суток. Ситуация такая. Мой МЧ обижается на меня, за то, что во время занятия любовью я не "заканчиваю" процесс сквиртом, если вы понимаете о чем я. Что делать в данной ситуации, может я что то делаю не так или просто он насмотрелся всякого

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой тоже от меня этого ждëт, после того, как его друг в красках рассказал, как это делает его жена.
Я вот думаю...может воды напиться или арбуза наесться? и обрадовать любимого

пержу/рыгаю на первом свидании
#2

ваш сквирт из какой дырки ?

Гость
#3
пержу/рыгаю на первом свидании

ваш сквирт из какой дырки ?

С обоих, чтоб просак, с начало коричневым стал, потом омывался золотым дождем! Вот это радость для мужчины! Но не для всех, только для сантехников, которые по чистке унитазов и каналюг работают)))

Гость
#4

В теле женщины нет иной жидкости, кроме мочи, которая может фонтанировать от сексуального удовольствия. Вам нужно просто обосс...ться....Доставьте радость мужику....

Гость
#5

Сыкушки))

Гость
#6
Гость

В теле женщины нет иной жидкости, кроме мочи, которая может фонтанировать от сексуального удовольствия. Вам нужно просто обосс...ться....Доставьте радость мужику....

Это не от удовольствия, вы просто физику не учили в школе, закон жидкости в двух соединяющихся сосудах, когда мочевой пузырь полон, входящий клапан заполняет сосуд один, а из до краев наполненного начинает выливаться жидкость, я же писала, это радость сантехников!

Ласкоаый Август
#7

Очередная разводка.