Гость
Статьи
"Широкая" женщина в …

"Широкая" женщина в сексе

Здравствуйте, девушки и женщины. Такой вопрос, касательно секса и интимной зоны женщин. Все дело в том, что мне 22, до пары тех странных случаев встречался с 2мя девушками +- ровесницами - разумеется был секс ( много секса , очень) и там у обоих девушек было все аккуратно, узко так, и я даже своими 15см до конца не доходил. Вообщем всебыло узко как то и приятно. Но спустя некоторое время , после девушек отношений не было , а секса хотелось. Ну и зарегистровался на сз , с целью секса исключительно. Навыки были, поверьте, я хрошо владел не только органом, но и язык и руками. Парнерши ловили кайф, еще в прелюдиях. Ну , значится, списался я с 2мя дамами старше меня ( одной было 35, другрй 41 ). Цель для всех была понятна. С одной встречались на ее территории, с другой на нейтральной. Все бы ничего, НО во время полового акта уже в процессе механики ( фрикций ) я прямо чувствовал что там , пардон, очень широко , прямо мягко сказано широко и глубоко - я буквально провалился полностью и не ожидал этого. Вообще я тогда эмоционально словил очень плозой эффект. Как считаете, с чем связана такая "раздолбленность"? Дети , возраст? Только давайте без шуток, просто интересно стало.

Любовник
20 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

Такая раздробленность связана с тем, что вы фантазирующий девственник.

Любовник
#2
IreneAdler

Такая раздробленность связана с тем, что вы фантазирующий девственник.

Отнюдь, нет. Тема действительно мне проста интересна, вот я и решил обсудить ее непосредственно с дамами. Не до мужиков же мне докапываться с такой темкой))

Гость
#3

Фунтик, иди спать!
От тебя уже тошнит

пержу/рыгаю на первом свидании
#4

Эх, а я думала тут про жирух будет....

Домохозяйка
#5

Так у тебя от секса член истончился, плюс потенция слабее, с возрастом так у всех мужчин происходит

Всратый котик 😽 (девочка)
#6
Домохозяйка

Так у тебя от секса член истончился, плюс потенция слабее, с возрастом так у всех мужчин происходит

Эх не для этого всего мама колосок растила. Был пацан и нет половины (((

Гость
#7

Ха, ха!
У меня была девственница миниатюрная!
Крови было чуть чуть!
Залезла на меня и терлась и прыгала!
Планов не строили!
Откровенно говорили, я не ожидал, что мой почти 17 на почти 5 см. в диаметре и сама призналась, что плохо меня чувствует, как и я!
Так, что расстались друзьями!

Гость
#8

Если серьезно, это не всегда связано с возрастом и родами, это анатомические особенности конкретной женщины. Бывает такое, что анатомически у пары вот так "не совпадает". Нужно пробовать разные позы, чтобы угол изменить, например, коленно-локтевую, или миссионерскую, когда у женщины ноги согнуты в коленях и прижаты к животу.

Гость
#9

Анатомия. Как и член. У кого-то уже, у кого-то шире

Гость
#10

Нет. Физиология. Не парьтесь

Гость
#11

Не от возраста зависит. Индивидуальная физиология, как и размер члена.
Вычислить какая дама "там" по внешним признакам невозможно.

Ласкоаый Август
#12

Это тот неловкий момент дружок, когда партнерша кричит глубже, , а член уже закончился..

Я так думаю
#13

Как дамы то изворачиваются абы не признать )))
У рожавших дам в 90% там шире чем до родов .И они знают это , но им уже как родили - становится пофигу на мужа : мол уже никуда не денется ( ога ) и забивают на удовольствие мужчины .

Гость
#14
Я так думаю

Как дамы то изворачиваются абы не признать )))
У рожавших дам в 90% там шире чем до родов .И они знают это , но им уже как родили - становится пофигу на мужа : мол уже никуда не денется ( ога ) и забивают на удовольствие мужчины .

Сужается там все до изначального размера достаточно быстро. В среднем за полгода.
Не думаю, что автора недавно родившие дамы приглашали. Когда на руках младенец то как-то не до перепихонов с мальчиками с сз.

Гость
#15
Гость

Сужается там все до изначального размера достаточно быстро. В среднем за полгода.
Не думаю, что автора недавно родившие дамы приглашали. Когда на руках младенец то как-то не до перепихонов с мальчиками с сз.

Не ври. В этом мире абсолютно всё можно растянуть. Даже железо гнется! И только одна пижда не подлежит никаким изменениям)) Гинеколог для осмотра рожавших и нерожавших использует зеркала разных размеров. Так что Там всегда необратимо растягивается после родов. Автору попалась дама с большой пещерой...

Гость
#16
Гость

Не ври. В этом мире абсолютно всё можно растянуть. Даже железо гнется! И только одна пижда не подлежит никаким изменениям)) Гинеколог для осмотра рожавших и нерожавших использует зеркала разных размеров. Так что Там всегда необратимо растягивается после родов. Автору попалась дама с большой пещерой...

Вот у гинеколога и спроси, умник.
Именно на медицинских порталах и пишут, что размер приходит в норму за 2-6 месяцев.

Гость
#17

Даже до первого секса все девушки разные. Так же как другие органы. Мужики не рожают, а письки у них от 8 до 25, растянулись что ль? Бывают миниатюрные люди с большими ступнями, бывают невысокие с длинными руками или огромные с маоенькой головой. Физиология, наследственность

Внешность играет роль
#18

31 год. Узко. Роды были, но кесарево. Ещё и специальные упражнения делаю, чтобы мышцы внутри были в тонусе. А вообще, автор, всё исключительно индивидуально.

Гость
#19
Любовник

Отнюдь, нет. Тема действительно мне проста интересна, вот я и решил обсудить ее непосредственно с дамами. Не до мужиков же мне докапываться с такой темкой))

Да разные бывают... Бывшая жена была узкая и короткая. Кончал быстро, на всю глубину больно.
Теперешняя посвободнее, трахаемся до утра как кролики. Наслаждение невероятное. Вообще женщины гораздо более разные, чем мы.

Динара
#20

43года, трое детей. Была узкая когда-то.В "глубину"врядли что-то изменится, а с "шириной" пришлось смириться. Есть, что ли, выбор??! Автор совсем не прав, если считает, что это происходит от количества половых актов или партнеров. Физиология и сопутствующие обстоятельства. Как раз после последних родов либидо увеличилось,а колличество секса уменьшилось. Тогда, от чего размер увеличился? Раньше секса было много, а размер не менялся.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: