Гость
Статьи
Это был возбудитель?

Это был возбудитель?

Была на дне рождения. Выпили достаточно, намешала. Сидели вдвоём, пили чай. Но я контролировал себя. Помню напиток, типа коктейля, голубого цвета, вкус цитрусовый, ничего так был. Но он не пил. После этого я вышла на улицу и меня начало трясти. Он подошёл и сказал: "мужика ты хочешь!" я сказала: "нет!", он был пьян и кричал "да", я кричала "нет.
Так длилось какое то время. Потом мы зашли в дом, ещё разговаривали, особого желания у меня не было. А потом он спросил, едем провожаться домой или идём в ту комнату. У меня было решение, не из за желания, другие причины. Хотя, возможно и это повлияло.
Но дальше было оч странно: я извивалась, как змея, всем телом. Было прикольно, приятно очень.

Могло ли это быть женским возбудителем???

11 ответов
Последний — Перейти
#1

пьяная баба звезде не хозяйка.

#2

возможно тебе подлили бутират ( наркотик)

Василий
#3

Так извивались вы сами по себе, или с мужчиной. Успел ли он попадать в вас, или промахивался. А в отношении возбудителя: нормальной женщине этого не надо.

#4
Моногамус

пьяная баба звезде не хозяйка.

Нет. Я себя контролирую даже в таком состоянии. Думаю, что это был обман.

#5
katiegrimm

возможно тебе подлили бутират ( наркотик)

Голубого цвета?

#6
katiegrimm

возможно тебе подлили бутират ( наркотик)

Прям трясло. Думаете, бутират? Он что, голубого цвета?

Гость
#7

Ты еще не протрезвела? Сама то хоть разберешься в своей писанине?

#8

Спросила. Джин на макадамии. Что это?

Гость
#9

Знакомая рассказывала, училась в институте, очень ей захотелось попробовать с негром. Нашла одного, встречались пару месяцев, начали заниматься сексом. Так, ни чего особенного, примерно те же размеры, разве кончают быстре. Как то раз, пригласили ее на вечеринку. Самое интересное, что она не пила спиртного вообще, мусульманка. Так, чай, кофе. В результате, что то ее завело, что она сама на мужиков кидаться начала, а тем что, только дай. Вобщем за..ли ее до того, что кровь пошла. Парни уже в покое ее оставили, а та все еще давай и давай. При чем говорит оргазмы, чуть ли не с криками УРА! То, что ей что то сыпанули, ОДНОЗНАЧНО.

Гость
#10

бутират это

#11

Не знаю, как удалить эту тему. Про тот случай 2летней давности.
Парень был нарцисс. Была ведома им, реально. Как мистика или гипноз. Я не пью, и мозги давно уже на месте, а тут будто мне было 15 лет.
Ничего он мне не подливал, просто харизма и обояние.
И комменты тут были от кого то с ухмылкой. У меня до того случая ничего не было 7 лет (!). И сейчас, в принципе, нет.
Нарциссы читают людей, как книгу, чувствуют чистый источник, от которого можно отсосать энергию.
Мне было трудно. Психологически я до сих пор до конца не пришла в себя. И мерзко, и стыдно за себя, и какая то досада. Удовольствия от этих отношений ноль. Время как будто сожрато. И, да, после была влюблена, как никогда, встречались какое то время, и это высос энергии, тебя потом как будто нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: