Гость
Статьи
Что считать …

Что считать импотенцией?

Допустим женщине не хватает времени, там 5 минут, 10 минут несчастных... Да и контроля у мужчины над собой нет, непредсказуемый какой то, хочет одно, выдает другое... Качество в целом женщин(у) не устраивает... И это все вместе как бы некритичные по медицине показатели, но вот по факту плохо. Такое исправляется вообще?.. Если диагноза нет, а проявления есть?..

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Загляни себе в трусы
Вот это оно и есть

#2
Гость

Загляни себе в трусы
Вот это оно и есть

Алло:)) ничего, что я дама:))

Гость
#3
Jara

Алло:)) ничего, что я дама:))

Значит к мужу загляни

#4
Гость

Значит к мужу загляни

Мне подруга жалуется на своего.

Гость
#5
Jara

Мне подруга жалуется на своего.

Так вы лично проверьте

Гость
#6

Так у всех 10-15 минут. 12 минут по статистике - средняя продолжительность полового акта в мире. Если женщине этого не хватает, мужчина должен пользоваться руками и игрушками, чтобы довести ее, куда нужно. Импотенция - это когда эрекции нет вообще (не стоит).

#7
Гость

Так у всех 10-15 минут. 12 минут по статистике - средняя продолжительность полового акта в мире. Если женщине этого не хватает, мужчина должен пользоваться руками и игрушками, чтобы довести ее, куда нужно. Импотенция - это когда эрекции нет вообще (не стоит).

И половые органы средние 14:)) и вообще все всем соответствуют:)) особенно с игрушками:)) ага:)) эти средние показатели фигня полная... В реальности этого катастрофически мало... Издевательство над женщиной. Такой комплекс извращений надо бы приравнять к пытке и насилию. А если кто будет про язычки, ручки, ротики изьясняться, так это не секс(половой акт), в принципе, фома игры максимум, и сурагатом идентичным натуральным ощущениям служить не должно. Не обманывайтесь и не обманывайте себя и других.

Гость
#8
Jara

И половые органы средние 14:)) и вообще все всем соответствуют:)) особенно с игрушками:)) ага:)) эти средние показатели фигня полная... В реальности этого катастрофически мало... Издевательство над женщиной. Такой комплекс извращений надо бы приравнять к пытке и насилию. А если кто будет про язычки, ручки, ротики изьясняться, так это не секс(половой акт), в принципе, фома игры максимум, и сурагатом идентичным натуральным ощущениям служить не должно. Не обманывайтесь и не обманывайте себя и других.

Ну в идеале, половой акт это уже кульминация секса, а не его начало, если партнёры хорошо подходят друг другу. Имхо, понятное дело

Гость
#9
Jara

Алло:)) ничего, что я дама:))

Какая ты дама? Морамойка обыкновенная.

#10
Гость

Какая ты дама? Морамойка обыкновенная.

Что такое Морамойка? Ответ не по существу вопроса. Оскорбления, я так понимаю, на форуме не позволены.

Гость
#11
Jara

Что такое Морамойка? Ответ не по существу вопроса. Оскорбления, я так понимаю, на форуме не позволены.

Читай, просвящайся и будет тебе счастье.

#12
Гость

Читай, просвящайся и будет тебе счастье.

Умеете вежливо, когда хотите:))

Гость
#13

Если женщине требуется больше трëх минут для получения оргазма, то это её проблемы. Пусть радуется, что он её не избивает до полусмерти каждый день.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема