Гость
Статьи
Что вызывает …

Что вызывает импотенцию?

Допустим вы встречаетесь со старым мужиком 10-20 лет старше, чисто ради денег, и у него ещё немного шевелится. Не совсем стояк, такое себе. Из-за чего у него может начаться импотенция? После пару бокалов алкоголя? Жирной еды? Медикаменты?
#старыймужик 

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потенция зависит не от возраста, а от сердечно-сосудистой системы.
У спортсменов и в 70 лет будет порядок, а у остальных и в 20 лет проблемы уже наблюдаются.

Гость
#2
Гость

Потенция зависит не от возраста, а от сердечно-сосудистой системы.
У спортсменов и в 70 лет будет порядок, а у остальных и в 20 лет проблемы уже наблюдаются.

Получается мужика надо кормить плохо и потом будет импотенция?

Гость
#3
Гость

Получается мужика надо кормить плохо и потом будет импотенция?

Нет. Здоровье сердечно-сосудистой системы зависит от движения в первую очередь, и от питания во вторую.
Сердце это мышца, что полезно мышцам.
Сосуды зависят от того, что поступает в кровь и циркулирует в ней - что употребляется в пищу.
При спортивном образе жизни вредные факторы и та же вредная пища организмом переносятся более стойко, чем без спорта.
Вообще, без спорта и помогать не надо, всё само умирает.
Яркий пример - сидячие программисты. 3 года - на всю жизнь импотент, а потом уже и инвалид.

Гость
#4
Гость

Нет. Здоровье сердечно-сосудистой системы зависит от движения в первую очередь, и от питания во вторую.
Сердце это мышца, что полезно мышцам.
Сосуды зависят от того, что поступает в кровь и циркулирует в ней - что употребляется в пищу.
При спортивном образе жизни вредные факторы и та же вредная пища организмом переносятся более стойко, чем без спорта.
Вообще, без спорта и помогать не надо, всё само умирает.
Яркий пример - сидячие программисты. 3 года - на всю жизнь импотент, а потом уже и инвалид.

Ему 48 и я надеюсь, что у него скоро отвалится. Главное, чтобы деньги перечислял.

Гость
#5

но да. алкоголь никому еще не помогал.
в алкогольном опьянении всё опадает. но это лишь временно.
постоянно - только у алкоголиков, наркоманов и курильщиков.

Гость
#6
Гость

но да. алкоголь никому еще не помогал.
в алкогольном опьянении всё опадает. но это лишь временно.
постоянно - только у алкоголиков, наркоманов и курильщиков.

Значит надо наливать, чтобы не приставал.

Гость
#7

Обычно причиной импотенции служит внешний вид женщины. Сперва это редкие "выстрелы", потом переходит в хроническую стадию, тогда уже пора менять партнершу. Т.е. причина это неухоженная, жирная или безгрудая баба. Ведь уровень нашего стояка, это то, что мы видим.
Так что автор, вывод тут один - Вы_свинья 🤷‍♂️
Вам автор нужно вн

Гость
#8
Гость

Обычно причиной импотенции служит внешний вид женщины. Сперва это редкие "выстрелы", потом переходит в хроническую стадию, тогда уже пора менять партнершу. Т.е. причина это неухоженная, жирная или безгрудая баба. Ведь уровень нашего стояка, это то, что мы видим.
Так что автор, вывод тут один - Вы_свинья 🤷‍♂️
Вам автор нужно вн

Нет, сплю со своим бывшим и он моего возраста. С этим стариком встречаюсь ради финансов. У него уже не очень стоит, а мне надо чтобы вообще не стоял.

Гость
#9
Гость

Обычно причиной импотенции служит внешний вид женщины. Сперва это редкие "выстрелы", потом переходит в хроническую стадию, тогда уже пора менять партнершу. Т.е. причина это неухоженная, жирная или безгрудая баба. Ведь уровень нашего стояка, это то, что мы видим.
Так что автор, вывод тут один - Вы_свинья 🤷‍♂️
Вам автор нужно вн

У мужчин до 30 все нормально работает.

Гость
#10
Гость

Нет, сплю со своим бывшим и он моего возраста. С этим стариком встречаюсь ради финансов. У него уже не очень стоит, а мне надо чтобы вообще не стоял.

https://postimg.cc/mtyGfCw0

Давай ко мне, я буду платить больше, но и драть тебя буду во все дырки)))

Гость
#12
Гость

https://postimg.cc/mtyGfCw0

Давай ко мне, я буду платить больше, но и драть тебя буду во все дырки)))

Сколько платить будешь?

Гость
#13
Гость

Тоже старый?
Я не хочу со старым спать, мне как раз вялый попался. Надеюсь, что у него скоро вообще все отпадает.

Если у него отпадет, то ему и смысла платить уже не будет, и ты лишься дохода. Сейчас самая золотая середина, и не имеет тебя активно и пока еще хочет. Так что радуйся пока

Гость
#14
Гость

Сколько платить будешь?

А какие расценки?))

Гость
#15
Гость

Если у него отпадет, то ему и смысла платить уже не будет, и ты лишься дохода. Сейчас самая золотая середина, и не имеет тебя активно и пока еще хочет. Так что радуйся пока

Да мы толком не спим. Чуть полижет, поерзает полувялым и все. Мне как раз такой надо. Сексом занимаюсь с бывшим.

Гость
#16
Гость

Да мы толком не спим. Чуть полижет, поерзает полувялым и все. Мне как раз такой надо. Сексом занимаюсь с бывшим.

Ну а в чем тогда проблема если все устраивает?

Гость
#17
Гость

Ну а в чем тогда проблема если все устраивает?

Хочется, чтобы ещё меньше приставал. Буду поить его.

Гость
#18
Гость

А какие расценки?))

Дед мне в месяц 50тыс дает.

Гость
#19
Гость

Дед мне в месяц 50тыс дает.

Я могу и 500 тыс давать. Единственное, судя по говору, мне кажется ты и 5000 не стоишь. Обычно внешний вид соответствует манере общения, а оно у тебя колхозное 🤷‍♂️. А платить просто за дырку, это скучно и не интересно

Гость
#20
Гость

Я могу и 500 тыс давать. Единственное, судя по говору, мне кажется ты и 5000 не стоишь. Обычно внешний вид соответствует манере общения, а оно у тебя колхозное 🤷‍♂️. А платить просто за дырку, это скучно и не интересно

Ну так найди лучше. У меня знакомая своему деду вообще медикаменты подсыпает, я на такое не пойду.

Гость
#21
Гость

Дед мне в месяц 50тыс дает.

Я просто обращу внимание, что Дедом автор называет сверстника 48 лет.

Гость
#22
Гость

Я могу и 500 тыс давать. Единственное, судя по говору, мне кажется ты и 5000 не стоишь. Обычно внешний вид соответствует манере общения, а оно у тебя колхозное 🤷‍♂️. А платить просто за дырку, это скучно и не интересно

Я тебе гарантирую не могу дать, что за 500 тыс захочу тебя. Противно спать со стариком, а если у тебя ещё стоит, то вообще противно. Поэтому лучше выпить ему хорошенько, потом только спит.

Гость
#23
Гость

Ну так найди лучше. У меня знакомая своему деду вообще медикаменты подсыпает, я на такое не пойду.

Ну спасибо и за это 🤣👍

Гость
#24
Гость

Я просто обращу внимание, что Дедом автор называет сверстника 48 лет.

Так он меня на 20 лет старше. Для меня это дед.

Гость
#25
Гость

Так он меня на 20 лет старше. Для меня это дед.

Слушай, ты в свои 28 уже тоже бабка. Даже за 50 тыс можно найти гораздо моложе.

Гость
#26

Вообще, походу, автор хочет сделать полезное дело - продлить жизнь мужику.
Потому что, если бы хотела наоборот - виагры насыпать - был бы риск отойти в мир иной в состоянии возбуждения.
Поддержим полезное дело. Мужики должны жить.

Гость
#27
Гость

Слушай, ты в свои 28 уже тоже бабка. Даже за 50 тыс можно найти гораздо моложе.

Так пусть ищет. Вот попадет к такой как моя знакомая и вообще коньки отбросит.

Гость
#28
Гость

Вообще, походу, автор хочет сделать полезное дело - продлить жизнь мужику.
Потому что, если бы хотела наоборот - виагры насыпать - был бы риск отойти в мир иной в состоянии возбуждения.
Поддержим полезное дело. Мужики должны жить.

Налью ему виски, пусть дальше дрыхнет.

Гость
#29
Гость

Так пусть ищет. Вот попадет к такой как моя знакомая и вообще коньки отбросит.

А ты сама_дура чтоли безмозглая, не можешь эти несчастные 50 тыс сама заработать? Тебя для чего родили, чтобы мужики письки_совали за деньги?).
Да и бывший твой кстати такой же импотент, но моральный, если в 30 лет ничего не имеет. Я в 28 лет в Москве первую квартиру уже купил, за десяток миллионов.

Гость
#30
Гость

Вообще, походу, автор хочет сделать полезное дело - продлить жизнь мужику.
Потому что, если бы хотела наоборот - виагры насыпать - был бы риск отойти в мир иной в состоянии возбуждения.
Поддержим полезное дело. Мужики должны жить.

Я знаю, что многие женщины наливают своим мужьям, чтобы те спились и не приставали. Заметила, что у деда тоже плохо, когда пьян. Вот пусть пьет. Медикаменты я ему подсыпать не буду, такое тоже практикуют, но я не хочу ему плохого. Просто противно с ним.

Гость
#31
Гость

А ты сама_дура чтоли безмозглая, не можешь эти несчастные 50 тыс сама заработать? Тебя для чего родили, чтобы мужики письки_совали за деньги?).
Да и бывший твой кстати такой же импотент, но моральный, если в 30 лет ничего не имеет. Я в 28 лет в Москве первую квартиру уже купил, за десяток миллионов.

Я работают, получаю 40тыс, попался мужик одинокий. У него свой бизнес какой-то, ночует у меня иногда. С одной стороны мне его жалко, с другой стороны деньги не помешают.

Гость
#32
Гость

А ты сама_дура чтоли безмозглая, не можешь эти несчастные 50 тыс сама заработать? Тебя для чего родили, чтобы мужики письки_совали за деньги?).
Да и бывший твой кстати такой же импотент, но моральный, если в 30 лет ничего не имеет. Я в 28 лет в Москве первую квартиру уже купил, за десяток миллионов.

Ну так ему 48, я моложе на 20 лет. Чем он думал, что я его хочу и любить буду? Пусть платит.

Гость
#33
Гость

А ты сама_дура чтоли безмозглая, не можешь эти несчастные 50 тыс сама заработать? Тебя для чего родили, чтобы мужики письки_совали за деньги?).
Да и бывший твой кстати такой же импотент, но моральный, если в 30 лет ничего не имеет. Я в 28 лет в Москве первую квартиру уже купил, за десяток миллионов.

А у меня родители бедные, никто не помогает. Детей пока у меня нет. Вот оплачу ипотеку на двушку с помощью деда и уже будет легче.

Мудрец
#34

Её вызывают бабские форумы

Гость
#35

старик? т.е. тебе 75 а ему 98?
и вобще что значит импотенция? если он тушил чернобыль по пионерски, то могла быть импотенция. а больше никак. если не встает, это значит он тебя не хочет. если у вас нет секса, то это у тебя нет секса. у него он есть по любому.
и вобще не ясно. то ли у него не стоит вообще. толи все таки стоит и автора интересует как сделать чтобы не стоял.
ну сделаешь ты чтобы не стоял, и нах ты ему нужна тогда такая? он с тобой в в свои 98 и встречается чтобы ты его возбуждала и сдаивала.
хотя что там может возбуждать в бабушке 76 лет непонятно

Гость
#36
Гость

старик? т.е. тебе 75 а ему 98?
и вобще что значит импотенция? если он тушил чернобыль по пионерски, то могла быть импотенция. а больше никак. если не встает, это значит он тебя не хочет. если у вас нет секса, то это у тебя нет секса. у него он есть по любому.
и вобще не ясно. то ли у него не стоит вообще. толи все таки стоит и автора интересует как сделать чтобы не стоял.
ну сделаешь ты чтобы не стоял, и нах ты ему нужна тогда такая? он с тобой в в свои 98 и встречается чтобы ты его возбуждала и сдаивала.
хотя что там может возбуждать в бабушке 76 лет непонятно

Для меня он старик, сексом занимаюсь с бывшим с ним ради денег. Травить его не хочу, но спать тоже. Вот думала, что можно сделать.

Гость
#37
Гость

Для меня он старик, сексом занимаюсь с бывшим с ним ради денег. Травить его не хочу, но спать тоже. Вот думала, что можно сделать.

ну так ты тоже не молодая. нсли он старик и ему 98, а тебе 80 примерно.
это он с тобой за деньги спит чтоли?)))
а ты про ук рф не слышала? травить она собралась.
ну отравишь - увезут в скорую. сделают сразу анализ крови и сразу вызовут полицию. те приедут и сразу к тебе . и ты присядешь за покушение лет на 8.
и вобще мозга у тебя ноль. тебе если платят за секс. а если секса не будет, то никто ничего тебе платить не будет.
ты хоть на один шаг вперед думать умеешь? или ты на дорогу выбигаешь и только на середине дороги смотришь - а какай цвет у светофора?
и спиш с бывшим никем. т.е. ты обычная простит_ка. при чем 80 летняя, раз старик старше тебя на 10 лет всего. старик это 98 лет. значит тебе 88.

Гость
#38
Гость

ну так ты тоже не молодая. нсли он старик и ему 98, а тебе 80 примерно.
это он с тобой за деньги спит чтоли?)))
а ты про ук рф не слышала? травить она собралась.
ну отравишь - увезут в скорую. сделают сразу анализ крови и сразу вызовут полицию. те приедут и сразу к тебе . и ты присядешь за покушение лет на 8.
и вобще мозга у тебя ноль. тебе если платят за секс. а если секса не будет, то никто ничего тебе платить не будет.
ты хоть на один шаг вперед думать умеешь? или ты на дорогу выбигаешь и только на середине дороги смотришь - а какай цвет у светофора?
и спиш с бывшим никем. т.е. ты обычная простит_ка. при чем 80 летняя, раз старик старше тебя на 10 лет всего. старик это 98 лет. значит тебе 88.

Так многие содержанки подсыпают старым пердунам, чтобы не приставал.

Лера
#39

Автор, если у него стоять перестанет совсем, то вы уже не нужна будете. Он спит с вами, тешит свое самолюбие, что вот я какой, со мной молодая спит, его это пока частично заводит сексуально. А когда уже не будет ничего, ибо не стоит и не встанет, за что ему бабки давать? Начнет вас сам сливать потихонечку.

Гость
#40
Гость

Так многие содержанки подсыпают старым пердунам, чтобы не приставал.

многие это кто?
ты хоть одну знаешь?
сомнительно.
возможно это была ее последняя история , которую она рассказала своей подруге перед исчезновением без вести.
вот в это я поверю.
если ты подсыпала - ты не получишь своих денег.
ты несешь дикий бред.
вот я кучу раз имел содержанок.
если бы у меня не встал один раз и не было желания ее поиметь во время встречи, то она бы не получила то ради чего приехала ко мне. денег бы она не получила. максимум на такси бы дал на обратное.
и то зная что я здоров, и видя бутылку или бокал, я бы сразу призадумался. и сдал на экспертизу бокал или бутылку.
и второй раз я бы ее позвал уже имея план как она исчезнет с этого света бесследно. наняв нужных людей и обеспечив алиби.
так что такие бабы долго не живут. до второго свидания в таком плане они не доживут.

Гость
#41
Гость

многие это кто?
ты хоть одну знаешь?
сомнительно.
возможно это была ее последняя история , которую она рассказала своей подруге перед исчезновением без вести.
вот в это я поверю.
если ты подсыпала - ты не получишь своих денег.
ты несешь дикий бред.
вот я кучу раз имел содержанок.
если бы у меня не встал один раз и не было желания ее поиметь во время встречи, то она бы не получила то ради чего приехала ко мне. денег бы она не получила. максимум на такси бы дал на обратное.
и то зная что я здоров, и видя бутылку или бокал, я бы сразу призадумался. и сдал на экспертизу бокал или бутылку.
и второй раз я бы ее позвал уже имея план как она исчезнет с этого света бесследно. наняв нужных людей и обеспечив алиби.
так что такие бабы долго не живут. до второго свидания в таком плане они не доживут.

Бомж ты, а не содержатель.

#42

Почему все женщины изначально дуры?

#43
Гость

Бомж ты, а не содержатель.

Ну такой себе бомж, из ниоткуда))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44

Автор,ты мерзкая.

Предыдущая тема