Гость
Статьи
Муж требует такого …

Муж требует такого секса

Последние 2 дня нахожусь в шоке... муж требовал до этого ас, я почти согласилась. Но теперь он заявляет, что хочет помочиться на меня И чтобы я это сделала на него. Девочки, это не разводка. Вот такая …

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Не нужно поспешных советов☝️
Давайте выясним чем отказ может грозить автору.
Автор что у вас с личной недвижкой, зарплатой, работой....
Нужно же понять чем вызвана такая настойчивость мужа....

Да, вполне мог почувствовать власть и обнаглеть, если понимает, что женщина зависит от него. Была история у подруги, жили с мужем нормально, после родов муж ее изн***ловал, когда ей по состоянию здоровья было опасно заниматься этим делом. А потом вел себя, как ни в чем не бывало.

Гость
#102
Гость

Вы не допускает, что если автора пнут из дома, за невыполнение причуд мужа. Она может сильно пожелать об этом.
Едедневные походы на 8 часовую работу часто перевешивают сопротивление жён.... Согласитесь 3 минуты позора это быстрее чем ежедневный трудовой день.

Эти "три минуты позора" могут потом стоить автору огромных денег на здоровье - ментальное и физическое. Мало ли что он ей там порвет при ас, восстановит ли она вообще здоровье. Лучше его на улицу пнуть, псину п**шивую.

Гость
#103
Гость

Автор, если для вас это неприемлемо априори - ни в коем случае не насилуйте себя в угоду мужу, он прогнет вас в этом вопросе и потеряет к вам всяческое уважение.Да и вам будет сложно пережить такое психологическое насилие, можете сломаться внутри, потерять любовь к мужу, самоуважение, самооценку.Женам такое не предлагают никогда, только легкодоступным девушкам-профи в этом вопросе и за деньги.Если ему нужны извращения, пусть разводится и практикует в свое удовольствие, но не с женой, которая мать его детей!

Зашибись, налборот мужик молодец, предложил жене свои фантазии осуществить, а не побежал налево.
Жене надо все говорить и предлагать, а там решать совместно, что допустимо, а что нет.
Вот из-за таких советчиков как вы мужики гуляют по бабам потом...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема