Гость
Статьи
О чём думают после …

О чём думают после интима

Мне вот интересно, о чём думают женщины и девушки после интима? Вот какие мысли сразу после того, как закончили? А ведь спустя некоторое время, например на следующий день, девушки или женщины думают о интиме с мужчиной, особенно если первый раз. И мне вот интересно, о чем думают после интима.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Масло масленое - интима после интима ))) Я на второй день ни о каком вчерашнем сексе не думаю, даже если партнер новый, рабочий график напряженный не до того явно. Сразу после секса, думаю, что пора ехать домой, не люблю спать не у себя дома, хотя партнер постоянный уже несколько лет.😎

Гость
#2

О беременности и ЗППП думают

Гость
#3

Займись чем-нибудь нормальным. Не забивай голову х@рней всякой.

Гость
#4

О борще вчерашнем.

Гость
#5

если секс хороший - то мысли о том, как скоро он опять повторится ;-))

Гость
#6

я после интима со своим мужчиной, думаю куда же он постоянно сливает свои 50 рублей, говорит на шары какие-то, наркоман наверное

#7

моя женщина думает о трансферах месси из барсы в мю, о новом регламенте в формуле 1, о введении налога на выброс автомобиля, о перспективах космических двигателей на реактивной тяге - я сам удивился когда спросил. О чем еще в час ночи можно думать или в 6,30 утра красясь на работу?

Гость
#8

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ, много положительных отзывов.
Её Ватс апп
+7 977 629 49 97

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: