Гость
Статьи
Значит не любит.

Значит не любит.

Не сосёт, значит не любит. К такому выводу я пришёл со своей девушкой. Вроде все делал, чтобы ей было хорошо, дарил радость, эмоции. Баловал её. Старался быть заботливым, нежным, внимательным к ней. И ей оказывается противно пососать мне. Сколько я просил, сделай мне приятно. Я так хочу от тебя минета. Но она горда, для неё это унижение. Поругались недавно из за этого. Все уже стало понятно, нам не по пути. Вот и молчим. Писать ей, звонить, я даже как то не хочу. Раньше я всегда старался поговорить, помириться с ней, первым. А сейчас не хочу. И тут вспомнилась мне девушка, которая была влюблена в меня. Но я сразу сказал, что не смогу ответить ей взаимностью. Она сказала что хотела бы секса со мной. Ради эмоций, которые она получает со мной. И она спокойно делала мне минет. Старалась, играла и языком и губами и руками. И она спокойно принимала мою сперму на себя и в себя. Потому что была влюблена. А моя девушка, или видимо уже бывшая девушка, не любила. Может когда кого-то любила, и ему сосала. А на меня уже не осталось ни желания ни любви. А тут стараюсь, стараюсь. И вот в сексе, я хотел получить то, что может дать мне моя девушка. Минет. Но она решила, что я недостоин её минета. Ей противно, её унижает это. А я могу дальше сидеть, мечтать об этом. Я так понял, не любит она меня. Иначе бы мы не молчали несколько дней. А она бы нашла способ и время написать, позвонить, увидиться. Но если ей это не надо, значит можно оставить её в покое. Ведь все правильно?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит не любит. Мне одна девушка сама анал предлагала (даже не разу в жизни не пробовал - не хочу просто). Девушкам анал не нравится, но она предлагала потому что искала чтобы еще для меня приятного сделать. Вообще в сексе согласна на любые почти извращения, и ей повезло что я не слишком то извращенец еще. А у тебя вероятнее всего не любит. Любящая девушка всегда рада если она может сделать для него что-то еще, сама ищет возможность что еще можно добавить чтобы его порадовать, и не только в сексе разумеется.

Гость
#2

Да, она тебя не любит, это 100%. Дело даже не в минете. Если бы она тебя любила - она была бы тебе не интересна, как та, другая, что сосала. И ты бы не бегал вокруг неё на цыпочках, не ублажал бы ее по всякому.

Харизматичная леопардица
#3

Я считаю, когда любишь, всё его естество, весь он сам, как человек, его тело– любимого и обожаемо.... Конечно я с удовольствием делала моему мужчине это. Касаемо вас: полагаю, даже помирившись, если она будет настаивать на том, что не хочет и не станет– вы в конце концов разойдётесь. А ТА девушка, которой вы отказали, другому дедать будет, только тому, кто её любит.

Улыбка без кота
#4

Психопат не умеет любить женщину, он может только "давать ей условия" и "требовать сервис".

Гость
#5

О сегодня жопная тема была, теперь про сосет/не сосет. Иди уроки делай, а то мамка ругать будет.

Не ведитесь, это местный дурачок-дрочер постит через день одно и тоже.

Тетька-Бегемотька
#6

А что насчет куни?

Гость
#7

Есть такие люди для которых это не приемлемо противно или ещё недоросла.причем тут любовь и сосать это разные вещи.

Гость
#8

Почему Вас не устроила та, что сосала? Оставались бы с ней.
У Вас есть небольшой шанс подсадить новую девушку на куни. Если ей понравится, то она когда-нибудь в благодарность и на минет согласится.

Гость
#9

Те, кто уже не могут довольствоваться традиционным сексом, кому нужны извращения, вроде анала и орала, должны всерьез озаботиться своим здоровьем. Если сейчас уже требуется допинг, то потом уже ничего не будет возбуждать, а там и вообще нестояк случится...

Гость
#10

Автор! Всё правильно! Оставьте девушку в покое. Вы точно не любите её. А она не любит Вас.
Если Вы ее не обеспечивали, не дарили брульянты, машины, квартиры, то Вы ее точно не любили. Забудьте про неё.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: