Гость
Статьи
Любить щедрых - значит …

Любить щедрых - значит любить нищих?

Женщины любят щедрых мужчин.
Получается, женщины любят тех, к кого то густо, то пусто, то он красиво тратит деньги и дарит подарки, то семья сидит на хлебе и воде или живёт за счёт жены.
Ведь он очень щедрый, значит копить и экономить не умеет, кроме этого раз он щедрый, то видимо он щедрый не только с одной женой, но и с родителями, сестрами, племянниками.
Короче деньги заработал, потом калиф на час и денег снова нет

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ты высрал/-а, выйди из сайта почитай книги пожалуйста... )

Гость
#2

недобаффетос, мы поняли, что твой основной предмет гордости - это твоя патологическая жадность. Может, ты перестанешь, наконец, из своего аутистического пространства учить других людей, как жить?

Гость
#3

Да, если человек щедрый- он щедрый со всеми. С родителями, друзьями. Но если человек спускает деньги в ноль, до того что ему жрать нечего- то это уже показатель серьезеых проблем. С алкоголем, психикой например.

Гость
#4

Все женщины любят щедрых в период ухаживаний, но в браке щедрый муж раздражает

Гость
#5
Гость

недобаффетос, мы поняли, что твой основной предмет гордости - это твоя патологическая жадность. Может, ты перестанешь, наконец, из своего аутистического пространства учить других людей, как жить?

Имею право копить деньги если мне это нравится. Я свободный человек в свободной стране.
А вот ты когда все кредиты выплатишь?

#6

Задолбал.

Гость
#7
Гость

Имею право копить деньги если мне это нравится. Я свободный человек в свободной стране.
А вот ты когда все кредиты выплатишь?

Копи, а к щедрым какой интерес у тебя? Небось жалеешь, что не баба и никто на тебя не тратится, а то бы ещё больше скопил))

Василий
#8

Определитесь с понятиями, кого считать щедрым, а кого альфонсом. Кто будет раздолбай по жизни, а кто обычный вор.

Гость
#9

На форумах либо про секс, либо про деньги. Что значит щедрый? Подумай. Может быть он делает вам комплименты, говорит приятное, хорошие эмоции и конечно позитив....

Гость
#10

Короче, опять оправдываешь свою ничтожность и нищебродство?

Гость
#11
Гость

Имею право копить деньги если мне это нравится. Я свободный человек в свободной стране.
А вот ты когда все кредиты выплатишь?

Ты, дeбилушкa, даже не понимаешь, что сам навязываешься, а потом обвиняешь других, что они тебе не дают копить.

Гость
#12
Гость

Копи, а к щедрым какой интерес у тебя? Небось жалеешь, что не баба и никто на тебя не тратится, а то бы ещё больше скопил))

Да. И инстинкт у него один и примитивный - пожрать на халяву.

Гость
#13
Гость

На форумах либо про секс, либо про деньги. Что значит щедрый? Подумай. Может быть он делает вам комплименты, говорит приятное, хорошие эмоции и конечно позитив....

Думать - это не его призвание. Не задалось с этим генетически.

Гость
#14
Гость

Имею право копить деньги если мне это нравится. Я свободный человек в свободной стране.
А вот ты когда все кредиты выплатишь?

У меня их нет, му ди ла. Правда, зарабатываю я тоже 200. Так что можешь по со сать от зависти, недомерок.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: