Гость
Статьи
Одобрили ипотеку ! …

Одобрили ипотеку ! Очень переживаю

Я в разводе ,2 маленьких детей .
Имею свой маленький бизнес ,работаю как и.п .
Одобрили ипотеку на 7 млн
Первоначальный взнос 1,500
Ипотека на 25 лет . Очень переживаю и боюсь влезать в такую кабалу да еще и на столько лет .
Ежемесячный платеж 65 тыс примерно
Мне страшно за будущие ,что я молодая и придется столько лет себя ограничивать во всем . Для меня это хорошая такая сумма . Может не надо ?
Меня выгнал муж с детьми ,есть мама с квартирой ,но там еще брат живет в двушке .Мне просто не куда идти

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ужас, автор! Отказывайтесь и покупайте комнату. Через 5 лет заработаете и расширитесь до однушки. Не влезайте в ипотеку!!!

Гость
#2

А что то побешевле нельзя выбрать? Я одепосле развода с 1 ребёнком. Сначала купила комнату,,, через 2 года 1 комн. кв,, через 7 лет 2 комн. кв. А сейчас взяла 1 комн для сына в ипотеку на 7 лет, платёж 12500, перв. взнос
60%. Но плачу досрочно понемногу, чтобы проценты у меньшить

Гость
#3

8,5 млн - много. Возьмите поменьше и подешевле.
Непонятно, с мужем есть что делить из имущества? Делите, забирайте своё и вкладывайте в жилье.

Гость
#4
Гость

8,5 млн - много. Возьмите поменьше и подешевле.
Непонятно, с мужем есть что делить из имущества? Делите, забирайте своё и вкладывайте в жилье.

Все понятно. Выпук дули при нотариусе мух сделал.

Гость
#5
Гость

Все понятно. Выпук дули при нотариусе мух сделал.

Выкуп доли что ли? Или дулю (фигу) показал? Без стакана не разберёшься)))

Василий
#6

Идиотизм! Никогда вы сможете выплачивать такие деньги ежемесячно! Неужели у вас не будут болеть дети, вы ни разу не попадёте в аварию.... Только комнату. Потом расширяйтесь до квартиры. И далее... Банки про такую ситуацию всё знают. И заберут всё до последней копейки.

Гость
#7

Зачем рожать не имея своего угла

Гость
#8

Многовато
Я б одна не ввязалась, хотя доход хороший
Нет ли подешевле варианта ?
Вы кстати не обязаны брать всю одобренную сумму, меньше - можно

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: