Гость
Статьи
Эротический массаж

Эротический массаж

Много раз ходил в салоны, по началу все это казалось диковинкой, возбуждало. Потом стало скучно, начал меняться с массажистками местами, они не против часок поспать, плюс тебя еще массажируют.
Просто скопировал, то что делают они. Начинал со стоп, переходил на икры, мял ляжки, но нежно, не сильно, миновал главное, переходил на шею и и спину, тут главное не нажимать сильно , как при обычном массаже. Постепенно спускался вниз, чуть отодвигал ноги, что бы массировать всю ногу. И невзначай проходил рукой рядом, но не касался. Если девушка разогревалась, то постепенно разрешала трогать все и везде. Далее массаж телом, легкие поцелуи в шею, потом трешься с массажным маслом об самое интересное, но без проникновений. И так с каждым разом получалось зайти все дальше, в итоге насобачился все это делать и стало опять неинтересно. Вот как быть когда интерес теряется при достижении чего либо в этом деле?

Суходрищев
7 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

ох и врать же ты горазд

Суходрищев
#2
Карлос Апельсинов

ох и врать же ты горазд

В чем соврал? Массажные в каждом районе, плати и иди.

Суходрищев
#3

Только у меня в шаговой доступности 2 штуки, Екатеринбург если что.

Мимо проходил
#4

Какая длинная и интересная подводка к вопросу.

Гость
#5

Раз стало неинтересно, то найдите другое развлечение...Можно марки собирать... Или рыбалкой увлечься.

#6
Мимо проходил

Какая длинная и интересная подводка к вопросу.

Потому, что нет никакого вопроса у автора, точнее только искусственная видимость, какого-то вопроса вскользь для логичного завершения изложенного. Сама цель треда «ыыы, смотрите, я хожу в дрочильни», то ли понт какой-то корявый, хождение в такие места - что он может себе позволить, то ли скучно стало, и это часть "достойных" мемуаров "настоящего" мужчины, а мы не оценили)

Суходрищев
#7
Паприка

Потому, что нет никакого вопроса у автора, точнее только искусственная видимость, какого-то вопроса вскользь для логичного завершения изложенного. Сама цель треда «ыыы, смотрите, я хожу в дрочильни», то ли понт какой-то корявый, хождение в такие места - что он может себе позволить, то ли скучно стало, и это часть "достойных" мемуаров "настоящего" мужчины, а мы не оценили)

Да вы правы, от скуки. Да вообще там дорого, мне денег жалко. Могли бы дpочить и за 500 рублей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: