Гость
Статьи
Хочу попробовать …

Хочу попробовать зрелую женщину

Мне 21 год. Хочу попробовать заняться сексом со зрелой женщиной (от 27 до 35 лет, возможно старше). Думаете это нормально такое хотеть?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет) какой-то сдвиг. Почему именно цифры какие-то, разве есть большая разница между ровесницами и этими женщинами?

Дигнидад
#2

)) Это ж молодухи ещё! Вот лет 45-самое то! У меня так было. На советском ещё курорте)

Кобеллино
#3

хотеть нормально
я вот тоже все девственниц хочу
вопрос в том нужен ли ты кому то
ты ведь малыш даже не знаешь где клитор расположен

Гость
#4

Не возможно старше, а надо старше!
45-55 хотя бы
Старуха и молодой жеребчик это так пикантно, так классно!
Я аж завелась, только лишь подумала о таком

Гость
#5

Это зрелая? Я тоже выбираю старше себя, люблю умных, в 21 замутил с девушкой под 30, теперь знаю, что даже после 35 это ещё именно девушка, а не зрелая дама. Зрелая это мамка моя за 50

Гость
#6
Дигнидад

)) Это ж молодухи ещё! Вот лет 45-самое то! У меня так было. На советском ещё курорте)

Геронтофил!

Дигнидад
#7
Гость

Геронтофил!

Мне 25 лет было...Я тогда трёх из туристической группы поимел. Двух в процессе отдыха. А к одной съездил после. Все были старше. У 45 летнй- муж импотент, как она сказала)) Но сношалась хорошо, изображала страсть))

Гость
#8

Пробуй. Или тебе индульгенция нужна?

Дигнидад
#9
Гость

Пробуй. Или тебе индульгенция нужна?

Ему означенный возраст-детский по сути, не даст! Ибо он оскорбил их назвав зрелыми)) Юные тела женщин в самом расцете, без геморроев и недержаний и седины...Он просто облил их помоями. Пусть передёргивает ствол на Бриджит Бардо или какую-нибудь Талызину)))

Гость
#10
Гость

Не возможно старше, а надо старше!
45-55 хотя бы
Старуха и молодой жеребчик это так пикантно, так классно!
Я аж завелась, только лишь подумала о таком

Откуда вы?

Гость
#11

Женщины и в 27 и в 35 ещё вполне котируется у мужчин. В это время им надо женихов подыскивать, а не на малолетку время тратить. При условии, что они не были в браке и не обожглись замужеством настолько, что на мужиков вообще не смотрят...А вот даме в 45-50 кавалера найти сложнее. У многих их ровесников уже не стоит. Такая скорее польстится на молодого и горячего парнишку.

Мимо проходил
#12
Гость

Не возможно старше, а надо старше!
45-55 хотя бы
Старуха и молодой жеребчик это так пикантно, так классно!
Я аж завелась, только лишь подумала о таком

Вам 55?

Гость
#13
Гость

Не возможно старше, а надо старше!
45-55 хотя бы
Старуха и молодой жеребчик это так пикантно, так классно!
Я аж завелась, только лишь подумала о таком

Моя мать встречалась в 43 с 28 летним, ничего особенного. Инфантильный и истеричный.

Гость
#14

Это так же "нормально" , как в 21 год иметь такую дребедень в мозгах, явно, что катишься к отклонениям. Да и с цифрами непорядок, в 27 лет - "зрелая" женщина ? Ей -ей , лучше заняться самообразованием , если техникума не хватило.,

Гость
#15

Я хочу зрелую женщину 45-55 лет

Гость
#16

это здорово! мтарая женщина перед тобой раскрввпется что млжеь быть лучше! и если еёмуж рядом, и его это возбуждает...

м.
#17

и как?, ч то то получилось с мамой?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: