Гость
Статьи
Хочу секса с женщиной

Хочу секса с женщиной

Я сама девушка. Мне 25 лет. Никогда не тянуло к женскому полу. Но меня не покидает мысль секса с женщиной. Я хочу попробовать, но не знаю как и с кем. Как думаете, я смогу найти такую кандидатуру или у меня нет шансов?Вы занимались сексом с человеком своего пола? Как это было в первый раз? Поделитесь опытом.

Земля
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне нормальное желание, главное найти такую же. Я тоже бы хотела, но мне 40 и я замужем.. выгляжу молодо, детей нет, живем для себя.

Гость
#2
Гость

Вполне нормальное желание, главное найти такую же. Я тоже бы хотела, но мне 40 и я замужем.. выгляжу молодо, детей нет, живем для себя.

А вы себя считаете нормальной?

Принцесса Эльза
#3

Привет!
Секс с девушкой-это прекрасные, неизведанные ощущения!
Когда мне было 16 лет, я влюбилась в свою прекрасную тренершу. У нас все было, мы были словно одно целое! И был вечер, и было утро...опять нашего дня.

Роман
#4

А я хотел бы попробовать с парнем, хочу почувствовать, что ощущает женщина, когда сосет и чувствует проникновение, хочется пережить эмоцию подчинения. Однако это больше, как интерес, т.е на ту сторону я не перейду, т.к женщин люблю. Но в обществе секс между мужчинами воспринимается хуже, чем между женщинами. Поэтому вам проще.

Принцесса Эльза
#5
Роман

А я хотел бы попробовать с парнем, хочу почувствовать, что ощущает женщина, когда сосет и чувствует проникновение, хочется пережить эмоцию подчинения. Однако это больше, как интерес, т.е на ту сторону я не перейду, т.к женщин люблю. Но в обществе секс между мужчинами воспринимается хуже, чем между женщинами. Поэтому вам проще.

Ж+Ж- норма, М+М-извращение.
Когда две подружки встречаются, то, хоть они и не ***, но обычно обнимаются, целуются, за руки держатся...Т.е. у нас в природе заложено, что мы привлекаем одна другую.
Только многие женщины из за глупых предрассудков убили в себе страсть сию. Но на подсознательном уровне каждая из нас хочет Ж+Ж!

Роман
#6
Принцесса Эльза

Ж+Ж- норма, М+М-извращение.
Когда две подружки встречаются, то, хоть они и не ***, но обычно обнимаются, целуются, за руки держатся...Т.е. у нас в природе заложено, что мы привлекаем одна другую.
Только многие женщины из за глупых предрассудков убили в себе страсть сию. Но на подсознательном уровне каждая из нас хочет Ж+Ж!

Наверно так и есть. Думаю моя фантазия останется лишь фантазией.

Гость
#7
Роман

А я хотел бы попробовать с парнем, хочу почувствовать, что ощущает женщина, когда сосет и чувствует проникновение, хочется пережить эмоцию подчинения. Однако это больше, как интерес, т.е на ту сторону я не перейду, т.к женщин люблю. Но в обществе секс между мужчинами воспринимается хуже, чем между женщинами. Поэтому вам проще.

Дырявым ты станешь и это клеймо от которого не отмоешься никогда)))

Гость
#8
Принцесса Эльза

Ж+Ж- норма, М+М-извращение.
Когда две подружки встречаются, то, хоть они и не ***, но обычно обнимаются, целуются, за руки держатся...Т.е. у нас в природе заложено, что мы привлекаем одна другую.
Только многие женщины из за глупых предрассудков убили в себе страсть сию. Но на подсознательном уровне каждая из нас хочет Ж+Ж!

Извините, это зависит от человека и его отношения к этому! Для Вас извращения...! Думаю что у двух нормальных и адекватных м .. всё тоже будет эстетично!
Женатый и в тайне мечтающий... Это я про себя)

Гость
#9
Роман

Наверно так и есть. Думаю моя фантазия останется лишь фантазией.

Нам на "ТУ" сторону и не нужно! Это небольшое, пикантные дополнение!
Но всё с головой и тактично!

Гость
#10
Роман

А я хотел бы попробовать с парнем, хочу почувствовать, что ощущает женщина, когда сосет и чувствует проникновение, хочется пережить эмоцию подчинения. Однако это больше, как интерес, т.е на ту сторону я не перейду, т.к женщин люблю. Но в обществе секс между мужчинами воспринимается хуже, чем между женщинами. Поэтому вам проще.

Думаю, что многие задумываются над этим! Но по разным, моральным и и.тд бояться даже делать шаг дальше! Так и останется эта не реализованная фантазия!

Роман
#11
Гость

Дырявым ты станешь и это клеймо от которого не отмоешься никогда)))

Да, это и останавливает. Вдруг кто узнает, что был секс с мужчиной. Всю жизнь перевернет.

Гость
#12
Роман

Да, это и останавливает. Вдруг кто узнает, что был секс с мужчиной. Всю жизнь перевернет.

Здесь первостепенной целью должно быть здоровье)

Роман
#13
Гость

Здесь первостепенной целью должно быть здоровье)

Да это тоже. Гомосеки всех чаще болеют вич.

Андрюшка
#14
Роман

Да это тоже. Гомосеки всех чаще болеют вич.

Не волнуйся. Я проверился недавно 😆

Роман
#15
Андрюшка

Не волнуйся. Я проверился недавно 😆

Кстати расскажи из практики пассивные *** наверно встречаются чаще активных?

Гость
#16
Гость

Вполне нормальное желание, главное найти такую же. Я тоже бы хотела, но мне 40 и я замужем.. выгляжу молодо, детей нет, живем для себя.

А в чем проблема? Размещаете объявление на определённых сайтах и ... если вы даже сорокалетняя красотка, долго ждать не придётся. А если ещё и при деньгах, так вообще, без проблем!

Гость
#17
Гость

Думаю, что многие задумываются над этим! Но по разным, моральным и и.тд бояться даже делать шаг дальше! Так и останется эта не реализованная фантазия!

Ужас! А что такого? В чем проблема? )

Гость
#18

Никогда не пойму - в чем кайф? Что делать то с бабой? У мужика есть член, а у тебя вагина - все логично. А с девой чего? Секс невозможен в принципе. Нализывать друг другу? Это не секс, а посмешище. Могу понять голубцов. У них есть член и анальное отверстие= проникновение. Все полноценно. Но ж+ж - очень странно и неприродно

Роман
#19
Гость

Никогда не пойму - в чем кайф? Что делать то с бабой? У мужика есть член, а у тебя вагина - все логично. А с девой чего? Секс невозможен в принципе. Нализывать друг другу? Это не секс, а посмешище. Могу понять голубцов. У них есть член и анальное отверстие= проникновение. Все полноценно. Но ж+ж - очень странно и неприродно

Лизания и ласкания тоже прикольно.

Гость
#20

Нет ничего проще. Можешь пойти прямым путем, ту.по сходить на лесбийскую вечеринку. А можешь пойти долгой дорогой и попросить папеньку привезти тебе цветочек аленький.

Гость
#21
Роман

Лизания и ласкания тоже прикольно.

Язык же может заболеть и отвалиться от такой монотонное работы)))))

Гость
#22
Гость

Вполне нормальное желание, главное найти такую же. Я тоже бы хотела, но мне 40 и я замужем.. выгляжу молодо, детей нет, живем для себя.

Я не очень знаю как обрашаться с сайтами. Мне 50. Но я хочутебя

853784
#23
Гость

А вы себя считаете нормальной?

Да

Гость
#24
Принцесса Эльза

Привет!
Секс с девушкой-это прекрасные, неизведанные ощущения!
Когда мне было 16 лет, я влюбилась в свою прекрасную тренершу. У нас все было, мы были словно одно целое! И был вечер, и было утро...опять нашего дня.

Секс секс секс

#25

Мне 34, замужем, и тоже есть такое желание доставить удовольствие красивой девушке, хотя я сама толстая... От секса с мужчиной впечатления не яркие...

Гость
#26

Я тоже хон секс, не с кем делать секс кто-то хочитца , самной пажолста я готов всегда 💋

Гость
#27
Гость

Вполне нормальное желание, главное найти такую же. Я тоже бы хотела, но мне 40 и я замужем.. выгляжу молодо, детей нет, живем для себя.

Я тоже хочу и готова. Мне 42.

Гость
#28

Мне 42.и я тоже хочу попробовать. Давай.

Хочу ж+ж
#29
MARINA SIVTSEVA

Мне 34, замужем, и тоже есть такое желание доставить удовольствие красивой девушке, хотя я сама толстая... От секса с мужчиной впечатления не яркие...

Давай попробуем ?? Я тоже полная

Гость
#30
Роман

А я хотел бы попробовать с парнем, хочу почувствовать, что ощущает женщина, когда сосет и чувствует проникновение, хочется пережить эмоцию подчинения. Однако это больше, как интерес, т.е на ту сторону я не перейду, т.к женщин люблю. Но в обществе секс между мужчинами воспринимается хуже, чем между женщинами. Поэтому вам проще.

Как тебя найти в соцсетях?

Гость
#31
Гость

Никогда не пойму - в чем кайф? Что делать то с бабой? У мужика есть член, а у тебя вагина - все логично. А с девой чего? Секс невозможен в принципе. Нализывать друг другу? Это не секс, а посмешище. Могу понять голубцов. У них есть член и анальное отверстие= проникновение. Все полноценно. Но ж+ж - очень странно и неприродно

Страпон для этого есть, дилдо и всякие другие игрушки. Зато женщина лучше чувствует женщину. Мужчина не будет тратить много времени на поцелуи и ласки, а женщина знает как это важно, и придаст прилюдии гораздо больше времени, от чего вторая, возбудиться ещё больше 👍🏻😜

Гость
#32
Гость

Вполне нормальное желание, главное найти такую же. Я тоже бы хотела, но мне 40 и я замужем.. выгляжу молодо, детей нет, живем для себя.

Вы знаете, почти таже проблема у меня. Я девушка, и мне 24. Есть одна знакомая женщина, ей 52,но у неё также семья, а я живу с мужчиной. Мне она очень нравится, я хочу её. Нежно, ярко, чувственно. Не раз намекала ей на свои чувства,а когда мы видемся она смотрит на меня сияющими и загадочным глазами. Так как она мне нравится, видимо и у меня такой же взгляд и она как-то сказала мне "Ты так на меня смотришь..." Это я к тому, что она явно понимает, что она мне нравится. Но она и не продолжает эту тему, хотя иногда поддерживает мои шуточки в стиле "будет плохо себя вести, накажу тебя", иногша сама шутит так "Я привяжу тебя к кровати и буду воспитывать ", но и не ругает меня, мол что ты мне такое говоришь, у меня семья и прочее. Так вот, если у меня шанс, чтобы у нас всё получилось? Сказать напрямую, что я её безумно хочу, я не могу, боюсь что ей может быть неловко. Я могу написать ей в лёгкую о том, как она прекрасна и очаровательна, о том что я её люблю, однажды написала что хочу быть только с ней и хочу тонуть в её прекрасных руках. Она не отвечает на такие сообщения, иногда (раз в несколько месяцев просто отвечает смайлами сердецками). Судя по тому, что она явно понимает мои намёки и не отталкивает меня, мне кажется, мы могли бы с ней встречаться для интима, но может быть она боиться или переживает? Семью разрушать не хочу, но и с чувствами своими не могу ничего сделать. Как быть, подскажите? Написала вам, как человеку более старшему и понимающему эту жизнь больше меня. Спасибо 🙃

Гость
#33
Гость

Вы знаете, почти таже проблема у меня. Я девушка, и мне 24. Есть одна знакомая женщина, ей 52,но у неё также семья, а я живу с мужчиной. Мне она очень нравится, я хочу её. Нежно, ярко, чувственно. Не раз намекала ей на свои чувства,а когда мы видемся она смотрит на меня сияющими и загадочным глазами. Так как она мне нравится, видимо и у меня такой же взгляд и она как-то сказала мне "Ты так на меня смотришь..." Это я к тому, что она явно понимает, что она мне нравится. Но она и не продолжает эту тему, хотя иногда поддерживает мои шуточки в стиле "будет плохо себя вести, накажу тебя", иногша сама шутит так "Я привяжу тебя к кровати и буду воспитывать ", но и не ругает меня, мол что ты мне такое говоришь, у меня семья и прочее. Так вот, если у меня шанс, чтобы у нас всё получилось? Сказать напрямую, что я её безумно хочу, я не могу, боюсь что ей может быть неловко. Я могу написать ей в лёгкую о том, как она прекрасна и очаровательна, о том что я её люблю, однажды написала что хочу быть только с ней и хочу тонуть в её прекрасных руках. Она не отвечает на такие сообщения, иногда (раз в несколько месяцев просто отвечает смайлами сердецками). Судя по тому, что она явно понимает мои намёки и не отталкивает меня, мне кажется, мы могли бы с ней встречаться для интима, но может быть она боиться или переживает? Семью разрушать не хочу, но и с чувствами своими не могу ничего сделать. Как быть, подскажите? Написала вам, как человеку более старшему и понимающему эту жизнь больше меня. Спасибо 🙃

Поговорите с ней откровенно, объясните, что у вас такое чувство впервые к женщине. Скажите прямо, что испытываете к ней влечение, вас волнует её близость и вас саму это пугает. (А то подумает, что у вас было уже куча девушек и будет шарахаться от вас) Спросите её, ссылаясь на ее опыт как вам быть в такой ситуации т. к. уверены, что она не ответит вам взаимностью и к вам подобных чувств не питает (а может она подумает и ответит, искренность она обычно подкупает) но вы бы при любом раскладе не хотели ее потерять. Но до всего этого признания старайтесь больше общаться на любые темы. Станьте ближе друг к другу. Ходите вдвоем куда-нибудь, да хоть в кафе. Если в беседе зайдет разговор о изменах, скажите, что если вы и изменили бы когда-нибудь, то только с ней. Может она и решится. В любом случае первый шаг вы сделаете, следущий за ней.

Гость
#34
Гость

Вы знаете, почти таже проблема у меня. Я девушка, и мне 24. Есть одна знакомая женщина, ей 52,но у неё также семья, а я живу с мужчиной. Мне она очень нравится, я хочу её. Нежно, ярко, чувственно. Не раз намекала ей на свои чувства,а когда мы видемся она смотрит на меня сияющими и загадочным глазами. Так как она мне нравится, видимо и у меня такой же взгляд и она как-то сказала мне "Ты так на меня смотришь..." Это я к тому, что она явно понимает, что она мне нравится. Но она и не продолжает эту тему, хотя иногда поддерживает мои шуточки в стиле "будет плохо себя вести, накажу тебя", иногша сама шутит так "Я привяжу тебя к кровати и буду воспитывать ", но и не ругает меня, мол что ты мне такое говоришь, у меня семья и прочее. Так вот, если у меня шанс, чтобы у нас всё получилось? Сказать напрямую, что я её безумно хочу, я не могу, боюсь что ей может быть неловко. Я могу написать ей в лёгкую о том, как она прекрасна и очаровательна, о том что я её люблю, однажды написала что хочу быть только с ней и хочу тонуть в её прекрасных руках. Она не отвечает на такие сообщения, иногда (раз в несколько месяцев просто отвечает смайлами сердецками). Судя по тому, что она явно понимает мои намёки и не отталкивает меня, мне кажется, мы могли бы с ней встречаться для интима, но может быть она боиться или переживает? Семью разрушать не хочу, но и с чувствами своими не могу ничего сделать. Как быть, подскажите? Написала вам, как человеку более старшему и понимающему эту жизнь больше меня. Спасибо 🙃

Вот всё что вы рассказали здесь попытайтесь донести до неё. Она может и не против, скорее всего понимает намеки, но боится, т. к. не знает как далеко вы готовы зайти. Она не знает, что вы не собираетесь разрушать семью ни ее, ни свои отношения. Она не знает, что у вас в голове и на сколько вас физически тянет к ней.

Гость
#35

Дура секс с мущиной, найди то что ты хочешь

А
#36

Ты готова

Гость
#37
Гость

Никогда не пойму - в чем кайф? Что делать то с бабой? У мужика есть член, а у тебя вагина - все логично. А с девой чего? Секс невозможен в принципе. Нализывать друг другу? Это не секс, а посмешище. Могу понять голубцов. У них есть член и анальное отверстие= проникновение. Все полноценно. Но ж+ж - очень странно и неприродно

Просто с мужиком есть прелюдия и секс, а с женщиной весь секс это прелюдия. И никакой тупой долбежки. Вот это и есть кайф для женщин.

Гость
#38
Гость

А вы себя считаете нормальной?

, 89883490615 lexa

Гость
#39
Гость

Вполне нормальное желание, главное найти такую же. Я тоже бы хотела, но мне 40 и я замужем.. выгляжу молодо, детей нет, живем для себя.

Мне 48 и хочу попробывать

Гость
#40
Гость

Мне 48 и хочу попробывать

Может закажем на двоих 1 успешную

Гость
#41
Гость

Вполне нормальное желание, главное найти такую же. Я тоже бы хотела, но мне 40 и я замужем.. выгляжу молодо, детей нет, живем для себя.

Я вам отаетила

Гость
#42
Гость

А вы себя считаете нормальной?

Да

Гость
#43
Роман

А я хотел бы попробовать с парнем, хочу почувствовать, что ощущает женщина, когда сосет и чувствует проникновение, хочется пережить эмоцию подчинения. Однако это больше, как интерес, т.е на ту сторону я не перейду, т.к женщин люблю. Но в обществе секс между мужчинами воспринимается хуже, чем между женщинами. Поэтому вам проще.

С парнем нет

Гость
#44
Гость

С парнем нет

Прости не поняла тебя сразу, хочешь парня пробуй

Гость
#45
Гость

Может закажем на двоих 1 успешную

Ух, Вас там видать накрыло либидо, что строчите не переставая😉

Гость
#46

Привет)

Гость
#47

Подъедь. меркюри на Бауманской

Гость
#48
Принцесса Эльза

Ж+Ж- норма, М+М-извращение.
Когда две подружки встречаются, то, хоть они и не ***, но обычно обнимаются, целуются, за руки держатся...Т.е. у нас в природе заложено, что мы привлекаем одна другую.
Только многие женщины из за глупых предрассудков убили в себе страсть сию. Но на подсознательном уровне каждая из нас хочет Ж+Ж!

***

Саша
#49

Сейчас

Саша
#50

Хочу секса