Гость
Статьи
Парню не нравится …

Парню не нравится секс

Парень с начала отношений говорит что не хочет меня, ему нраятся брюнетки а я блондинка, я красивая модельная внешность высокая худая длинные волосы, говорит что секс со мной не очень и что минет я так себе делаю, и это все он говорит во время процесса.. поза раком ему не нравится, чтоо там я могу сделать не так , хотя я даже тазом двигаю сама в позе раком, недавно поссорились, еле помирились и переспали, и в процессе в позе боком он говорит как с тобой можно встречаться если тв даже тра*аться не можешь, в позе боком.... что я могла сделать не так? Я не бревно , я активная, стоны, царапины и тд есть, у него было много девушек, и самый лучший секс был с его первой любовью, мы недавно поругались и я сказала что она такого делает, а он сказал она тааааак это делает.. было неприятно, я правда стараюсь, не понимаю что ему не нравится, крайней каплей было то когда я делала ему минет и он лазил в телефоне, это был не первый раз когда он лазил во время этого в телефоне, я психанула выхватила телефон а он там смотрел мемчики... чтоооо, как так, во время минета, я думала я достаточно хорошо минет, говорит просто скучно стало, я просто в шоке, и это не фейк, я подруге рассказала а она говорит типа такое бывает что ли, мало того он сделал мне предложение и очень любит меня, но в плане секса.. почему он так говорит не понимаю, я за эксперименты, позы часто меняем

Ааа
10 ответов
Последний — Перейти
Черный принц
#1

Больше похоже на то, что женщина, которая любит унижения, решила похвастать как у нее все хорошо, чем на жалобу.

Икс
#2

Или тролль писал или конченная ***.................😄😄😄

Гость
#3

Он вас просто не уважает

Гость
#4

Насмешили: стоны, царапины))) переигрываете мадам!

Хохлушечка
#5

Автор, вы либо мазохистка либо извращенка.
В любом случае, вам нравится ваша сексуальная жить и это хорошо.

Гость
#6

Просто ты живёшь стереотипами и скверными примерами. Да, патриархат везде прям свирепствует, да брак - отстой. Ну так не ходи замуж, если мозг есть, и если пока не умеешь управлять мужиком. Мужчины они как собаки, им нужна твердая рука и постоянное битье. А, блин, нет, собаку не надо бить, лучше сравнить мужика с рабом. πиздишь мужа - он тебе благодарен за воспитание и у вас счастливый брак. Ленишься воспитывать и это животное начнет вторгаться в командный центр и само захочет командовать. Так что брак - это прежде всего суровая дисциплина и строгая иерархия. Никакой сопливой романтики в браке нет. Мужчина должен бесприкословно слушаться и повиноваться твоему движению бровей, ловить твое настроение, подстраиваться, угождать. Всё! Ну и иногда делаешь вид, что его мнение тоже важно, иногда извиняешься, типа, не права, изредка, иногда, тоже раз в год, варишь борщ, точнее, нет, чистишь продукты, помогаешь ему сварить. Вот и весь секрет. Либо брак, на твоих условиях, либо никак. А вот это ты мне прекрати, так недоверчиво скорчилась. Я тоже раньше была наивным цветочком, угождала и услаждала. А теперь я аццкий сотона с мужлом и они меня боготворят. Вот в чём, блин, соль? Я угождаю - меня топчут и швыряют, я честна и открыта - меня отвергают и предают, я на равных - я неинтересна, слишком ровно и комфортно со мной, нет огня. Какого ×ера я так поздно открыла секрет женской привлекательности. Надо быть красивой, злой и опасной, капризной и властной. Вот тогда тебя любят. Жаль что я не понимала этого в 20 лет, так долго доходило, что милашка не добьется успеха никогда.

ру-парень не водитель
#7

Судя по описанию ты очень хороша собой. Парень с какими то кривыми мозгами, ему не нравятся блондинки, нравятся брюнетки. Он, что украинец?

Гость
#8

Менять парня, срочно!

Гость
#9

ПЕРЕКРАСЬ ВОЛОСЫ

Гость
#10
Гость

Просто ты живёшь стереотипами и скверными примерами. Да, патриархат везде прям свирепствует, да брак - отстой. Ну так не ходи замуж, если мозг есть, и если пока не умеешь управлять мужиком. Мужчины они как собаки, им нужна твердая рука и постоянное битье. А, блин, нет, собаку не надо бить, лучше сравнить мужика с рабом. πиздишь мужа - он тебе благодарен за воспитание и у вас счастливый брак. Ленишься воспитывать и это животное начнет вторгаться в командный центр и само захочет командовать. Так что брак - это прежде всего суровая дисциплина и строгая иерархия. Никакой сопливой романтики в браке нет. Мужчина должен бесприкословно слушаться и повиноваться твоему движению бровей, ловить твое настроение, подстраиваться, угождать. Всё! Ну и иногда делаешь вид, что его мнение тоже важно, иногда извиняешься, типа, не права, изредка, иногда, тоже раз в год, варишь борщ, точнее, нет, чистишь продукты, помогаешь ему сварить. Вот и весь секрет. Либо брак, на твоих условиях, либо никак. А вот это ты мне прекрати, так недоверчиво скорчилась. Я тоже раньше была наивным цветочком, угождала и услаждала. А теперь я аццкий сотона с мужлом и они меня боготворят. Вот в чём, блин, соль? Я угождаю - меня топчут и швыряют, я честна и открыта - меня отвергают и предают, я на равных - я неинтересна, слишком ровно и комфортно со мной, нет огня. Какого ×ера я так поздно открыла секрет женской привлекательности. Надо быть красивой, злой и опасной, капризной и властной. Вот тогда тебя любят. Жаль что я не понимала этого в 20 лет, так долго доходило, что милашка не добьется успеха никогда.

Дебелизм

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: