Гость
Статьи
Секса хочу после КС

Секса хочу после КС

После КС месяц прошел,лохии закончились но врачи советовали 2 месяца.что будет если пораньше начать половую жизнь?кто сталкивался поделитесь опытом)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя бешенство матки
Лечись

Гость
#2

Если лохий нет, то можно. Я месяц только выдержала, гинеколог сказала месяца достаточно. Все было норм.

Гость
#3

Лохи никогда не закончатся

Гость
#4

Не в курсе, что такое лохи), но через месяц все было.

Гость
#5
Гость

Не в курсе, что такое лохи), но через месяц все было.

Кто рожал в курсе что такое лохии..

Фууу
#6

Фуу какая мерзость...

Гость
#7

Автор, у меня были ер с эпизио, ждала 6 недель, так мне потом первые месячные такие пришли (я не кормлю), что послеродовые отдыхают. Реально, думала уже в больничку ехать, пила железо опять. Может, это и норма, но я испугалась. У вас же кс - это шов на матке, понимаю, что кажется, что вагина не пострадала, но все таки в матке и так ппц после плаценты, да еще шов. Я бы послушала врача, чтобы не навредить. Ну если решитесь, то только в презике. Через 4 недели большой риск занести бяку в измученную матку и при кс, и при при ер.

Гость
#8
Гость

Автор, у меня были ер с эпизио, ждала 6 недель, так мне потом первые месячные такие пришли (я не кормлю), что послеродовые отдыхают. Реально, думала уже в больничку ехать, пила железо опять. Может, это и норма, но я испугалась. У вас же кс - это шов на матке, понимаю, что кажется, что вагина не пострадала, но все таки в матке и так ппц после плаценты, да еще шов. Я бы послушала врача, чтобы не навредить. Ну если решитесь, то только в презике. Через 4 недели большой риск занести бяку в измученную матку и при кс, и при при ер.

Да, мы через месяц презом. Пару раз с ними, а потом уже без них. Все ок было.

Гость
#9
Гость

Кто рожал в курсе что такое лохии..

Два было кесарево, погуглила про лохии, у меня нет все чисто сразу.

Икс
#10

Какой понт от секса? Столько движений ради секундного кайфа.

Гость
#11
Гость

Два было кесарево, погуглила про лохии, у меня нет все чисто сразу.

Эмм..кесарево ЧЕГО у вас было, интересно🙄

Гость
#12
Гость

Эмм..кесарево ЧЕГО у вас было, интересно🙄

Через неделю все перестало мазаться, так понятно?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: